Перейти к содержимому

Reven The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    1 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Reven The Hedgehog выиграл 8 мая 2017

Публикации Reven The Hedgehog были самыми популярными!

Репутация

57 Хорошая репутация

О Reven The Hedgehog

  • Звание
    The Light Bringer
  • День рождения 12.01.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Канада, Торонто
  • Интересы
    Соник: Арчи, Adventure, Generations, RP/Тапки.
    Игры: Cube World, Halo, Alice McGee, FTL, YGOPro, Spider-Man: Shattered Dimensions, Scott Pilgrim vs. the World, Dead Space, The Elder Scrolls, Disciples...
    Аниме: Panty & Stocking, Lucky Star, Azumanga Daioh, Yu-Gi-Oh, R.O.D., Bleach ...
    Фильмы: Scott Pilgrim vs. the World...
    Ютюб: TotailBuiscit, Two Best Friends, Yogscast, Nova, LORE...
    Разное: Игрок в Yu-Gi-Oh, ГМ в рольке, "художник"
  • Имя персонажа
    Reven The Light
  • Описание своего персонажа
    Его зовут rEven. rEven, а не rAven.
    рЕвен или рЭвен, но НЕ рЕЙвен.
    рЕEEEEEвен РЕ

Посетители профиля

23 457 просмотров профиля
  1. Кто-нибудь может помочь и подсказать, до какого номера T & W был переведен на русский язык и где его найти? Я хочу бросить им в друга.
  2. Мда... Жалко... Я тут был... Мне хочется сказать с 2008 где-то до... 2012. Этот форум все это время, до сих пор, висел у меня вторым в папке Соник в закладках, сразу после ДА... В первую очередь, я никогда не забуду Квитрона и его громадные статьи (удачи тебе, где бы ты сейчас ни был и я надеюсь с тобой еще встреться) - он меня вдохновлял быть Соник Фаном, натолкнул на комиксы, которые я обожаю по сей день и благодаря ему я до сих пор веду собственную ролевую. Квитрон всегда для меня был "идеальным" фаном, которым я всегда стремился быть. Еще я помню как мне сам Фаргус по ICQ предложил поставить Звание на форуме, за активность. Для меня тогда это была вершина счастья... И я им порой пользуюсь до сих пор. Старые добрые времена... Да и весь форум тоже был моим детством, практически. Подростничеством уж точно (где-то с 15 до 19 кажется я тут сидел). Я тут получил первых онлайн друзей и первую критику. Я тут впервые испугался модеров и админов, я тут выставлял свою фан игру, я тут играл в ролевые, я тут писал громадные посты... Весело было. Пф... Yiff&Learn еще жив? Кажется он так назывался? Я помню я там был около года, долго боясь получить доступ к "взрослому сайту" xD И эй, я знаю что меня тут не было уже много лет, но спасибо всем кто тут сидел и болтал. Вы молодцы)) Если кто-то меня еще помнит, или кому-то я еще нужен Скайп - reventl Стим - reventl Дискорд - Reven#3002 mobiusopposite.ru - ролевой форум по Сонику на которую я переехал и где я теперь управляю, нас не много но мы дружные Мелочи типа - ДА и Реддита если кто-то сидит. (картинка в полном разрешении кому хочется поставить на экран)
  3. Я счастлив, что был здесь во время того, что я считаю «золотым веком». Большое спасибо Квитрону за то, что вдохновил меня стать тем, кем я являюсь сегодня. Если кто-то нуждается во мне - мой скайп "reventl", и я до сих пор веду RP форум - mobiusopposite.ru или /u/RevenTheLight <3

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. DrackStockmanTH

      DrackStockmanTH

      Когда же меня дёрнет дьявол снова зарегистрироваться у тебя на форуме?) Если там ещё играют)

    3. Reven The Hedgehog

      Reven The Hedgehog

      @Drack Stockman TH

      Я бы сказал, что это скорее RP клуб, чем настоящий форум. Всегда есть около 5-6 человек, которые играют в течение многих лет, и некоторые случайные игроки присоединяются время от времени. Так что да, в общем, он все еще "активен".))

    4. DrackStockmanTH

      DrackStockmanTH

      Я достаточно опытный ролевик и думаю если закачусь к вам, все от этого лишь выиграют)

