Шняжка-шняжечка-шнягунька...^__^ - Спасибо тебе, Тойота...

Главная > SonicCIS art > ▪ Ardomiel > Шняжка-шняжечка-шнягунька...^__^
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Спасибо тебе, Тойота...

Я могла провалиться в глубочашую депрессию на тему того, что мой парень изменил мне с другой. Но Тойя вывела меня из неё только одним рисунком. Спасибо тебе.

happy_birthday,_elf_by_ardomiel.jpg roy_the_vampire_bat_by_ardomiel.jpg thank_you,_toyota_by_ardomiel.jpg lumina_and_adelie_by_ardomiel.jpg lightning_mcqueen_the_mobian_by_ardomiel.jpg
Dark the HG   [Май 31, 2009 в 12:11]
Нет слов.
Ди   [Май 31, 2009 в 12:22]
няя. У тебя прогресс =3 Так класно получилось! молодчинка. Раскраска, поза... всё супер ^^
Ardomiel   [Май 31, 2009 в 12:36]
Спасибо огромное. Дарк, о.О. Спасибо, я очнь тронута. Ди, правда прогресс? Ой, спасипки!
Any Blackrose   [Май 31, 2009 в 12:49]
мордашка красивее =3 мне нравится. да, Тойка у нас такой человечек =3
Сай, ты же просто ничего ещё не знаешь.
Сайшан, успокойся уже. ну, я пережила расставание с очень дорогим для меня человеком из-за серьёзной причины. и что, я убиваюсь/режу вены? наоборот, я стала даже позитивнее ._.
а Тойка смотрит в светлое будущее.
Сайшан   [Май 31, 2009 в 13:20]
Господи, какие вы все влюбчивые и легко выходящие из равновесия на эту тему. Парни, любовь, цветы. Кошмар, какая это гадость. Абсолютно чужой и ненужный тебе человек, а ты вены режешь из-за него. Бред на мой взгляд.
Ardomiel   [Май 31, 2009 в 13:27]
Я не режу вены, Сайшан. Я не эмо. Да и не особенно влюбчива. Просто я могу многое простить, кроме измены. И вообще, не надо критики моих действий, я думаю, здесь критикуют рисунок. А то, что он чужой и ненужный - ты права, алилуйя!
IssyoniTH   [Май 31, 2009 в 13:34]
Сайшан, если вы не умеете любить, это ваши проблемы.
Amertist   [Май 31, 2009 в 14:30]
Очень трогательный рисунок,любовь-это то,ради чего мы порой и живём!
Сайшан   [Май 31, 2009 в 15:36]
IssyoniTH, помяни мои слова, когда-нибудь ты поймешь, что я права. А про вены - это образная фраза, идиоты. Начните уже меня понимать. То вам то не нравится, то я там не права. Я никогда ничего просто так не говорю.
Рисунок нормальный. Только у Тойоты лицо такое, будто она даже не реагирует на нечто, что к ней приклеилось.
IssyoniTH   [Май 31, 2009 в 16:23]
Спасибо, напонималась уже.
toyota   [Май 31, 2009 в 21:13]
С моей инфантильностью....ёёёо....(подумал, заткнулся) О всех моих нелогичных поступках во имя любви лучше не рассказывать - не фиг такие примеры подавать. Х)...Сайшан, а почему цветы - гадость?!....по-моему, красиво ^^ Просто романтично, а по твоим сообщениям по сути, я считаю что ты банально не сентиментальный человек. Так что давайте (эт я обществу) особенно не относитесь так уж, что не этого чувства из шести букв не понимает, просто...ну, просто любовь у неё, всмысле у Сай, другая, не сентиментальная и не романтичная. Все равно же любовь...чорд, йа не умею объяснять. >_< ....А вот "чужой и ненужный" - это слишком вызывающе сказано. Это не тебе судить....

А вообще измена равно предательству. А прощать предателей - последнее дело. (хотя как иногда хочется!...ладно, молчу, не про меня речь). А вообще любовь реально способна снести бошку. Напрочь. И чтобы не съехать с катушек именно и нужны друзья!....вообщем, хочу сказать: Лу, не переживай, в жизни порой бывают черезвычайно непрятные ситуации, но поверь мне, жизнь на этом не кончается, это означает лишь то, что в будующем мир уравновесит эту рану множеством приятных встреч и счасливых мгновений!!!... =) Верь в лучшее, мы - с тобой!....

ps и огромное спасибо за рисунок. Как порой важно знать, что ты кому-то нужен ^^ и прогресс в смысле скетча. =))) да-да-да!
Энь, спасибо за такой приятный отзыв о моей скромной персоне. Х)
Ardomiel   [Июнь 01, 2009 в 07:21]
Омг... Знаете, Сайшан, я очень уважаю Вас как художника. Но моё уважение к Вам, как к человеку, все улетучивается. Возможно, Вам на это наплевать. Но в одном комменте обозвать меня сразу два раза - это уж чересчур... Идиотка - это ещё ладно, но вот это гениальное "нечто, что приклеилось к Тойоте" - это выше моих сил. Тойота, ты тоже так считаешь? Что я к тебе "приклеилась"?
Mishel the cat   [Июнь 01, 2009 в 16:03]
Эрдомиель, имхо хоть я тебя и плохо знаю, но ты не такой человек чтобы "приклеиваться" а Тайя не такой чтобы общаться с подлизами.соответсвенно выводы...Сайшан, таких людей как ты даже пытатся понять не хочется.Человек рисовал для того чтобы отблагодарить того кто его поддержал в трудную минуту.И это зовется дружбой.Насчёт парней, любви, цветов-каждому своё.Тем более любовь бывает разная и я думаю что сильные люди не станут резать вены.Тойк, +1 много правильных слов.
Сайшан   [Июнь 01, 2009 в 16:05]
Эхехех. Какие же вы все.. странные. Никаких образных фраз и слов не понимаете. Читайте больше. Заканчиваю оффтоп. И кстати, мне как-то все равно на ваше мнение ко мне.
Я написала СВОЕ мнение и никому его не навязывала. Весь балаган, который вы тут развели, - это ваша проблема.
Flaffy TC   [Июнь 01, 2009 в 23:48]
как я тебя понимаю ><" я столько настрадалась из-за людей которых любила,что всегда помогаю тем,кто напоролся на горькую ступень любви .__. хорошо что тебе Тойота помогла..ахда,Сайшан,не умеешь любить,не надо. и вы совершенно нетактичная личность >< мне противно
Ardomiel   [Июнь 02, 2009 в 13:10]
Спасибо, девчонки. Рада, что кто-то на моей стороне. Мишель, не проблема. Можно и познакомиться!^_~.
Dark the HG   [Июнь 05, 2009 в 23:25]
2Сайшан Желательно, чтобы свое мнение не было из рубрики "Он\она дурак/дура" Да если тебе не нравяться романтики - зачем об этом трубить всему миру? "Ну все замовкаю..."
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Tue, 23 Apr 2024 10:37:44 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1824 сек., 0.0281 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,521кБ