Перейти к содержимому

Nakkuruzu

Пользователи
  • Публикации

    2 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Nakkuruzu выиграл 14 мая 2015

Публикации Nakkuruzu были самыми популярными!

Репутация

172 Отличная репутация

О Nakkuruzu

  • Звание
    Бывший мегафлудер

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    На первом месте- Соник, потом игры и всё такое.

Посетители профиля

31 015 просмотров профиля
  1. Так и думал, что музыку пишет он. Что ж, как по мне, это здорово.
  2. Всех девушек с праздником!
  3. Вполне ожидаемый перечень ограничений, но те пункты, что я выделил в цитате, просто бесят. Начнём с первого пункта. Это как вообще понимать? То есть персонажи должны быть просто тупыми картонками без характера? А как иначе, если любое развитие персонажей без благословения Сеги запрещается? По сути этот пункт уже говорит о тотальном контроле за сюжетом комикса, но буду надеяться, что Яну удастся писать качественные сценарии и при таких условиях. Идём дальше, с какого перепугу главный герой не может заплакать/сильно разозлиться/сильно огорчиться? Он же живое существо как никак, а не полено. И как понять, что он всегда должен быть крутым? Да ещё и сам Ян говорил, что комикс будет фокусироваться в основном на Сонике. Искренне надеюсь, что тот ёж - выпендрёжник из Калорса и последующих за ним игр не перекочует в новый комикс. С другой стороны, если все эти требования были поставлены ещё перед Арчи во время перезапуска, то есть надежда на что-то хорошее, или, по крайней мере, неплохое, ибо у Арчи вроде получалось их соблюдать и не скатываться в полнейшую хрень.
  4. Всех с Новым годом!
  5. Традиционный новогодний/рождественский аватар, который ежегодно ставится аж с 2011 года.
  6. Понятно, что не нужно. Но сам факт того, что за ЭТО просят деньги был бы ужасен. Хотя это и так отвратительно.
  7. Хуже было бы только в том случае, если бы это "DLC" не было бесплатным...
  8. Правильно, нафига выпускать нормальные дополнения к игре? Лучше кинуть футболку с Саником. Это и просто и типа "смешно". В следующей игре пускай сделают его полноценным играбельным персонажем. Проработанный сюжет? Геймплей? Кому это всё надо, когда есть Саник?
  9. Да, представляю, что бы тут творилось, если бы кто-то написал такой пост об игре лет 7-10 назад, в эпоху "где скачать са2 на пк?" А так, я, конечно, со многим вышесказанным не согласен, но Ваше мнение - имеете право. если это, конечно, не стёб.
  10. Ну, вроде, не так уж плохо звучит. Не сказать, что всё идеально, конечно, но я, если честно, ожидал худшего. Если, конечно, это не фейк...
  11. Вышло хуже, чем в этих двух играх. Но это не отменяет того факта, что это прогресс в отношении любого сюжета с 2010 года. Сама задумка вообще была очень даже хорошая, но вот реализация немного подкачала.
  12. Прошёл игру. Впечатления смешанные. Подробно расписывать впечатления не буду, просто коротко пробегусь по основным пунктам. Сюжет Про сюжет уже много чего здесь сказали, от себя лишь добавлю, что несмотря на все недочёты (а они, к сожалению, имеются) это лучший сюжет со времён Блэк Найта. В отличии от того, что пошло начиная с 2010,здесь хотя бы постарались придумать интересную историю и более-менее вменяемые диалоги между персонажами (без хреновых шуток, конечно, не обошлось, но их здесь всё же по минимуму, как мне показалось). Да, этот сюжет и рядом не валялся с Адвенчерами, но прогресс всё же есть, а это важно. Геймплей Здесь всё несколько похуже, чем с сюжетом. И основная проблема, как по мне, заключается в очень маленькой продолжительности уровней и игры в целом. До финального босса я дошёл часа за 4, а учитывая, что я далеко не самый лучший игрок, это о чём-то да говорит. Ну и сложность (для сложного-то режима) иногда совсем никакая. Финальный босс так и вовсе один из самых лёгких во всей серии, хотя дизайн и музыка у него мне понравились. Графика Поскольку я проходил версию для Switch, да ещё в портативном режиме, графика там была, конечно, урезанная, но для данной консоли она была вполне неплохая. Были хорошие пейзажи, даже делал скриншоты во время игры. Саундтрек (Внимание, ИМХО!) Вот тут меня могут забросать камнями, но в целом он мне показался... средненьким. Запоминающихся мелодий было немного. Но мне понравился саундтрек Эпизода Шедоу, вокальная тема из титров и ещё немного Fist Bump. Некоторые темы на уровнях Аватара местами тоже неплохие. Ну и, я надеюсь, все понимают, что всё, что касается музыки - чистая вкусовщина. Так или иначе, для меня этот саундрек хоть и не дотягивает даже до Калорса, но на несколько голов выше того, что было в СЛВ. Да и сам факт возвращения вокальных тем, спустя 7 лет, не может не радовать. Ну и в заключение скажу, что игра вышла неоднозначная, но в моих глазах это - хороший шаг в правильном направлении после СЛВ. Её есть за что критиковать, но я всё же не хотел бы увидеть её полный провал, ибо сами знаете, чем это грозит.
  13. Ну что ж, вот и Форсес. на фоне моей допотопной клавиатуры
  14. P.S. Вопрос, может, глупый, но Эпизод Шедоу ведь доступен для физического бонусного издания ( в данном случае интересует Switch -версия) ?
  15. Хм, вроде должен потянуть. Но всё равно буду брать физическую копию для Switch.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×