Перейти к содержимому

Miles Prower

Пользователи
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Miles Prower

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.05.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Планета Синктин
  • Интересы
    Увлекаюсь музыкой умею монтировать их в игры и под видео. Рисую неплохо, но считаю это лишней тратой времени. Так же увлекаюсь чтением фанфов и написанием продолжения приключений Соника в Иксе.
  • Имя персонажа
    Simus "Flaze" Prower

Посетители профиля

4 848 просмотров профиля
  1. Давай закроем эту тему разговора. А то я чувствую, что мы с тобой только поссоримся. Так что я молчу и ты тоже... (troll) Все довольны... Но я остаюсь при своём мнении. Надо ли объяснять почему. *задумался* Нет не надо! Так что кто как хочет, а новый канон будет обязательно. И посмотрим, кому он понравиться, а кому нет. :)
  2. Соглашусь с мнением, что не должны, но это лишь ещё раз говорит о том, что ты их покрываешь и придерживаешься не своей определённой стороны а ихней конкретно. Не забывай о том, что чьё то мнение может в итоге потом оказаться фактом. И ещё настоятельно прошу не надо меня нервировать... (troll)
  3. И я не лезу в твою точку зрения. Не лезь и в мою. Я считаю, что как возраст так и характер должны дать о себе знать. Всё должно быть закономерно и придёт время и на смену нашим персонажам придут другие. Никто не говорит, что они состарятся в нашей памяти они всегда такими останутся, какими мы их себе представляем. Пусть продолжают делать, то что делают. Просто я лично глубоко уважаю Тейлза. И я дам ему, как своеобразный характер, так и облик, для соответсвующего возраста. Если интересно посмотреть на то, о чём я говорю попрошу ко мне в ЛС. А на счёт того, что Тейлз останеться в играх со своим возрастом никто не возражает. Но честно было бы не плохо сделать ему хотя бы лет 12. А 15 вообще бы показали в нём героя, который ничуть не хуже Соника. Я говорю, что со временем рости персонажи должны ну хотя бы до 20 лет. Чтобы людям было интересней смотреть на изменение внешности персонажа с 15 на 20 лет. Я не имею ввиду, что все в конечном итоге будут старыми. Я просто не хочу видеть Тейлза таким зависящим всё время от Соника персонажем. Я вижу, что будь он взрослее он мог бы стать настоящим героем. Вот о чём я хотел бы сказать. И мне сейчас плевать, что вы скажете. Главное для меня то, что просто хочется увидеть Тейлза с другой стороны. Посмотреть на то, как он становиться более самостоятельным и позволяет себе искать приключения уже без Соника.
  4. А мы что не можем? Кто сказал такое слово, что не можем? (troll) Вот в том то и дело, что можем. Просто не хотим и всё! Разумеется, кто-то до меня уже пытался провернуть такое. Но на самом деле это вполне возможно. Нужно лишь отдать на это всю часть своей жизни. Если бы человек жертвовал своим временем и изо всех сил старался попасть в компанию Соник Тим, тогда бы всё вышло бы удачно. Зачем так скептически относиться к творчеству человека, который не связан с создателями. Не легче ли сказать, что да действительно у тебя интересней, чем у создателей. Что вы мне скажете, что вас кто-то убьёт если вы будете их покрывать. Это же смешно. Зачем покрывать, то что не логично. Лучше самим взять и помочь. Подать идею о том, что для всех фанов будет лучше нежели простые разочарования и смирения с новыми характерами персов. Ну так что ж? Так и будете сидеть на стуле и ничего не делать покрывая создателей или будете помогать им делать вселенную Соника интересней, но не выходящей за рамки именно Сониковской вселенной? И ещё: Вы правда думаете, что Сега задумывается о том, что вселенная Соника строгая и от других чем то отличаеться. Поверьте игра Sonic and The Black Knight уже уходит во вселенную от Сониковской к вселенной больше похожей на Final Fantasy, так что даже создатели, как и мы фанаты расширяем и обобщаем Сониковскую вселенную. :)
