No name. - cherry blossom.

Главная > SonicCIS art > ♦ ShadowMusa > No name.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

cherry blossom.

commision for =GodzillaJAPAN
Пф,нарисовано все таки за день.
Заранее извиняюсь за недостающую руку,глюченную правую ногу.
И за то что детальки отвлекают от перса оо.
И за то,что сливается тоже,стилье у меня странное хО

fargus2.png untitled_by_riderinsky-d5vttfy.png komm.png sheksq.png ss2png.png
Metallist-sama   [Янв 21, 2013 в 20:44]
Гм, сливается.
Sapphirе   [Янв 21, 2013 в 20:44]
Какая красивая цветовая гамма..Меня прям завораживает. И ничего не сливается, если персонажа сильно выделять, это тоже не очень хорошо, так как будет как бы оторвано от фона. Все должно быть взаимосвязано.
DragonInSide   [Янв 21, 2013 в 21:18]
Супер))
kcynchik   [Янв 22, 2013 в 00:23]
Нужно_меньше_ряби. Это тебе так, на будущее. Ещё раз.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 00:26]
kcynchik ,ну щто поделать,пока не отвязывается эта детализация.
Как ни крути. не бейте критикой опять я буду лучше рисовать не бейте.Лол.Just a joke.
Хорошо,я поняла х).
бастон   [Янв 22, 2013 в 00:56]
не буду в сотый раз повторять "сливается " и тэ дэ,сама все знаешь,думаю,скажу,что цвета нравятсяи поза в целом))
Boogie   [Янв 22, 2013 в 03:09]
Не знаю, ребят, чо вы возникаете?о.о А я думал, это я слепой, что даже лица на расстоянии больше 5-7 метров разглядеть не могу. Лично мне очень нравится. Очень нравится, как нарисованы листья, таки в деревьях, травках, кустиках у тебя успехи. Х) Ну и цветааа, конечно же. *Г* А перску я отчётливо вижу... Не понимаю я вас, лол. с8 Ну да ладно, не будем тут холивары разводить.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 13:02]
Окончательно разочаровалась в людях на Цисе.Хуже ваших придирок, убежать сказав гадость и ничего хорошего.С таким отношением я больше не буду ничего вывешивать.Довели.
Maarsaf   [Янв 22, 2013 в 13:13]
Глупости какие. Где, собственно, придирки ? Мы сказали, что рябит сильно. И это не придирка. Что Вы хотели, чтобы все вам писали, что все очень красиво ? Но это тоже было бы не нормально.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 13:30]
Maarsaf,сливается,рябит.Рябь-часть стиля не более,если вы хотите рисовать прилизанно-ради Бога,я не буду.Причем,меня односложные предложения без хороших слов уже напрягают.Нет,мне "супер класс" комменты тоже не нужны.Просто уже в каждой моей работе найдут к чему придраться ,я больше ни у кого не видела столько изощренности.
Согласись,когда в твоем каждом арте ищут соринку,когда в других не видят в упор,или вообще не критикуют-обидно.
Boogie   [Янв 22, 2013 в 13:42]
Maarsaf, представьте ситуацию: Вы уже завсегдатель галереи, наблюдаете за чужими артами и комментами, иногда и комментите. Сами тоже крутой художник, но, увы, с заниженной самооценкой. Добавляете уже стопицотый арт с мыслями "надеюсь, норм, думаю, придирок особо не будет Т.Т". И что вы видите? То же самое творится. Уже на какой арт. Уже на какой арт вам пишут лишь ошибки. И часть комментов лишь "супер и всё", другая часть "не то и всё". Почувствуйте себя на месте автора, угу. И да, лично мне кажется, что ничего не рябит и то что слегка сливается - самое то. А что вы хотели? Давайте нарисуем человека с синей светотенью на нём, а на фон поставим ОГОНЬ. ЗАТО НЕ СЛИВАЕТСЯ АГА. Сливается - норм, в меру. Так и должно быть, имхо. Арт наоборот вдохновляет. Ская, когда кидала мне ВИПы работы, т.е. в процессе ещё, вдохновила меня своей работой и я сразу ринулся рисовать. Спасибище ей огромное, что красотой своих артов она наталкивает меня творить.
Maarsaf   [Янв 22, 2013 в 13:48]
Блин, чуваки, во-первых, я никого не хочу обидеть. Во-вторых ... Всегда найдутся те, кому НУ НЕ НРАВИТСЯ стиль. Это не значит, что нужно перестать выкладывать рисунки. Что касается заниженной самооценки, это уже проблема каждого отдельного индвида. Ящитаю, что нельзя думать плохо о свох работах. Можно видеть ошибки и т.д., но не говорить : "О боги, я отвратно рисую, это никому не нравится". ShadowMusa, ваш работы очень много кому нравятся. И именно поэтому порой люди выдвигают вам "придирки", потому что хотят, чтобы вы рисовали еще лучше. Неужели так сложно понять, что вся критика и прочея, это не демотивируещее, а наоборот. Но если вы так хотите, сразу пишите : мне не нужно это, мне нужно, чтобы меня ободрили. Вот и все, собственно, что я хотел сказать.

