Перейти к содержимому

t800

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-31

1 подписчик

О t800

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.11.2004

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Казахстан, Алматинская область
  • Интересы
    Программирование
    Писательство
    Годзилла
    Соник
  • Имя персонажа
    Годзилла
  • Описание своего персонажа
    Главный герой моей игры, Super Godzilla: Revival. Спасает Землю от страшных монстров и инопланетян. В моей игре он расправляется с пришельцами с планеты Мэтэрал, которые разрушали города и даже хотели уничтожить ядро Земли, но Годзилла спас планету. Образ взят из классического варианта 1964 и 1975 годов.

Посетители профиля

2 148 просмотров профиля
  1. Перевод: "Администрация! Караул, спасите МЕНЯ! Помогите! Меня провоцируют кровожадные школьники!" :rofl: :rofl: :rofl: Испугался детсадовцев! ;D ;D ;D
  2. Ой как страшно! :patsak: :patsak: :patsak: Тоже мне воспитатель 17 лет. У меня друг есть Максим я с ним работу по программированию для областной Олипмиады делал вот эту: Ему тоже 17 лет, и он в отличии от тебя за дурацкими никами не прячется, а всем сразу говорит как его зовут где живет и чем занимаеся. Ну что касается ТЕБЯ если ты такой храбрый. Давай докажи это! Назови свое имя, дай свой номер телефона и скинь свое фото и мы тебя сделаем героем-антагонистом :diablo: :diablo: :diablo: следующей ТУРНИРНОЙ кампании ЗЫ Да только ведь ты испугаешься мол, а вдруг Ярославские фанаты игры Свободные Герои 2 (T-800) и участники ТУРНИРА придут и тебя побьют :black eye: :black eye: :black eye: ... :rofl: :rofl: :rofl:
  3. Ха-ха-ха :rofl: :rofl: :rofl: Ну давай уж зови администрацию может она тебя защитит от и спасет кровожадного T-800 :dwarf: :dwarf: :dwarf: который обижает маленьких которым уже исполнилось 17 лет :haha: :haha: :haha:
  4. Ха-ха-ха :rofl: Побежал жаловаться администрации. ЗЫ Сам первый ко мне привязался, стал меня троллить. Засунул себе в подпись посты что я набирал с телефона, а когда ему нормально объяснили, что он троллит не меня а Своего же Дедушку Пануфрия расплакался и побежал жаловаться мамочке. :rofl: :rofl: :rofl:
  5. Интересно это как мы с Вами можем что порешать без Т.N.? Тут ведь все от него зависит. Вот сейчас T.N. как начнет постить в тему "его творчество" и что бы мы с Вами не порешали это ничего не изменит. Потому что Вы не модератор, я тоже не модератор (на этом форуме) и как это мы сможем помешать Т.N. постить "его творчество" в моей теме про Шед-Тей-Тей! Ну а раз так то ИМХО пускай Т.N. постит в мою тему "его творчества" сколько захочет потому что ИМХО лучше с ним вообще не спорить особенно принимая во внимание этого Его Дедушку Пануфрия которого Т.N. выучил наизусть :)
  6. Хммм... Если бы T.N. писал бы мне в личку, то я отвечал бы ему тоже в личку, но поскольку он пишет в теме, то приходится отвечать ему тоже в теме, к тому же, я то знаю, что тема создана для обсуждения Шед-Тей-Тей! но Т.N. то хочет ее использовать для того чтобы постить "его творчество", поэтому я подумал и решил пускай постит если ему так хочется, в конце концов что я модератор на этом форуме чтобы следить за тем что можно а что нельзя. Я модератор на Green Dragon (и там я за этим слежу) а здесь просто пользователь. Вот. ..
  7. Ну я же предложил Т.N. перенести боевые действия :dwarf: :elf: на Green Dragon и даже тему специальную создал, а он забоялся :no2:
  8. Т.е. Вы хотите сказать, что из-за того что Вы постите "Ваше творчество" в моей теме про Шед-Тей-Тей! ее могут удалить? Хмммм... ну ладно в конце концов чего не сделаешь ради фаната, особенно если он АНТИфанат, и я ведь Вам уже разрешил постить "Ваше творчество" в моей теме, не говорить же теперь что я передумал потому что испугался что из-за этого тему могут удалить. Ну удалят так удалят! Значит такая судьба! В конце концов я то же самое произведение на Green Dragon выложил (и кстати про Вас в той теме я тоже написал :) ) так, что безвозвратно ничего никуда никуда не исчезнет. ЗЫ Так что давайте постите быстрей "Ваше творчество" пока этого никто не видит и тему еще не удалили. Я Вам разрешаю :)
  9. Хммм... Теперь мне все понятно. Вам разрешают постить Ваше творчество во флуде, но запрещают постить его в творчестве, и поэтому Вы придумали хитрый план как обойти запрет и начать постить "Ваше творчество" в творчество в качестве АНТИфаната в моей теме про Шед-Тей-Тей! Ну что же. Постите! Лично я НЕ возражаю. ЗЫ Я вообще к своим фанатам отношусь с пониманием, особенно если они АНТИфанаты :)
