~Не Цис и не скетчи~ xD - .:Hug attack:.

Главная > SonicCIS art > ♦ Roksana Diamond > ~Не Цис и не скетчи~ xD
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

.:Hug attack:.

это последний рисунок здесь
ДА,ПОСЛЕДНИЙ : )
выкладываю только чтобы человека поздравить х)
~
и сайонара))
--
все в ваших силах.Меняйтесь,начните с себя=)
и можно...без соплей,имхо=)
а пока я буду скромненько так сидеть в уголке и выжидать когда закончится это безумие x'D
\но есть вероятность что я продолжу в дальнейшем заливать работы,просто,поймите,наверно любому нужен какой-то отдых от того,что здесь творится\

fry_ada_john_28329.png mastermind_by_roksanath-d32hnx8.jpg hbpsd_copy.jpg andrew~0.jpg confrontation.jpg

Комментарий — от 22 до 51 (всего: 51)
Страница: 1 - 2

GordonFreeman   [Апр 07, 2009 в 18:24]
Рокси +1 надеюсь всё-таки люди на ЦИСе исправятся
~Kyoko   [Апр 07, 2009 в 18:31]
Даже в такой момент какой-то человек поставил 4 за этот рисунок ... И вот есть после этого совесть у большой части людей ЦИСа? Человек уйти хочет - так в Роксю же надо всеми конечностями вцепиться, ибо совсем мало людей на нашем сайте рисует так, как она ... Так нет же ... Хотя самое обидное то, что админы ни в какую не хотят менять ситуацию, которая у нас за некоторое время сложилась ... Никто не хочет чистить настолько засорившуюся галерею. А правда ведь, кому это тогда нужно? В таких темпах все уважающие своё мнение художники, да и просто юзеры, покинут этот сайт. В какой раз я с сочувствием говорю, "Мне очень жаль этот сайт..."
GordonFreeman   [Апр 07, 2009 в 18:35]
+1
toyota   [Апр 07, 2009 в 18:38]
А почему бы не предложить АртЧистку ФанАрта админам, м?...=)
ps четыре не я ставила, с меня пятерко.
GordonFreeman   [Апр 07, 2009 в 18:47]
хорошая идея...
Mishel the cat   [Апр 07, 2009 в 19:17]
Тойя, согласна.Когда я пришла, мне многие давали советы, грамотно критиковали...Хотя уже тогда половина людей обсирали...С каждым разом всё хуже и хуже.Потом стали уходить замечательные художники...Роксана, мне очень жаль что вы уходите.Мне очень нравится ваше творчество.=) Но вообще действительно...Цыс превратился в "отравленное яблоко".Жаль что исправлять всё что мы натворили уже слишком поздно.
Ну а тот кто поставил 4 либо ошибся, либо побоялся сказать в лицо почему он её поставил.=/ Цыс кишит такими людьми.
Найсес   [Апр 07, 2009 в 19:23]
Слава Богу, что 4 поставили, а то есть некоторые завистливые личности и не такое могут сделать...
Elan TC   [Апр 07, 2009 в 20:20]
С днём рождения) и будем ждать Твоих пик на ДА :3 шикарно получилось, по-моему о3о
умные коментарие после рисунка..~
GordonFreeman   [Апр 07, 2009 в 20:26]
да!!! я тож буду ждать ))) а ЦИС советую прям ща незабрасывать(просто не выкладывать арты пока что) ,а то малоли мож всё-таки всё к лучшему изменится(хотя как-то неверится... проще сделать новый сайт для фанов соника ибо этот совсем превратился в Г...О)
DinaTS   [Апр 07, 2009 в 20:40]
О_О у меня даже хватило сил дочитать коменты Х_х Знаете,а ведь правда - можно попробовать начать всё с ноля
Alex   [Апр 07, 2009 в 20:53]
Ага, давайте удалим все галереи всех пользователей. Млин, ну до маразма то не надо?..
Sonica   [Апр 07, 2009 в 21:37]
Новый сайт? А пользователи там будут - люди с циса. Те же. Вот только мы лишимся истории. Это как с революцией: ну разрушили, ну начали с нуля. А откуда черпать силы? Портал (точнее галерея) переживал несколько периодов: сначала рисунками делились ради забавы, внимания, друзей. Населения было мало, преобладала позитивная масса. И комментарии были позитивными. Критика - умеренная, иногда даже в личку, чтобы не смущать. Хотели помогать друг другу. Затем... началось некое соревнование: кто лучше, кто больше. Затем, я , к сожалению, ушла на полгода, а вернувшись обнаружила настоящую песочницу: ты мне не друг, ты мне что-то указываешь - вот тебе 0, ты мне подружка - ах, какое кривенькое страшненькое чудо нарисовано, лови пять. За старание. Прокатилась первая волна "open your heart" и впервые начали уходить отсюда. Процентов 80 вернулись в качестве наблюдателей. А сейчас стадия "озлобления". Высокомерие, сарказм, издевка. Всюду. Квоты усугубляют ситуацию в сотни раз. Они будят зависть. Что делать - не знаю. Но явно не новый сайт.
Any Blackrose   [Апр 07, 2009 в 21:48]
Фаргуса ещё раз с ДР =3 как бы в эфире Соник-ЦИСа говорилось про ЦИС2(в проекте). Соника, "раньше ЦИС был деревней, в которой все друг друга знали и дружили, теперь же он - мегаполис."(с). а вот квоты реально очень сильно давят на людей, очень. про рисунок: он же отличный. с чувством, красиво, ...