UPD: а, ну и если смотреть на других постоянно, что их там только хвалят и не критикуют, так можно вообще на весь мир обозлиться.
Опять-таки, нкого не хочу обижать.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 13:51]
Maarsaf ,пф,я не против ХОРОШЕЙ критики.А эта "критика" наоборот подавляет желание творить,дело все в преподнесении.Здесь она преподнесена неаккуратно,грубо.
В этом плане,я разочаровалась в ЦИСе.Кого-то здесь обожествляют,а у кого-то найдут все недостатки,да и выскажут в неаккуратной форме,наплевав на чувства художника.
Maarsaf   [Янв 22, 2013 в 13:55]
ShadowMusa, Согласен, согласен я с Вами. На Цисе много нестандартных личностей (я выразился очень аккуратно), но ведь есть те, кто хочет видеть ваш арт здесь.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 13:58]
Maarsaf ,например я сама,но уже не могу.От такого эмоции зашкаливают.
chip   [Янв 22, 2013 в 14:33]
Картинка красивая, но таки рябит.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 14:35]
chip ,значит поменьше Фузистатика и листьев надо.Окай,не буду плошать х).
Но рябит то из-за теней,что я пыталась передать.Оо
kcynchik   [Янв 22, 2013 в 14:43]
\Муза, у тебя тут такие холивары из-за твоей попоболи, агаага. Остальные просто не разводят.\
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 14:46]
kcynchik У остальных таких придирок кхем и нет.Следите сами за своей речью,а потом и попрекать будете.Не все такие дубы бесчувственные.
Ваша "критика" меня не стимулирует,ниразу.Наоборот.
kcynchik   [Янв 22, 2013 в 14:57]
Я все равно прекращать не буду х) хотела дальше написать воллофтекст с ссылками и именами, но что толку то~ Затёрла, лень :3
Crystal   [Янв 22, 2013 в 15:01]
Где здесь критика? Два комментария, а шума из-за них на все 10 комментов разводят. Мне лично всё в этом рисунке нравится, и авторский стиль рисования, и цвета. Работа на высоком уровне.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 15:01]
kcynchik ,плохое настроение?Критикуй других.Насолила чем-то?Извиняюсь.Все равно я больше сюда грузить ничего не буду.Захочу испортить нервы и выложить сюда что-то -сообщу обязательно.
Crystal,кхем,накипело от того что мне затирают каждую работу.Перечитай что выше написано.
Shadify   [Янв 22, 2013 в 15:07]
Мне нравится неаккуратность, и в то же время интересное соотношение стиля... Вообще, такой стиль называется еще быстроартом, в основном из-за мазков таких, но он меня впечатляет очень. Насчет всей этой попоболи, что вы написали выше.. Ну ребят, ну давайте уже дружно жить, м?) Критику если хочешь полную получить - иди на дашку, купи себе полный акк, поставь опцию для критики и вперед, либо просто в группах поищи - есть и такие там. Насчет того, что люди не замечают порой, что указывают на минусы - это вечное, даже и не пытайся противодействовать этому - бесполезно. Просто смирись и прими во внимание.) Насчет низкой самооценки - это уже беда, надо срочно повышать до нормального уровня. В общем, нефиг обижаться и отнекиваться, а лучше еще раз вглядеться в работу и пересмотреть/переделать ошибки. Знаю, что лень бывает и влом, но а тогда и комменты соответствующие.
Crystal   [Янв 22, 2013 в 15:09]
ShadowMusa, а некоторые критикуют как раз ради бурной реакции. Если её не будет, они и перестанут обращать внимание. На DA критики вообще как таковой нет, один восторг, это тоже плохо.
Shadify   [Янв 22, 2013 в 15:11]
Не, если поискать там группы, ориентированные на критику - найдутся.. хотя, тут тоже доля популярности нужна весомая...
Lepricon   [Янв 22, 2013 в 15:11]
Ядовито получилось, из-за перенасыщения оттенков объекты теряются вместе с фокусом на первостепенные и второстепенные объекты, всё сливается, те места где она касается ногою холма и рукою куста, кажется что она со всем этом сливается. Если говорить по смыслу, то я не понимаю чего она делает, возникло чувство что персонаж был нарисован, а потом просто вставлен в фон. По композиции видно что хотелось сделать выпуклую перспективу, но под ногами всё провалилось и эффект не получился. В общем побольше практики нам всем))
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 15:11]
Shadify ,сколько я уже это терплю...Уже и не помню,но Буге знает,как я ему мозг этим вынесла,впрочем он и сам недоумевает,почему так.Когда-то это было должно накипеть до определенной точки.Да,я прислушивалась к критике,если вы заметили за то время как стали попрекать небольшой прогресс,но при этом в каждой работе кому-то что-то не нравилось.Может стиль не такой,ещё что-то.Вообщем я хз.Но за мнение спасибо.
Lepricon ,воа,действительно хорошая критика,я впечетлена.Вроде как прыгать должна,вообщем я это учту.
Вот за это спасибо оо.
Boogie   [Янв 22, 2013 в 15:17]
Lepricon, u made me cry. q.q Воооат, воатанакритиканашеймечтыыы XD Вот это я понимаю. Конкретно указано, где в чём ошибка, как бы исправить. И не то что типа "ряябь-ряябь" или "сливается всёа" и всё. ._.
ShadowMusa   [Янв 22, 2013 в 15:39]
Вообщем,спасибо Леприкону за отменную критику(аж полегчало),Шедифи,Кристал и Марсав за поддержку,закрываю холивар,дабы обсуждать нечего.Ухожу на повышение скиллов,поэтому закрываю комментарии.До встречи.
Ksu-chan   [Янв 22, 2013 в 16:52]
Здесь нет критики.
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Tue, 23 Apr 2024 13:31:04 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1457 сек., 0.0321 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,564кБ