Перейти к содержимому

WLStorm

Глоб. модераторы
  • Публикации

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    144
  • Время онлайн

    2дни 4час 55мин 41сек

Последний раз WLStorm выиграл 29 февраля

Публикации WLStorm были самыми популярными!

Репутация

2 148 Годлайк

О WLStorm

  • Звание
    Белый Кардинал

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    олента

Посетители профиля

281 324 просмотра профиля
  1. Итак, я начну. Подарок я открыла 1 января и осталась довольна.=) Мой Санта подарил мне кучу вкусняшек (большинство конфет не дожило до фото), скетчбуки и набор для работы с полимерной глиной. Я в востороге за такой шикарный выбор и всё пойдет на пользу дела.:)
  2. Итак, думаю, пора! Ребята, в этом году я действительно переживала за многие моменты, однако прошло всё очень хорошо! В нашей Санте (уже по счету пятой!) приняло участие 17 человек! Да, по сравнению с прошлым годом нас оказалось поменьше, но я никогда не гналась за цифрой и четко понимаю, для чего проводим эту новогоднюю акцию. Я благодарна всем участникам за обратную связь, за понимание текущей ситуации с почтовыми отправлениями , болезнями, погодными условиями. Мы с вами большие молодцы, ведь несмотря на трудности, смогли отправить подарки вовремя и каждый получил частичку тепла. Некоторые посылки еще в пути, но большинство уже прибыли к своим адресатам. В комментариях здесь или в вк группе под специальным постом вы можете поделиться своими впечатлениями и фотографиями. Ну и парочка важных вопрос-ответов, по традиции: — Да.:) Я тоже так делаю который уже год. Не забудьте сказать об этом. — Конечно! Это можно делать с момента получения подарков. Напишите мне и я скину контакты для обратной связи, предварительно обговорив это с человеком. Ведь так и заводятся знакомства. :)
  3. Тоже не вижу особых проблем в этом плане по сообщениям.
  4. В связи с аномальными погодными условиями, с заболеваемостью пары участников, я дала еще дополнительные пару дней для отправки посылок. Самое главное, будьте здоровы и невредимы. К кому я еще не постучалась в лс, прошу проявить понимание. Ситуация под контроллем.
  5. Итак, все анкеты нашли своих дарителей. Поехали! Краткая инструкция: Наше главное золотое правило очень простое: Никто, кроме вас и организатора не должен знать кому вы дарите подарок! Все-таки Новый год, Рождество - это пора чудес, так что придерживайтесь этого. (К тому же, вы можете ненароком получить вместо подарка jот меня уголёк и окажетесь в черном списке) Итак, давайте посмотрим... - Что можно вложить в подарок? Если речь о письме, то можно приложить к вашему рисунку или написанному от руки письму календарик, магнит, блокнот, даже снежинки сделанные вручную. :) Что можно положить в посылку? Сладости, новогоднюю атрибутику, журналы, комиксы.... Также по мерчу есть пара советов от наших активных участников: Главное, чтобы все было надежно упаковано, не перебарщивайте с весом. Чтобы не переплатить доставку, можно свериться с данными на сайте или в мобильном приложении Почты России где можно подсчитать примерную сумму. Только не помещайте что-то слишком хрупкое или скоропорт. Если конфеты - то хорошенько упакуйте чтобы их в пути не продавило и по запаху сотрудники почты не не добрались до съестного. :D Если есть трудности с упаковкой каких-то отдельных вещей, то я могу вам помочь. Например, если на почте закончились их драгоценные коробки, можно проявить смекалку.) ________________________________ По отправке. Важно: Для тех, кто выбрал вариант письмо: обязательно отправляйте его заказным, так оно дойдет быстрее и не пропадет из виду нашей любимой почты. Для тех, кто выбрал вариант посылки: не обязательно отправлять посылку первым (ускоренным) классом, все должно успеть доехать до 31 декабря, если вы отправили свой подарок вовремя. Наложенный платеж в Сикрет Санте не используется. Посылку/письмо необходимо отправить не позднее 14 декабря, трек-номер прислать в лс. Проверяйте данные адресата перед отправкой, если какие-то вопросы или затруднения, пишите мне в сообщения. (Для особо срочной связи можно в вк или телеграмм) Всем удачи и отличного настроения!
  6. Прием анкет закрыт.
  7. Cегодня последний день подачи анкеты на участие в Санте. 

    https://sonic-world.ru/forum/topic/25492-pochtovaya-secret-santa-2023-2024/

  8. Анкеты в личных сообщениях приняла. :) Спасибо системе оповещений которая НЕ сработала. 

     

  9. Вот и оглянуться не успели как прошло лето и пролетает осень... А значит, пора! Обычно анонс Сикрет Санты у нас происходил ближе к середине ноября, но я и наши активисты-участники посчитали, что будет лучше начать анонс пораньше, учитывая какие чудеса нынче происходят на почте. Да, я отлично пойму тех, кто посчитает проведением этой новогодней акции не самая лучшая затея, но, поверьте: в такое тяжелое время крайне важно поддержать друг друга и поделиться своей улыбкой! Итак, начнём! Правила: — Заполняем анкету, отправляем мне в личные сообщения. Заявки принимаются до 12 ноября. Анкета: Важно: - Могут ли в Санте принимать участие лица до 18 лет? Могут с 14 лет, по получению паспорта РФ. Однако, во избежание каких-либо недоразумений, за собой оставляю право отказать человеку и снять его с участия, если он недостаточно серьезно отнесется к СС. Ситуации бывают разные. Также напоминаю о том, что те, кто попал в черный список, исключены из участия. - Могут ли в Санте принимать участие граждане других стран? К сожалению, нет. Даже если нет препятствий чтобы отправить посылку зарубеж, сейчас сильно выросла сама стоимость почтовой услуги. - Можно ли будет отправить посылку через Сберлогистику или Сдэк? Можно, но необходимо предварительно уведомить организатора об этом варианте доставки своего, поскольку далеко не все пользуются этими сервисами. — Как только заявки будут обработаны (ориентировочно 2-3 дня), проверены на правильные написания адресов и прочие уточнения, вам будет отослана анкета другого участника. После этого можно приступать к приготовлению подарка.) — Отправляем подарок/письмо не позднее 14 декабря, обязательно с трек-номером. В нынешнем году прогноз неутешительный: почтовые отправления подолгу простаивают в сортировочных центрах и это очень расстраивает. Не успевающим в дедлайн я могу дать еще несколько дней дополнительно, но помните: большая волна почтовых отправлений начинается с 20-х чисел декабря и скорее всего ваш подарок может не успеть доехать до 31-го декабря к адресату. — Получаем свою посылку/письмо. Можете распаковать сразу, можете положить под елочку и открыть утром 1 января. Желаю всем хорошего настроения! :)
  10. По факту там история более интересная.)
  11. С днём рождения тебя, Whitelightstorm!!!:грац:

  12. Шутка про игломышь была в IDW не так давно, но не думаю, что для подобного нужна тема.
  13. На Фангеймере, откуда без посредников теперь тоже нельзя приобрести что-либо. Более чем хайпануло.
  14. Ого, хочу попробовать.=)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×