Art - Michael The Death Hedgehog

Главная > SonicCIS art > PahomTV > Art
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Michael The Death Hedgehog

Майкл. Один из моих персонажей этого года. Появился очень внезапно для меня. Майкл на данном арте является мертвым ежом, бывшим Демоном Гнева.
Да, признаю, глаза Майкла были безжалостно украдены у Дэвида Хопкинса, чьи комиксы кому-нибудь из вас известны и интересны.
Прошу вашей оценки и критики, которые я учту для следующего арта.

youth_day.png michael_highway_pahomtv.png max.png michael_the_death_hedgehog_pahomtv.png
Shugar kitty   [Июнь 29, 2011 в 02:13]
да вот не только глаза, блин..
PahomTV   [Июнь 29, 2011 в 02:54]
а что еще?
Annie Rose   [Июнь 29, 2011 в 03:06]
Атмосферный рисунок. Чувствуется проявление гнева. Что есть хорошо на самом деле. О глюках, раз ты хочешь над этим работать (похвально!) Начнем с головы. Она слишком плоская. Мобианские головы рисуются с круга, чистого и ровного. Иногда с овала, в длину (по горизонтали). Из этого вытекает что колючки расположены неправильно и, соответственно, уши. Хотя уши ещё более-менее. Рот планировался таким... рваным? Ладно, это не важно. Шея. Шею лучше закрывай в будущем чем-то. Шарфом ли, или колючками. И делай её уже, а то такое чувство что голова приросла к колючкам. Рука. Плечо должно быть более круглым. Опять-таки пририсовывай маленький круг в месте начала руки и от него уже продолжай линию. Глаза. Слишком далеко от кончика морды расположен глаз. Лба нету, хотя он должен чуть выпирать вперёд. Технические моменты: Оформление хорошее, чувствуется старание, но недостаточно. контур стоит делать чуть тоньше, не такой яркий. капли дождя чуть-чуть бы размыть. Ну и, соответсвенно, не стесняться с тенями. Попробуй накладывать тень не одним цветом, а двумя. Например этим тёмно-коричневым и поверх ещё дболее тёмным. и я ещё не поняла откуда на персонажа падает свет. по логике фона - снизу, но снизу тень. Так что за этим тоже следи. Удачи в будущем ^^ И да, нет ничего страшного в том, что какая-то идея была откуда-то взята. Не вижу в этом ничего криминального
AkuTAC   [Июнь 29, 2011 в 06:35]
А я никакой атсосферности не вижу. И никаких эмоций при просмотре не возникает. Не хватает драматичности в наложении теней - вокруг вроде как темно, а персонаж светлый о0 Персонаж даже злым или страдающим особо не выглядит, а как будто это зомби который идет/стоит закинув руки назад.
Lepricon   [Июнь 29, 2011 в 11:32]
AkuTAC, "атсосферность" — шик! Не понравился рог. Исполнение тоже желает лучшего, надеюсь дальше будет лучше
Korde   [Июнь 29, 2011 в 12:06]
Мое мнение ближе к AkuTAC ...А так да, тоже надеюсь, что дальше будет лучше)
Annie Rose   [Июнь 29, 2011 в 15:24]
Ну, ребята, человек попытался это нарисовать, и не все получается с первого раза о0 По мне так очень заметны эмоции. но это у кого какие ассоциации уже возникают, спорить не буду.
puivei   [Июнь 29, 2011 в 18:33]
А я думаю,что здесь есть атмосфера...какая-то. Ведь мы не всегда можем понять что сподвигло человека нарисовать такой рисунок...да..может быть не совсем хорошо что-то показано. Но этому автору видно и атмосферу,и эмоции..все что можно. Ведь не всегда наши переживания,которые мы выкладываем на рисунок,понятны всем. Да и...человек еще учится рисовать. Научится когда-нибудь и эмоции изображать ярко, и атмосферу делать такой,чтоб всем было понятно грусть это или радость...Старайтесь,автор)
AkuTAC   [Июнь 29, 2011 в 21:31]
Епт,"атмосферности")))
Concerned   [Июнь 29, 2011 в 22:01]
Единственный намёк на атмосферу, который я здесь разглядел - это дождь. Остальному просто не хватает уровня, имхо.
Shaley cat   [Июнь 30, 2011 в 09:26]
"Джека" почитываем,мда? Smile
PahomTV   [Июнь 30, 2011 в 13:09]
Shaley cat, его уже не раз перечитали даже)
FoxtrotFreddie   [Июль 01, 2011 в 13:44]
видны летящие дождевые капли, но там, где они соударяются с поверхностью тут же появляется такая водяная пыль, будт опросто непроглядный дождище! нестыкуется. перс не выглядит мокрым, хотя идёт такой ливень.
Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Thu, 25 Apr 2024 17:16:42 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1222 сек., 0.0176 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,512кБ