а ещё раньше подлиз не было >< и что?
Chansey   [Апр 07, 2009 в 21:51]
Ох, ня х_о Нет, ну я не могу держать Рокс, если она уходит - это её выбор, да...Но так, чисто имха - если поуходят все, кто помнит ЦИС добрым и хорошим местом, то... В общем, понятное дело, во что сайт превратися. Во что он уже превратился. Sonica очень хорошо описала ситцацию, которая была, и которая сейчас. И дело-то и не в потоке нескончаемого мусора... Вон, "артоцид" был. Помогло? Фиг ли помогло. Тут в людях дело... В общем, что делать - неясно, а пока будем думать, сайт тихо покинут последние адекватно мыслящие люди. Сил-то уже у многих нет...

Поздравила и откамментила на ДА, вот.

[комментарий не имеет никакой культурной ценности, так чисто, лишь бы вякнуть, извините]
Raser   [Апр 08, 2009 в 00:46]
Надеюсь еще не позно, не хотелось бы оставаться в стороне когда такое произходит. Когда уходят хорошие художники это всегда неприятно, да они не перестают рисовать и их работы еще можно найти, но исчезает та атмосфера, та магия которую они создают вокруг себя своими рисунками, своими мыслями. Сейчас она где-то там... на ДА. Согласен с Sonica начать заново уже нельзя, бросить то что было значит перечеркнуть одним махом все, уничтожить все волшебсво что было ранее без права возврата. Нельзя это все забывать ведь второго шанса может и не быть.
Найсес   [Апр 08, 2009 в 00:56]
О даааа.... я помню это... три года назад... все такие хорошие... милая Лайтинг... все к ней относились, как к обычному человеку... а не человеку, к которому можно подлизаться из-за квоты... как я делала подарки всем, мне отчетливо и мягко указывали на ошибки, учили меня... о да... я помню, когда относились к администраторам, тоже, как к людям... мм.. я даже помню рисовала арти фарти и комбо... и они были рады моим рисункам даже если я и была новенькой тогда... прекрасное время *закатила глаза* "Прошло три года" "ТЫ УКРАЛ МОЕГО ПЕРСА, ПОШЕЛ ВОН!111 СВОЛАЧЬ" "АААА ДАЙТЕ МНЕ КВОТУ Я ПОВЕШУСЬ ЕСЛИ НЕ ДАДИТЕ КВОТУ, вы не слышали? ДАЙТЕ МНЕ КВОТУ!!" "ты так офигенно рисуешь, нарисуешь мя?" Embarrassed "ТЫ ПЛАГИАТОРША!111, нет, ТЫ СРАНАЯ ПЛАГИАТОРША!111 Все, овца, я тебя ненавижу, на тебе 0, подавись скатина, жри, ты меня бесишь"

