Перейти к содержимому

Mefiresu

Пользователи
  • Публикации

    4 571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Mefiresu выиграл 27 августа 2015

Публикации Mefiresu были самыми популярными!

Репутация

420 Любимец форума

О Mefiresu

  • Звание
    Sink into darkness!
  • День рождения 10.12.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ленинград

Посетители профиля

93 846 просмотров профиля
  1. В общем вот: https://vk.com/wall-75505127_12431 Все вопросы в ЛС ВК, а не сюда. Сюда я захожу крайне редко.
  2. Меня на цисе почти нет, уж извините. Спасибо всем за отзывы! О всех багах знаем. ;)
  3. Не заходил на ЦИС около двух лет, личку завалили только так. D:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Vermilion

      Vermilion

      я так понимаю, он имеет ввиду сайт.

    3. Yaroslav-555@mail.ru

      Yaroslav-555@mail.ru

      Ммм, только сегодня увидел твой канал. Бывают же совпадения.

    4. Тёма

      Тёма

      Зря не заходил.

  4. СРОЧНОО-О-О-О!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! У ЭТОГО ЁЖИКА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ДОЗА ПОЗДРАВЛЯШЕК И ПАЧКА ПИКЧЕЙ С ВКУСНЫМИ ТОРТИКАМИ!!! А если по правде, то хочу поздравить свою Машулю с днём рождения! У тебя юбилей, как у Соника - 25 лет! Каждый день я иду с тобой рука об руку, преодолевая всяческие жизненные препятствия, разделяю радости и печали. Ты самый дорогой в моей жизни человечек! Я очень тебя люблю! Позволь пожелать тебе всего самого хорошего и светлого, оставайся всегда такой же хорошей, доброй и милой девушкой! С днём рождения тебя, ёжик!
  5. Хей, хей! С днем рождения!
  6. Знаю и все, что считаю нужным, пишу сюда. Ответил в личку.
  7. Он записал на Low настройках. Вот на Ultra:
  8. Двигаемся дальше.
  9. Что-то автоматизировано, а что-то тоже приходится делать вручную. Из-за этого уровень был на тот момент доделан не до конца.
  10. Нет, они были взяты из игры, максимум, что переделывается вручную заново - это коллизии. )
  11. Этой теме нужно больше SNG! Перед вами официальные коллекционные японские карточки SNG. Со стороны кажется, что это наклейки, но это не так. Уверен, что никто про них толком и не слышал. Они выдавались посетителям на TGS 2006 и сейчас являются крайне редкими. Общий размер листа 35 см х 60 см. Я очень рад пополнить SNG'шную коллекцию ещё одним редким предметом. Но больше всего я хочу выразить огромную благодарность Воуну (Woun), что он сделал такой шикарный подарок для меня. Он знал, что я собираю коллекцию SNG и решил таким образом меня порадовать. У тебя получилось, дружище! Спасибо тебе огромное!
  12. Сейчас это одна из самых приоритетных задач. Будет реализован FPS Lock. В настройках ты сама сможешь выбрать 30 или 60 FPS. Так что не переживай.
  13. Сейчас этот вопрос активно решается. Постараемся воссоздать анимацию. Режим дня и ночи уже реализован в тестовом уровне. Работа идёт.
  14. Как многие из вас уже знают, бразильский соникфан по прозвищу Gistix решил провести колоссальную работу и портировать SNG на PC. Парочка скриншотов из последнего билда (08,06,15) Видео за 07,06,15. Test Level/Kingdom Valley progress. Ваш покорный слуга решил с удовольствием помочь ему в этом благородном деле и принял участие в проекте. Работа кипит. Годами ранее я с ним работал над парочкой хаков, так что у нас сложилось только положительное мнение и впечатление друг о друге. А ещё он с удовольствием решил ответить на некоторые вопросы и рассказать о себе русскому сообществу. Вот вам небольшое эксклюзивное интервью. Дабы не растягивать до безобразия пост - я засуну всё это дело в спойлер. От себя добавлю, что я предложил реализовать многие невошедшие детали в этот порт. Например, смена дня и ночи, неиспользованная анимация героев, предметы, power-up’ы и т.д. Наверняка вы захотите видеть максимально полноценный SNG каким он должен был быть. Планируем в игру засунуть ещё кое-что вкусненькое, но об этом как-нибудь потом.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×