Перейти к содержимому

null-nonexist

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    52сек

Репутация

2 Нейтральная репутация

О null-nonexist

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 729 просмотров профиля
  1. Игра отлично запускается через эмулятор на следующей конфигурации: Intel Core i5 4440 Nvidia Geforce GTX 560 Ti 8 GB RAM Windows 10 x64 Я играл с хаком на 60 фпс, в самом начале было небольшое проседание фпс. Я думаю, что на такой конфигурации высокого фпс ждать не приходится, так как процессор у тебя мобильный, да ещё далеко не самый мощный.
  2. Так обычно же сценаристы не привязаны к определённой компании, они работают по заказам. Или нет? Мне казалось, что это весьма распространённая практика.
  3. Поиграл в демку. Имеются некоторые баги, управление сыровато (хотя этим и оригинал страдает). Это нормально, что Соник спавнится перед неиспользованным чекпойнтом после смерти? Буду ждать полную версию. Надеюсь, что проект не загнётся. Что значит не наглеть? Человек сделал вполне обоснованное замечание. То, что они делают продукт бесплатно, не должно никак влиять на планку качества. Оценивают же не старания и энтузиазм, а конечный результат.
  4. Ещё довольно часто так бывает, что в наушниках-вкладышах или затычках пропадает или становится очень тихим звук не из-за повреждений провода, а банально из-за того, что они забились ушной серой. Чтобы их прочистить, соорудите себе небольшую ванночку, поместите в неё наушник динамиком вниз и налейте туда чуть-чуть перекиси водорода (3%-нтной). Необходимо их подержать так в районе получаса, а затем несколько часов (а лучше день) сушить. После описанной процедуры наушники зазвучат как новые.
  5. Объективно, не существует ни абсолютно плохого человека, ни абсолютно хорошего. Эти понятия, качества, уже характеризуют скорее личное отношение человека к какому-либо предмету, как и, например, слова «красивый» и «некрасивый». А то, насколько человек хороший или плохой, определяют личные моральные ценности человека.
  6. Хорошая новелла, открыл все хорошие концовки и истинную, а затем решил заняться плохими. Осилил только одну, и то - ходил после прохождения как пришибленный пару дней.
  7. Тема мертва?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×