*заслезились глаза от воспоминаний Соники* прекрасные слова
Ray   [Апр 08, 2009 в 02:36]
Уважаемые Мобианцы... Давайте перестанем оплакивать то, что было и научимся наконец ценить то, что у нас есть! Все не так плохо, все плохое у нас в головах, поэтому начните с себя Exclamation И еще раз повторю..цените то, что есть, а то и этого лишитесь. И вообще..прекращайте флуд уже Х )
[echo]   [Апр 08, 2009 в 04:46]
Йоу. Даю пару советов. Главное — дать людям посмотреть вашу работу. Забейте вы на оценки, комментарии и квоты и жизнь для вас станет проще, вы заметите вдруг как рисовать лучше, подрастете, станете крутыми и т.д. Только забейте на всякие сопли и все.
Roksana Diamond   [Апр 08, 2009 в 05:35]
Вульф правду говорит=)поэтому,офффлуд
Эсти_Роуз   [Апр 09, 2009 в 14:50]
Почему Роксана уходит? Как же так? Такой ведь художник замечательный...Мне так нравятся ваши работы! Ну почему всё так? Что происходит с Цисом? Я хоть и не долго здесь нахожусь но представление о том какой цис был раньше есть.
GordonFreeman   [Апр 09, 2009 в 15:22]
Эсти_Роуз просто Рокси(как и всем другим хорошим художникам) надоело что наши критики издеваются над новичками да и + оценки ставят специально низкие из-за зависти(за всё время уже на арт рокси поставили оценки 0, 4 и ещё какиета... особено порадовало то что ктота поставил низкую оценку а комент побоялся написать)короче имхо но как мне кажется на ЦИСе надо убрать систему оценок и + квоту(я слышал что это выдают пользователям и тип из-за этого многие начинают бесится не по поводу... хотелосьбы узнать что такое КВОТА т.к. я тут недавно(примерно зарегился в конце 2008 года... точно непомню)если несложно обьясните плиз =))) )
~Kyoko   [Апр 09, 2009 в 15:37]
Люди, стоп флуд. Не делайте из рисунка базарную переписку.
Sunny   [Май 07, 2009 в 20:11]
Гордом и Мефили,про квоту всё чётко написано в загрузке файлов x"D
Angel TAE   [Май 07, 2009 в 20:33]
Чем больше юзеров - больше мусора. Больше мусора - больше срача. На цысе это аксиома.
Сайшан   [Май 07, 2009 в 20:45]
Надо подумать над весчью типа "без 30 комментоф в галю выкладывать не пустят" ^_^
А то местное новое зверье хороших людей пугает о0
Elan TC   [Июнь 11, 2009 в 18:22]
Вульф и Энджел, +1. owo
LebedevaSasha   [Июнь 19, 2009 в 23:39]
Да...Как только люди могут так красиво рисовать...Жалко, что уходишь!
Ai   [Июль 12, 2009 в 23:28]
Карамел: ЦЫС ужасно испортился за 3 года... раньше все было так замечательно, пока школота не пришла и все испортила
Sp.Shadow   [Июль 27, 2009 в 13:53]
Кошмар ОЦЕНКА 4.8 - этож какой, извените(промалчу Confused ), испортил 5! Очень жаль, что художник такого щедевра уходит(мне, к примеру, до такого далеко, я пером вообще не владею но стараюсь). Ставлю555555555555!!!!!!! И возвращайся поскорей Rolling Eyes Exclamation
StarTF   [Янв 02, 2010 в 14:26]
О______о *Камелина в шоке от того, что прочла (а ведь она все это прочла)* знаете... 1. Квота... Каждый к ней относится по-разному. Для кого-то это просто очень важно, для другого способ самовыражения, для кого-то вообще она нафиг не нужна... 2. Про КРИ-ТИ-КУ. Лююююдиииии... Критик не должен быть отличным художником, он просто может быть профессионалом в СВОЕМ деле, то бишь в критике. И вообще, что вы тут устроили под рисунком, а?... Роксик, я надеюсь, ты не читала всего этого? )) рисунок супер, я это уже оооооочень давно говорила )))

Комментарий — от 22 до 51 (всего: 51)
Страница: 1 - 2

Добавить Ваш комментарий
Комментарии от гостей здесь не разрешены. Войдите, чтобы разместить Ваш комментарий

RSSУдалить cookie

Баннеры

Крупнейший российский портал, посвященный Sonic the Hedgehog
Время генерации (new):
Thu, 18 Apr 2024 22:24:44 +0300
© 2004–2024 SonicCIS
Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team
admin©sonic-world·ru
[designed by V3]
Время генерации: 0.1117 сек., 0.0169 из этого заняли запросы. Запросов БД: 26. Использовано памяти: 1,571кБ