ЭL - Silver star

Главная > SonicCIS art > ▪ ЭлисLove > ЭL
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Silver star

Всем привет :3 а вот и снова я со своей новой работой !
Уряяяя ! Я всё-таки её закончила ! Команда Silver Star в полном составе : Дарк и Элис !
Очень сильно мучилась с фоном , жутко … и честно говоря желаемого результата так и не достигла :( …ну ничего , мы же учимся , когда-нибудь я смогу достигнуть тех высот о которых мечтаю , главное это работать , отдавать всю себя искусству ! Однако рисование города и земли изрядно потрепало мне нервы …
Хочу извиниться за то , что так редко стала выкладывать свои работы . И сообщить то, что теперь всё не будет как раньше . Я смогла поступить в институт , и учиться пока мне не просто , времени свободного почти нет . Поступила на самый сложный факультет в этом институте(халтурничать тут не получится как на других факультетах) … и мне надо стараться …
Честно говоря пишу сейчас это и чувствую себя паршиво , как-будто вас бросаю , как-будто предаю … чувствую будто отдаляюсь от всех вас и становится так одиноко …теряю частичку себя …
Просто на самом деле вы все важны для меня , ваши комментарии , советы , поддержка и критика очень нужны мне , без них я бы не достигла даже такого уровня …
Если кто-то всё же дочитал до этого момента … или же вообще прочитал … я хочу сказать , что хоть я теперь и не часто буду объявляться, я хочу попросить лишь что бы меня не забывали . Помнили что я есть , я тут ! Я всеми вами дорожу и всех люблю , мерси <3

http://alisthecat.deviantart.com/art/Silver-Star-404879191

valentine2.png birthday1.png silver_star.jpg persifal.jpg jet.jpg
cheese_pie   [Окт 03, 2013 в 19:26]
шикарно *-* слов нет, одни эмоции
бастон   [Окт 03, 2013 в 19:28]
Ого. Это успех) Большой прогресс в рисовке волос и не только в них. Фон вышел очень хорошо, освещение так и манит, ни что не выбивается из картины. Ты молодец!) У Дарка получилось очень "живое" лицо, хоть рука менее удачно вышла. Мне очень нравится эта твоя работа))
kcynchik   [Окт 03, 2013 в 19:50]
Отлично постаралась <3
Whitelightstorm   [Окт 03, 2013 в 20:31]
Ничего себе.О_о В хорошем смысле.) Офигенчик покрас, особенно фон сзади и...кажется Элис повзрослела и изменилась?) Хотя нет, не повзрослела, просто изменилась.:3
ЭлисLove   [Окт 03, 2013 в 20:34]
Спасибо большое , теперь я могу спокойно вздохнуть ... рада что вам понравилось :3
Whitelightstorm ну если только чуть чуть ^ ^ сябки ))))
MartaTR   [Окт 04, 2013 в 10:54]
Единственное, я бы сделала тени чуть потемнее на земле от персонажей. И несмотря на некоторые ошибки в анатомии (хотя, по своей сути, я и сама допускаю груду ошибок), пройти мимо этой работы не смогла. Она же настолько атмосферная! Этот постапокалипсис, хаос, брутальные персонажи и классное исполнение гармонично сочетаются друг с другом..Здорово, один словом) Желаю творческих порывов, чуть больше свободного времени и надеюсь, что вы так же будете прогрессировать в рисовании)
ЭлисLove   [Окт 04, 2013 в 14:50]
Сябки Марта :3 по твоим словам я поняла что в общем смогла справится со своей задачей в этой работе ))) Тени старалась сделать темнее ,но они и так уже черные ._. ну будем стараться , работать , посмотрим как дальше пойдет ))) Спасибо огромное ^_^
Shadify   [Окт 04, 2013 в 15:36]
Хороший рисунок. Разве что качество самой картинки страдает. Но выглядит отлично. Молодец.
Annie Rose   [Окт 04, 2013 в 16:53]
Эх, рука расстраивает. Но в остальном очень здорово. Нравится покраска <3 И детальки. И это просто отлично, что ты так внимательно отнеслась к источнику света. Очень люблю когда художники стараются следить за светом, сразу работа куда более проработано смотрится. ^^ В общем молодец, 5~
AkuTAC   [Окт 04, 2013 в 17:59]
это уже здесь было, не?
ЭлисLove   [Окт 04, 2013 в 21:48]
Shadify , Annie Rose сяб =^w^=
AkuTAC выкладывала лишь часть работы , Дарка , которая была не доделана ))) Теперь же законченная работа Smile
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Thu, 18 Apr 2024 21:55:51 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1326 сек., 0.0275 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,513кБ