ПЫЫКСЕЛи @_@ - Живительный огонь

Главная > SonicCIS art > ♦ Stella Dragon > ПЫЫКСЕЛи @_@
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Живительный огонь

~Когда ты горишь пламенем праведного негодования, когда ты сияешь героическим огнем своего доброго сердца, всё окружающее тебя живое чувствует это и подпитывается этой мощной энергией… И вот тает снег, и появляются прекрасные молодые листочки, а вслед за ними и розовые цветы молодости и красоты….~
~~~
Боже, какая [censored] все-таки…
~~~
Да, эта идиотская, долбанная синяя масса – огонь X”D А эта общипанная сирень ( (С) Monika) – наша обожаемая сакура X”D
~~~
Я надеюсь, что не ошиблась в выборе персонажа) Я плоховато знаю Салли и ее друзей, и искренне надеюсь, что Банни действительно с добрым сердцем и душой)
>черт, почему каждый раз, когда пишешь коммент, убегают все нормальные слова?! DDD= <
~~~
Честно, старалась над этой работой, как никогда раньше. Хоть и были неприятные помехи, хоть мне и отрубали комп с несохраненной стадией рисунка, вы все равно лицезреете сию хренотень))
Больше всего времени ушло на волосы. Все-таки их много, и кудри рисовать гораздо тяжелее, чем прямые волосы, да еще поди удержи в голове всю последовательность в оттенках… Также тяжело было рисовать и ее основной цвет из-за очень большой палитры. А вот этот несчастный, непохожий на себя металл напротив, сделался всего часа за 3-4))
Самые большие проблемы были со взглядом. Что только я не пыталась сделать… Идея со свечением с треском провалилась, последующий этап с подсветкой тоже… Пришлось сделать стандартные белки и нормальные зрачки.. Ну да ладно, надеюсь, вышло хоть относительно неплохо)
А потом ка-ак пошли проблемы с огнем… Всей семьей критиковали цвета х) Ну, что ж, вроде подобрали неплохой: и на огонь более-менее похоже, и наша русая красавица хорошо видна)
Феее, опять фигню настрочила какую-то…
~~~
98% Paint MS, 2% ФШ (корректировка тонов и насыщенности, ибо пока не хватает умения подбирать все сходу)
~~~
Хочу еще сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям, кто критиковал эту мазню!!! Перечислять я их не буду – я думаю, они и так знают об этом))
(Конец коммента? Уряяяя!!! X”D)

