Оф. персонажи - Sonic Boom: Zelkova the Seedrian

Главная > SonicCIS art > ● Черой > Оф. персонажи
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Sonic Boom: Zelkova the Seedrian

Та-да! Да это же Желкова!!!
Блин, его имя мне больше напоминает фамилию какой-нибудь тётки, которая должна вести передачи о здоровье по телевизору, чем имя злодея хDDD.
Это самый милый и выразительный лорд из всех Метарексов. Если вы посмотрите оригинал, а не версию от 4kids, вы увидите, какой он милашка и очаровашка С'8. Хотя знаете, если подумать, что он с таким счастьем убивал всех на пути Дарк Оука, то перестаешь думать, что он милый и очаровательный парень...

Немного вымыслов и домыслов от меня:
Селение сидриан разделено на пять частей: центр, в котором находится город с храмом и основная масса сидриан, и четыре княжества (северное, южное, западное и восточное), окружающие центр. У каждого княжества есть свой правитель. Желкове принадлежит южное княжество, правление над которым передалось ему по наследству от отца к сыну.

От всех правителей, да и от всех сидриан Желкова отличается лишь огромной, почти неизмеримой физической силой. У него нет выдающегося ума, сам по себе он добрый и весёлый парень, ответственный. Предан Лукасу, ради него и его приказов может спокойно пожертвовать своей жизнью, но это только лишь в крайнем случае. Ибо мертвый Желкова принесёт пользы меньше, чем живой Желкова.
Вообще, его очень легко ввести в заблуждение. Но этого делать не стоит, он потом вам отомстит. И очень больно отомстит. Лучше с ним подружится, ведь другом он будет хорошим и верным, в беде не оставит, врагу в обиду не даст С:.
Ещё Желкова хвастун. Готов хвастаться всем и вся. Больше всего любит хвастаться своей силой. Чего чего, а вот её у него хоть отбавляй. А ещё он не прочь похвастаться своим накаченным телом. Он прокачал себе всё, даже хвост ;D.
Желкова упрямее любого барана, упёртее любого осла. Поспорить вы с ним сможете только в том случае, если вы уверены в своей правоте, бессмертности или в физической силе, чтоб было что поставить его последнему аргументу. Но лучше не спорить. Берегите свои и его нервы.
Желкова обожает есть острые, прям ОСТРЮЮЮЮЮЩИЕ блюда, чтоб можно было спалить себе желудок. И этим он тоже хвастается.

Таким я его вижу.

Лучшим другом для него является Лукас. Он и выслушает Желкову, и успокоит, и по шее даст, и коней придержит. Хертию он уважает, это единственная сидрианка, наверно даже живое существо, с которым он никогда не спорил, не спорит и не будет спорить.
Самым большим раздражителем для него является Хризантема. С ней он спорить просто ненавидит, она его хоть как переспорит, а он её нет. Ведь на женщину руку не поднимешь, последний свой аргумент не предпримешь ;Д.
Но знаете, наверно, в глубине души он её любит. А она его тем более, ведь от ненависти до любви один шаг С:.

Вроде, всё.

gotovo.png novyj_holst4444.png zhelkova2.png hrizantema2.png landar2.png
Claudandus   [Июль 01, 2014 в 10:57]
желтопузик :3
Черой   [Июль 02, 2014 в 14:43]
Морковка ;Д
Claudandus   [Июль 03, 2014 в 06:30]
А вообще классный получился персонаж: забавный и крутой, интересное сочетание. Я смотрела не оригинальный "Соник Х", поэтому мне он там показался полным придурком и не раздражал только когда молча дрался (то есть никогда), а тут он даже мне понравился.
KAeTanye4ka   [Июль 22, 2014 в 20:27]
Я, наверное, кого-то огорчу: у меня Зелкова - Уелли(Вилли) мальчонка со сдвинутой башкой обожающий роботов, пушки и прочие прибамбасы. А вообще, идея про тайное селение и его устройство мне нравится
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Sat, 20 Apr 2024 07:04:10 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1091 сек., 0.0165 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,493кБ