  4. boop, не все плохо :)
  5. Живо у вас тут :) Народ, я тут недавно купил себе Cosmo, написанный Флинном, и был очень удивлен тем, на сколько мне это понравилось. Хочется поделиться со знакомыми, никто не знает есть ли архив сканов где-нибудь? Я облазил кучу мест, но, видимо из-за низкой популярности, ничего не нашел.
  6. Желание сбылось! Кто сколько девственниц пожертвовал, колитесь? Для не знающего человека - IDW русские версии делает или все еще ждать наших... Партизанов?
  7. Ну что же, пришло время Решения. К сожалению - комиксы Арчи закрыты. Приблизительный перевод: "После 24 лет отличных историй, СЕГА Америки закончил их программу публикаций Комиксов Соника с Арчи. Это не означает конец комиксов Соника, но означает решение СЕГИ Америки начать другое направление для франчайза, которая будет объявлена позже. СЕГА хотела бы поблагодарить наших замечательных фанатов за их лояльность и страсть за эти годы. СЕГА с радостью предоставит вам больше информации вскоре." Жаль, что закрыты, НО, я рад, что с Арчи закончились отношения. Хотелось бы, чтобы комиксы дали IDW, я слышал много хорошего о них.
  8. Эм... Возможно непопулярное мнение, но я глянул на их статуэтки и... Как человек, который потратил 300 баксов на комиксы в этом году и даже не задумался... Я не вижу почему эти продаются за 200-400 за штуку. Нет, вру, я вижу почему они "стоят" 200++ баксов, они явно громадные и требуют много хорошего материала, но я не вижу почему я должен бросить, скажем, 250 баксов за самый дефолтый "арт" Сильвера, в 3D форме, со скучной и скорее всего острой подставкой, высотой в пол метра... Даже если они поставят мне подсветку за лишние 30 баксов. Я с намного большей радостью, возьму что-то подешевле, меньше по размерам и в более интересной позе. Я уже сделал! У меня на полке сидят, Соник из Free Riders и Black Knight'a и даже учитывая их не самые красивые "составы", я с радостью их купил и даже иногда с ними играю. А эта громадина будет стоять и пыль собирать, за 250 баксов х)
  9. Я тут наконец добрался до пополнения своей коллекции. Записал все выпуски что есть и направился в магазинчик, особенно что пришло мое время СПАСТИ АРЧИ... потратив больше денег, чем я готов признать. Весь урон - три книги и 22 выпуска.
  10. Да, вся эта история тянется с начала года. Они вроде как обещали письмо разослать в конце Апреля, которое все объясняет... (глянул на календарь) Эхх... Не хочется чтобы золотой век Соника кончался таким образом... Ну, если вы меня простите, я на этих выходных трачу кучу времени, чтобы купить как можно больше выпусков из магазинов :) ХОТЯ, как я говорил с людьми на реддите - по крайней мере По Сюжету, у нас есть концовка, что не плохо.
  11. Брат в Минске просит ему комиксов прислать, прошлый раз прислал ему Genesis книжку. Пришел в магазин, набрал себе небольшую стопочку, сижу, смотрю, что у них есть... - Вы знаете, у нас членство есть, за 20 баксов 20% скидка на все книги! - Сказал Продавец, заметив меня в горстке книжек. - Да я знаю, я сюда периодически заглядываю. Спасибо. А сколько Worlds Collide Стоит? - Автоматически отмахнулся я. Принял ответ, глянул на все, что у меня в руках... Прикусил губу и тяжело выдохнул: - На сколько, вы сказали, членство? Год? - Пожизненно. - Ответил продавец. 5 минут и одно членство спустя: P.S. Оказалось, что Eggamn's Dozen у меня уже есть, так что братик, вместе с книжкой, получит бонус 4 комикса. А и Worlds Collide у меня два - одну ему, одну себе. Что-то мне подсказывает, я буду много тратить в этом году...
  12. У Арчи что-то было со складами и я этой доставки ждал ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ. Наконец-то, оно пришло! Аааа, я просто не могу от радости....
  13. Знаете, иногда просыпаешься и просто ВСЕ, указывает на то, что утро будет хорошее? Доброго утро, Ревен, сегодня у нас праздник :3
  14. Согласен, это скорее адаптация чем дословный перевод, а про Доминатрикс особенно я думал долго, проблема в том, что в английском я это слово слышу часто, а вот в русском... Даже ваш текстовый редактор его не принимает, а найти 100%, понятную замену я не смог ("Госпожа"? Мэээ. Может быть "С Кнутом", но даже это не так звучит как-то). По этому решил пойти на контраст между Девочка Наклз и Женщина Наклз. Уклон тот же, пусть и немного острее. Остальные измененные, я просто посчитал, что не поймут. Заводной Апельсин - дети не поймут, сам, читая твой пост, понял только увидев английское название, о источнике которого, я знаю только благодаря Критикам. Смоки - у нас такого точно не знают. Horeshoe, Cateye и Monocle - "деревенский"? "Глаза как у кошки"? "Наклз с Моноклем"? Не звучит. Я пытался найти переводы с одним словом + Наклз. Плюс, как мне кажется, смысл шутки самой не в отдельных словах, а в общем смысле) Зато Робокоп хорошо вышел. Бротан-Друган-Ботан комбинация мне нравится и, как лично по мне, для тех кто рассмотрит Девушка и Женщина, может тоже улыбку вызвать.
  15. Тут недавно знаниями с народом делился и нашел такую картинку о родственниках Наклза, мне было смешно, решишь адаптировать. Может вам понравится. (оригинал-eng)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×