Перейти к содержимому

ZardimTJ

Пользователи
  • Публикации

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Последний раз ZardimTJ выиграл 15 января 2017

Публикации ZardimTJ были самыми популярными!

Репутация

422 Любимец форума

О ZardimTJ

  • Звание
    Citius, altius, fortius!
  • День рождения 28.08.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Липецк
  • Имя персонажа
    Ягуар Зардим

Посетители профиля

90 274 просмотра профиля
  1. Ты поверишь мне, если я скажу, что среди пользователей СоникЦИСа есть Бог, Сатана и Козел отпущения грехов собственными персонами?
  2. Ну да, вот только выше был своего рода шифр, понятный только человеку-без-ника и еще некоторым людям. Большинство просто не поймет, о чем речь. Добавь еще к этому недавний взрыв неба и скорый Апокалипсис в виде искусственного вымирания. А еще попробуй отгадать веселую загадку: "В голове гвозди, во рту протез, в груди дыра, вместо костей - будто пластик, тело горит, под кожей лица кто-то ползает. И так восемь лет. Он это чувствует, но посторонние этого не видят. О ком идёт речь?"
  3. Как же так? Это огромное упущение. Должно быть неудачное расчленение, магия дрезины, морда с иного континента и прочие божественные прелести.
  4. А в каком фанфике часть Соника становится дрезиной? Я его выдерну.
  5. Waking Up (русский текст: ZardimTJ) Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Ракетный рёв вдали услышишь, Попытавшись всё забыть. Взглянув вокруг, ответ отыщешь, Что впереди твой повод жить. Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! В душе твоей стихает буря, Открой все тайны в голове. Хватит блёклых дней, долой бездумья, Прекращай жить, как мертвец. Смогли из виду пропасть, Кто знает правду – тем везёт всегда. Но они должны знать, Что их всех найду я. Да! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! *** You can do anything (русский текст: Павел Гилёв, редактура: ZardimTJ) Десять – мы в пути опять! Девять – не отставать! Восемь – мы скажем всем! Семь два раза – в рай прибудем сразу! Шесть, пять – так держать! Четыре, три – только я и ты! Два, один – повеселимся! Вперед, эй! Куда свернуть? – Ты знаешь путь. Как поступать? – Помогать! Ты домой? Погоди! Эггман на твоём пути! Рвись вперёд, прямо к цели! Что видишь ты? Эй, скажи! Ужас! Враг вокруг! Обогнать пора нам звук! Воин ёжик Соник! Воин ёжик Соник! Твой звёздный час сегодня настал – и ты планету спасать помчал! Если ты везуч – проскользни! Неважно, кто встанет на твоём пути – Всех с него смети! Воин ёжик Соник! Воин ёжик Соник! Твоя воля может дать возможность время завоевать! Воин ёжик Соник – всех времён звезда! Воин ёжик Соник – в сердце навсегда! И нельзя сдержать желание бежать! С огнём в душе ты способен на всё! Воин ёжик Соник! Если друг в беде... Воин ёжик Соник! Ты не скажешь "нет"! Не остановить стремленье победить! С огнём в душе ты способен на всё!
  6. Перевод Elli Speak with your heart Заодно мы сейчас, Нас свела судьба в этот раз, Общаться с тобою непременно сможем тотчас! (Сможем тотчас!) Я уже бывал здесь, и знаю – Смелым нужно быть. Если что-то не понимаю, То не постыжусь спросить. К сердцу прислушаться надо пор~ой – Попробуй хотя бы разок! Если тебя достичь сумел голос мой, Сердце открой! Сердце открой! Скажи-ка, чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Стену между нами сломает Искренность твоя, Голос пусть уверенней станет – Тут спешить нельзя. К сердцу прислушаться надо пор~ой – Попробуй хотя бы разок! Если тебя достичь сумел голос мой, Сердце открой! Сердце открой! Скажи-ка, чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Забудем разногласья, Пройдём весь путь до конца! Если вдруг мы общий язык найдём, Будет нам все нипочём! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, (О, лишь оставайся собой) Сердце мне открой! (И свое сердце открой) Открой… Мне открой… Сердце открой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! Открой… Мне открой… Сердце открой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Сердце открой, да!
  7. Кавер песни Jump Up, Superstar для группы Kondrashov's Lair (готово 50%)

     

     

    Вперёд, суперзвезда.docx

    1. TyphoonTH

      TyphoonTH

      Проверь написание перевода первой части песни (которая звучала в трейлере E3)

    2. ZardimTJ

      ZardimTJ

      Проверь еще раз ритм, у тебя небольшие ошибки с самого начала. 

      Here we go, off the rails - хи ви ГО, оф зе РЕЙЛЗ (6 слогов, сильные - 3 и 6)
      Don't you know it's time to raise our sails? (донт ю НО итс ТАЙМ ту РЭЙС а СЭЙЛС - 9 слогов, сильные - 3, 5, 7, 9)
      It's freedom like you never knew (итс ФРИдом ЛАЙК ю НЕвэ НЬЮ, 8 слогов, сильные - 2, 4, 6, 8)

      У тебя: 

      ВперЁД, не зеВАТЬ! (5 слогов, сильные - 2 и 5. В начале слог проглотил), надо хотя бы "мчись/мчи вперёд, не зевать/зевай!"

      ПорА нам ПАруСА подНЯТЬ? (8 слогов, сильные - 2, 4, 6, 8. Опять в начале слог проглотил), надо хотя бы "Не пора ли паруса поднять?/Паруса скорее поднимай!"

      ТакОЙ своБОды ТЫ не ЗНАЛ! - тут все верно.

      Нам не нужен билет - тут все верно, НО! В середине есть пауза:

      Don't need bags, or a pass, - донт нид БЭГС........... о э ПЭС 

      Получается: нам не ну........ жен билет - некрасиво, правда? Может быть "Ни к чему нам билет"? Ни к чеМУ..... нам биЛЕТ. Лучше, не так ли? 

      В общем, проверь еще раз все написанное и отошли откорректированную версию. Если опять не получится идеально, будем вместе разбирать до конца. 

    3. ZardimTJ

      ZardimTJ

      https://vk.com/d.zarnitsky - и еще, на будущее. Пиши мне лучше сюда. Я на ЦИСе сейчас редко бываю, поскольку мне на нем пора нечего делать. Я вернусь к активной позиции на ЦИСе, когда закончу одно важное дело. 

  8. Кавер с сюрпризом.
  9. Live Life (перевод на русский: Elli) В сердце загляни своё, Ответ, что там найдёшь, Утратит завтра суть. Хватит стоять на месте - Планка высока, Не мешкай и отправляйся в путь. К прошлому будет лучше сжечь все мосты, Множество новых бед в дороге встретишь ты! Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись И цени свою жизнь. Кажется, что путь Стал круче, стоило свернуть. Урок преподан тебе. В сердце загляни своё – Что было немыслимым, По силам теперь. К прошлому будет лучше сжечь все мосты, Множество новых бед в дороге встретишь ты! Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись, И цени свою жизнь. Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись Ты за жизнь! Не по силам, не по силам Справиться одному, Что было скрыто, что скрыто внутри тебя, Найти пора! Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись И цени свою жизнь. Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись, Проживи свою жизнь! Живи! И держись! Живи! Живи!
  10. Еще одного певца подключили.
  11. https://vk.com/videos-38929695?section=album_45713718 - ну... нормальная озвучка первых 13 серий уже давно есть. Увы, у коллег в 2014 году возникло очень много личных проблем, в итоге команда распалась. Однако я не исключаю возрождение проекта в будущем с новым составом команды. Каждому фениксу свое время.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×