crazy_fmert-wolfy_by_stella_dragon.png nelly_the_dalmatian_by_stella_dragon.png life-giving_fire_by_stella_dragon.png issyoni_by_stella_dragon.png rouge_with_goblet_by_stella_dragon_and_chansey.png
Bridge   [Сент 04, 2009 в 22:52]
Восхитительно! Веришь, до сих пор не понимаю, как тебе это удается. Композиция сделана великолепно, все уравновешенно, никуда ничего не съезжает. Волосы - просто супер. Они..они такие...золотые, блестящие, солнечные, невероятно красивые. Глаза очень яркие, выразительные. Есть, конечно, небольшой глюк с металлом, но он не портит общее впечатление. Банни здесь такая красивая - настоящая королева. Люблю эту перску - она добрая, обаятельная, веселая, общительная. А еще мне нравится, когда она говорит "Sugah" ))) Вердикт: КВОТУ СТЕЛКЕ!!
Kinge the Bat   [Сент 04, 2009 в 23:21]
У меня шок Shocked Мне нужна валерьянка, срочно,я серьёзно!Стелла,это просто восхитительно,обалденно,неописуемо!Волосы-просто шэдевр,как и шёрстка,маечка...Рука(роботизированная)такая красивая,мне ОЧЕНЬ нравится!Обожаю твои работы-и в них всегда и за пикселей есть некая зернистость,которая так украшает рисунок,придаёт ему такой шик! ShockedВзгляд у тебя получился-такие великолепые глазки,кажется-живые!Я бы ещё много чего написала,но просто нету слов-КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!
Stella Dragon   [Сент 04, 2009 в 23:27]
*обомлел* ваааа.... какие большие комменты.... *всматривается поверхносто* но, бог мой, сколько красивых слов!!! *внимательно вчитывается* Девочки, я вас так люблюююю!!! Бридженька, тебе так вообще просто необъятное спасибо и за твобю помощь в процессе рисования, и за твою реакцию... вообще за всё!!! И Кинжалик... Солнышко моё, как же я рада!!! Спасибо, спасибище вам огроменные! *обнимает и чмокает подруг*
Kinge the Bat   [Сент 04, 2009 в 23:30]
Да за такой чудесный рис тебе нужно написать 1000000...(уходит в бесконечность)коментов!Это же потрясающе!
deadro   [Сент 04, 2009 в 23:46]
фсётаки сегодня вылажила.... XD не выдержала навернае... нуууу....... вприципе, после нашего разговора, не могу ничего сказать кроме "КАК АХРИНИТЕЛЬНО!!! ЁПТ КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???!!!" XDDD а вот на счёт критики - недаждётесь :р
H.Hog fan   [Сент 05, 2009 в 02:29]
НУ тут такие коментарии что и сказать то больше нечиво. ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!
Sega   [Сент 05, 2009 в 07:38]
Ухтыж. крутота Оо. this work is awsome!
Saten the Sable   [Сент 05, 2009 в 08:38]
Шикарно!!! Бани просто великолепна!!!! Очень красивая!!!! Меня поразила раскраска!!!! Божественно... *растеклась по клаве* А пропорции...НЯЯЯ!!!!!
Spayrocks   [Сент 05, 2009 в 11:42]
*преклоняется перед мастером Пэйнта* Я так не умею... (с горечью)
Amertist   [Сент 05, 2009 в 12:51]
Нефига себе!! *каваеться несколько минут*Ты мне настроение подняла на всю слейдушию неделю-вот это красотень-мастерская,неповторимая работа!Я не могу подобрать восторженных слов!!!*загоняет в папку и ставит на робочий стол*
Эльф   [Сент 05, 2009 в 13:23]
Вот уж людям делать нечего... А я тут мучаюсь с тестированием и калякаю какую-то хрень со скоростью 1 хрень в 2 месяца XDDD Короче, мне нравится. Даже больше, чем нравится. Автор, я Ваш великий фан, да. Восхитительно! Ваши работы надо в Лувре вывешивать!
Fmert' TW   [Сент 05, 2009 в 13:23]
Вааа, класс!!!! Не зря ты столько сидела над этой работой: потраченное время этого стоило)))) Огонь получился просто великолепно, очень классно смотрятся веточки сакуры сверху (без них там было бы пустовато). Глаза как живые, веки смотрятся просто потрясающе!!! Тени на "корсете" тоже суперски получились) Особенно порадовала металлическая рука: она вся блестит, да еще и светится синеньким x'DDDD С волосами ты тоже молодец, они словно сделаны из золота и блеска o3o Больше комментировать нечего, ты и так знаешь, что твоей покраске нет равных)
Patcy   [Сент 05, 2009 в 13:36]
Так приятно смотреть Cool
modi   [Сент 05, 2009 в 14:14]
Ёпта, подруга!!! Что ты тут наделала?! Что ж ты тут наделала, что я чуть не опрокинулся от изумления! Very Happy Отличная работа! Представляю сколько времени ушло на волосы. *читает коммент к рису* 3 часа?! Да ты ракета!!!!! Smile С другой стороны самокритика это очень хорошо. Отличный художник это тот, кто может изобразить в точности то, что представляет. Но если бы все было так просто, то мы все бы здесь были как товарищ Да Винчи)))) Не напрягайся, занимайся тем что тебе нравится, а прогресс это дело времени.
Stella Dragon   [Сент 05, 2009 в 14:19]
Вааай, сколько комментариев *_____* Кинжалик, у меня просто нет слов... Пасибэээээ!!! Дедра, дооо, терпения мне не хватает X"DDD Спасибо *W* Но все же я очень хотела бы выслушать критику)) H.Hog fan, СПАСИБОООО!!!! Сега... О_______О Спаси...бо.... Клеопатра.... Хорошие пропорции?!!! О_О Это выше моего понимания... БЛАГОДАРЮ!!! Спайрокс, так у тебя еще все впереди!!! Very Happy Ты запросто можешь меня обогнать, если только захочешь, ведь рисуется это все очень просто!!!))) *поклонилась до земли ему в ответ* Благодарю)) Амертист... *упало в обморок от слов "ставит на рабочий стол"* Спасибище!!!! Эльф, так эта хрень тоже делалась где-то 2 месяца X"DDD Повесить прямо в Лувре? Shocked Ваааа, неужель это УГ дейстивтельно достойно такой чести?!!! Спасибоо!!! Фмертёна, ну а уж как тебя отблагодарить... Неужели сакура действительно не ободранная и не лишняя? *_* Живые глаза? *_____* Волосы из золота?! *___________* *умерло вторично* Бооже-боже.... СПАСИБО!!! Пэтси, у меня просто нет слов....))) БЛАГОДАРЮ!!! Моди.... *загоняет в цитатник* ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, ВОИСТИНУ!!! Спасибо, спасибоооо!!! *обнимает всех откомментировавших* Ах, друзья, что бы я без вас делала! Smile Спасибо всем еще раз!!!
ХАОСИК   [Сент 05, 2009 в 14:32]
круто! это прекрасно!не выразить словами моё восхищение и фанатство автором этой картины! да, да, именно картины и не меньше!! я показала Аниллке, папе, маме: теперь у меня все ходят и вслух коментирують)))мдо...такое чудо и прямо в мой денрик! =^O^= няняняняня!разумеется пять! и не меньше!
Yamaha   [Сент 05, 2009 в 18:46]
*с отпавшей челюстью* Афтар, вы гений о_о скока ж терпения на это надо? О_О не, я вами восхищаюсь, это действительно восхитительно! ^__^
toyota   [Сент 05, 2009 в 20:16]
*идет к компу Хаси, упал на Аниллку, офигел, не нашел слов, подумал о том, что у меня нету слов и решил успокоиться, и только придя домой написал коммент* ВАХ ТЫ Ж БЛИН, ТВОИ СПОСОБНОСТИ, ТВОИ ИДЕИ, ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ТВОИ, ТВОИ, ТВОИ...ТВОРИИИИ!!!! *______________* ПИЦЦО-ШЛЁПКО (о какое слово XD), ЭТО Ж БЛИН ПРОСТО ПРЕВЫШАЕТ ВСЕ НОРМЫ ПЕИНТА И ПРОСТО ХУДОЖНИКА!!!! *___* ВОЛОСЫ ОФИГЕННЫ, МЕТАЛЛ, ВЗГЛЯД, ОГОНЬ....НЕТ, ЭТО В САМОМ ДЕЛЕ IMPOSSIBLE (вроде правильно).... найдите мне эпитеты, которые способны описать моё состояние, и эту работу...эту шикарную, невероятную, незабываемую, неповторимую мастерскивыполенную работу!!!!!!!! аааа, какая все таки красота-то! ^____^ Стеллыч, ты великолепна =D