  10. А зачем это мне? Если б мне были нужны юзеры на форум я бы мог просто засунуть ссылку на него в игру и все кто ее поставил автоматом бы попадали на мой форум (если б мне это надо было) ИМХО уже опоздали воздерживаться, так как я уже увидел откуда Вы :) ЗЫ Кстати у меня есть фанаты из Ярославля, а теперь мне очень приятно знать что там же у меня к тому же есть еще и АНТИфанат :dwarf: Я так и думал что Вам не разрешают. ЗЫ И видимо поэтому вы решили постить Ваше творчество в моей теме про Шед-Тей-Тей!
  11. Наша учительница математики говорит, что все случайности закономерны. Опять же то что вы выучили наизусть цитату этого Вашего дедушки Пануфрия говорит о том что его произведения наверное очень сильно Вас потрясли. ЗЫ Кстати это мне напомнило случай о котором я недавно читал в книжке про Бравого солдата Швейка про лысого генерала у которого "волосы выпали из-за сильного душевного потрясения в первые шесть недель после рождения..." На самом деле там не страшно, а просто сложно, просто было очень много роботов которые регились и писали всякую рекламу поэтому сейчас окончательная регистрация идет по моему приглашению. ЗЫ Вас как откровенного АНТИфаната моего творчества я приглашаю :) Ну скачиваний у Свободных Героев 2 (T-800) тоже слегка больше будет (около 40 000 примерно) А 6333 это число игроков че на сегодняшний день в игрушку играют. Ну раз уж Вам так хочется и у Ваc даже нет своей темы то выкладывайте свое как это Вы называете "недотворчество" ЗЫ Вы мне напоминаете мою одноклассницу Аню она у меня все время ворует ручки - ну типа на сувениры, а Вам наверное просто приятно что вот Вы мой личный АНТИфанат и поэтому Вы и решили выкладывать свое как вы называете "недотворчество" у меня в теме :-) ЗЗЫ Хммм... Хотя почему "недотворчество"? По-моему очень даже ничего у Вас получается и если хотите, то Вы можете открыть Вашу тему на Green Gragon и выложить там Ваши работы если уж Вы здесь стесняетесь (или Вам не разрешают) завести Вашу отдельную тему где Вы могли бы их выкладывать
  12. ИМХО вы говорите неправду, потому что если бы этот Ваш дедушка Пануфрий Вас не интересовал зачем бы вы стали его читать, а уж тем более учить его сочинения наизусть. Вот меня например Ваш дедушка Пануфрий действительно не интересует, поэтому я его не читаю, не цитирую и на изусть не учу, а интересует меня например Омар Хайам и поэтому я его читаю, цитирурую, учу наизусть и вообще как говорите "оскверняю классику": И кстати вот Вам еще от меня подарок как АНТИфанату: Ага! Испугались сыграть на чужом поле! Да ладно не бойтесь мы Вас сильно обижать не будем. Так чуть-чуть и совсем не больно :) Возможно, но около 6000 игроков почему играют именно в мою поделку, а не в более достойные аналоги, И почему так честное слово не знаю, потому что когда я делал T-800 Mod я даже не думал что в него кто-то кроме меня будет играть. ЗЫ Наверно просто все игроки это фанаты моего творчества :fans: , и что кстати сразу в 6333 раза увеличивает Вашу личную ценность как АНТИфаната :diablo:
  13. Любопытно, т.е. ВЫ - официальный АНТИфанат моего творчества. Хммм... На самом деле это здорово! Потому что к отзывы типа "Хорошо, отлично шедеврально!" см например как-то стали уже привычны, а тут настоящий живой АНТИфанат! :dwarf: Вторая часть будет написана, хотя бы ради того чтобы спасти Вас от чтения сочинений этого Вашего дедушки Пануфрия :) Вы что уже уходите? Я думал вы будете тут жить :! ЗЫ Кстати я вот тут подумал про вашу АНТИфанатскую кампанию против моего творчества :umnik: может рискнете (ведь риск это благородное дело :scout: ) попробовать Ваше мастерство "утопии" на форуме Green Gragon просто интересно было бы поглядеть что у Вас получится :yes2: ЗЗЫ А пока что вот Вам от меня как дорогому АНТИфанату маленький подарок: Еще одно, как Вы говорите, "осквернение классиков" :victory:
  14. Мучaть?... Хммм... Наверно Вам вредно было так много читать этого Вашего дедушку Пануфрия... А поскольку Вы официальный фанат :fans: моего творчества , то не надо мучится :to_become_senile: а надо просто подождать когда я допишу вторую часть :umnik: , а пока что можете обновить Ваш Платиновый Фонд Цитат теми отрывками из первой части "Шед-Тей-Тей!" что произвели на Вас самое большое впечатление :patsak:
  15. Спасибо за Ваше внимание к моему произведению. Вторая часть будет более колоритной.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×