starskeeper - ...Крим О_о

Home > SonicCIS art > ♦ Annie Rose > starskeeper
Click to view full size image

...Крим О_о

Эмм.... нууу... как бы.. Крим! О.о***

edit: на ДА один чел уже отжог.
Я САМА это рисовала, САМА! XDD

scan0197.jpg _l_i_g_h_t_.jpg ce_otcelot_etna_by_athena_pallada-.jpg krim.jpg so_far_away_by_athena_pallada.jpg
Sega   [Jun 20, 2009 at 01:46 ]
официальный стиль такой официальный. 5
Asya fly hedgi   [Jun 20, 2009 at 01:52 ]
как офф арт!
Dark the HG   [Jun 20, 2009 at 01:55 ]
Надпись слева от Крим немного покоробила. Но цепкий взгляд нашел малюсенький копирайт и по этому - превосходно! Тебе только мульты рисовать Very Happy
Сайшан   [Jun 20, 2009 at 01:57 ]
Приведу цитату: ""Ах, как красиво! Тебе прям мульты рисовать!" - Да, конечно. Флэшки как максимум. Если б вы знали, сколько работы и усилий надо приложить чтобы создать качественный мультик..."
GizmoSue   [Jun 20, 2009 at 02:12 ]
супер! Ну прям офф-стиль... превосходно!
Amertist   [Jun 20, 2009 at 02:35 ]
Я в восторге от этой работы:перс вышел очень миленьким,и стиль не отличить то официального-так держать!
Monika   [Jun 20, 2009 at 03:23 ]
Видно, мода на закос под офф стиль еще не вышла, ну и хорошо.
Мне очень нравится, как ты изобразила Кримлянцию - красиво и аккуратно (:
modi   [Jun 20, 2009 at 05:18 ]
Вылитый офф! Молодца!!!
Hynter   [Jun 20, 2009 at 02:11 ]
Зашибись вышло))) офф как-будто)))
NicaEchidna   [Jun 20, 2009 at 02:12 ]
Супер!!!
kcynchik   [Jun 20, 2009 at 02:35 ]
Выглядит очень достойно ) Выдает лишь угол платья, они там складок не рисуют х3 я 5 поставлю =3
Zer0SiX   [Jun 20, 2009 at 02:54 ]
Складки на платье-по-моему единственное отличие от оффарта. Класс. Только 5=)
Монти   [Jun 20, 2009 at 06:07 ]
Прям не отличить))) молодца!
Annie Rose   [Jun 21, 2009 at 04:09 ]
Афф, пасиб всем)))
sero   [Jun 22, 2009 at 04:56 ]
ня очень похож на офицыальный арт Very Happy
Эсти_Роуз   [Jun 26, 2009 at 05:46 ]
сама прелесть а не крим! молодец! отлично владеешь этим стилем!5!
Vladislaw   [Sep 27, 2010 at 10:59 ]
да,очень похож на офицальный,вот только чиза добавить непомешало,всё таки он с ней на все рисунках был(на офе точно)
Annie Rose   [Sep 29, 2010 at 12:13 ]
Ох да, точно, Чиз о.о... я про него постоянно забываю XD Вообще после одного неудачного опыта рисования Чиза я как-то... перестала рисовать чашек о.о...
Add your comment
Anonymous comments are not allowed here. Log in to post your comment

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Sat, 13 Jun 2026 02:50:36 +0300
© 2004–2026 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.0779 сек., 0.0236 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 5,983кБ