йа в шоке. Йа в офиге, йа не с вами, я с Банни там, где огонь....там, внутри этой картинки, внутри этого произведения искусства....

ЙА ТРЕБУЮ ВАРИАНТА ОБОЙКИИИИИ!!!! ДАЁШЬ В МАССЫ СТЕЛЛКИНЫ ПЕИНТ-ОБОЙКИ!!!! =DDDDDDD
Chansey   [Сент 05, 2009 в 21:07]
*откуда-то из глубин обморока* Б...блестит... К...красиво... Аввв... **
Stella Dragon   [Сент 05, 2009 в 21:18]
Хасенька, спасиюо-спасибо-спасибо!!! *обняла* раз уж у тебя сегодня такой праздник, то посвящаю эту картинку полностью тебе!!! Very Happy Авввв, как же я все-таки рада ^_^ Ямаха, аыыы. рада слышать такие слова от своей коллеги *_* Спасибо! *дошло до комента Тойки... Побилась башкой апстол и вновь подняла глаза, не веря* фигасекоммент О_О OMG, FMB, сестра, солнце, СПАСИБО!!!!!111 Эти слова можно читать и перечитывать, и каждый раз они будут поддерживать, согревать душу ^___^ Аааа, спасибо, спасибооо!!! Сделать обоину? О_О Н-ну ладно... Только небольшая будет, правда... *ушло мудрить в Пеинте* Ченси.... *приводит в чувство и обнимает* спасииииибо ^________^ Ааа, я просто щаслифф ^_________^
H.Hog fan   [Сент 05, 2009 в 23:23]
Тут на самом деле критиковать нечего! Второй раз работу вижу а глаз не оторвать. Вон аш чай остыл пока смотрел
Dark the HG   [Сент 06, 2009 в 00:11]
*сорвало со стула и унесло куда-то в небо*............... "Такая красота. Прямо матом ругаться не хочется!" (с) Гоблин. Но тут-то... все слова забываешь и уже не знаешь что и делать... Это божественно...
kcynchik   [Сент 06, 2009 в 15:46]
ахренеть, чо..)
Elan TC   [Сент 06, 2009 в 20:57]
это нереально. человек не может такое сделать. >w< *тискает Стеллку* мм, всё никак не получалось создать большое комментарие. потом наверне допишу. %) а пока, это просто чудо, сопостовимое разве что с тем, что из воздуха получится золото, хотя это и невозможно. *о* :33
Stella Dragon   [Сент 06, 2009 в 21:14]
H.Hog, надеюсь, я не измучила вас жаждой? X"D Спасибоооо *___* Дарк, неужель эта картинка вызывает столько экспрессии? О_о_О Пасиба.... Ксюнчик, мерси *_* Эланчик... *осматривает и ощупывает себя* Руки-ноги на месте, пузо на месте, мозгов на месте нету - вроде как я, а я все-таки человек ^^ Огромное спасибо тебе еще и за все остальные твои чудесные комменты на других моих картинках ^___^
Orim   [Сент 13, 2009 в 23:48]
Бог мой! как ты это делаешь,автор?! 0_о Я не понимаю!
ЭлисLove   [Авг 20, 2011 в 20:48]
Потрясающе ! Насколько тонкая работа !
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Tue, 16 Apr 2024 22:14:54 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1470 сек., 0.0299 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,573кБ