  5. Вот если честно Sly это может и успокаивает нас, как фанатов. И вот какой навязываеться к тебе вопрос, а кого ты или я или вообще все фанаты уважают больше? Тейлза, как вполне достойного и заслуживающего персонажа, который просто тоже имеет полное право на то, чтобы взрослеть или мнение создателей, которые считают, что Тейлз должен оставаться ребёнком, причём без оснований и логики предписывают ему вечную молодость? Грубо и не вежливо так относиться к Тейлзу на мой взгляд. Послушал бы я, чтобы сказал на это Ясуси Ямагути главный отец и создатель Тейлза. Я не думаю, что ему на это фиолетово. Он просто делает так, потому что у него небыло иного выхода. Вот и всё других причин я не вижу. И я думаю истинные фанаты не обижались бы на то, что Тейлз повзрослев перестал быть интересным. Я считаю, что истинный фанат не бросит своего кумира, даже тогда, когда он уже не так популярен. Да и если подумать у Тейлза уже есть в комиксах Арчи сын. Чем не замена юному Тейлзу. Или Скай хотите мне сказать, такой не красивый. Да вы его вообще видели? Вот, как на сына Тейлза посмотрите поймёте о чём я говорю. А вопрос остаётся в силе. Так что же будет для вас дорогие фанаты и для тебя Sly правильнее?
  6. Если судить по канону, то Тейлзу всегда было 8 лет. Однако, я как его фанат, считаю, что и он имеет право взрослеть. Вот кстати в этом году я собираюсь отпраздновать его 19-летие. Кому не известно говорю, что родился наш лисёнок 21 ноября 1992 года. Так что приготовтесь поздравить нашего лиса с Днюхой. А если, честно моя субъективная точка зрения, как фаната. Если бы я рассуждал основываясь на каноне Соник Икса. Я бы сказал, что с начала первого сезона Тейлзу 8 лет, но уже к концу второго Тейлзу должно быть 9. И к концу 3-его сезона Тейлзу по идее должно быть 10 лет. Это чисто мои рассуждения по этому поводу. Я ни кому ничего не пытаюсь навязать или доказывать. Думайте, как хотите. Я основывался на том, что время не стояло на своём месте и хронологически шло вперёд. Просто в каноне это не указанно. А скажите мне дорогие мои, если в каноне чего-либо не указанно, так что ж теперь я, как и остальные не имею права дидуктивно размышлять над всем этим. Одно дело фанатсво, а другое, когда свою субъективную точку зрения превращаешь в сам канон и попробуй потом поспорь с этим, когда мою точку зрения принимают сами создатели. (troll)
  7. Я отдаю голос Тейлзу. Он в душе добряк. И даже с возрастом он будет добрым и вполне себе справедливым лисом. Никто больше, как он не сможет так сострадательно относиться ко всем и каждому. Но доброта понятие относительное. Она как приходит, так легко может и уйти. Если бы Соник погиб, а Тейлз остался в одиночестве. Вряд ли мы бы увидели лисёнка таким же добродушным, каким мы его знаем. Скорее всего он будет уже более мрачным и злым. Таким же мстительным, как и Шэдоу. За Соника он бы точно отомстил тому, кто убил его лучшего друга на всём белом свете. Но а если размышлять не забегая вперёд, то Тейлз именно настолько добродушный лис, что ни за что не позволит себе никого обидеть из слабых и безпомощных. Даже если этот слабый окажется злодеем, который просто проиграл в битве. В отличии от Соника, который борется со злом, Тейлз бы дал второй шанс любому, кто его заслуживает. Откровенно говоря Соник тоже добрый. Но Добрее и более с положительным отношением к другим всё же будет Тейлз. (troll)
  8. Хорошо ну тогда, как понять когда произойдёт одно, а когда другое? Неужели от сознания использующего Изумруды.
  9. Вопрос по другому стоял. Почему с помощью Хаос Контроля можно телепортироваться или останавливать время, а не о том, что их можно использовать одновременно. У кого-нибудь есть предположения?
  10. Можете мне одну вещь объяснить я до сих пор не понимаю, почему когда Шедоу вызывает Хаос Контроль может произойти одна из двух вещей? Первая он телепортируется, вторая он может остановить время и пространство. Получается, что Хаос Контроль способен на две вещи?
  11. Получаеться, что эти Изумруды легче носить они компактней. :)
  12. И ещё это количество разбросаных по всей галактике по версии комиксов Арчи на Мобиусе их 12, которые охраняет Главный Изумруд. Кому-нибудь известно о силе Сол Изумрудов? Никогда их в действии не видел. :)
  13. Я сейчас вычитал, что в комиксах Арчи, изумруды Хаоса разбросаны по всей галактике и их насчитываеться около 100. Мне что-то не вериться. Знатоки Арчи ответьте это так или инфа ложь?
  14. Ну в игровом да, а вот в комиксах было восемь. Мне интересно узнать, а что же это за восьмой изумруд? Какого же он цвета?
  15. На счёт изумрудов Хаоса, в комиксах, то ли в Арчи, то ли в Флитвей. Уже не помню, говорилось о восьмом изумруде хаоса. Скажите это действительно так? :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×