Перейти к содержимому
Венера

Книги Йона Колфера

Рекомендуемые сообщения

Жеребкинс-он мне нравится t^_^ .Опал Кобой придушила бы не задумываясь t>:[ .Не будь у Артемиса Элфи он бы вырос и стал уродом,как Спиро из Кода бесконечности.В книгах много про технику-мне нравится :p .Космохилл,Флетчер мун,всего Фаула тоже читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так очень интересная и довольно смешная фэнтезийная книга. Тот кто читал пишите свои отзывы,а тот кто не читал то прочитайте и пишите свои отзывы. ХD. Шутка. =)

Изменено пользователем Ambidexter
"Артемис Фаул" = "Книги Йона Колфера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный плюс один этой серии от меня за то, что персонажи там не только дерутся, болтают и занимаются различной фэнтазийной чушью, но еще и думают. Магия, конечно, тоже не последнее место занимает, но и на долю интеллекта приходится изрядная часть.

Еще один плюс - с каждой новой книгой история не попсеет, а наоборот держит планку. Имхо, конечно.

Искренне надеюсь на продолжение серии.

 

Апд.: хм, а ведь тема-то уже есть...

Изменено пользователем Lacuna TGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,новость для всех фанатов Артемиса Фаула:вышла седьмая книга "Парадокс времени" сюжет таков:пока Артемис и Элфи боролись с демонами,волшебный народец охватила страшная болезнь которую не может одолеть магия.Этой же болезнью заболела мама Артемиса.У юного гения лишь один шанс спасти ее-забрать лекарство у самого себя из прошлого...

 

Не охота портить никому настроение но в данный момент книга вышла на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак,новость для всех фанатов Артемиса Фаула:вышла седьмая книга "Парадокс времени" сюжет таков:пока Артемис и Элфи боролись с демонами,волшебный народец охватила страшная болезнь которую не может одолеть магия.Этой же болезнью заболела мама Артемиса.У юного гения лишь один шанс спасти ее-забрать лекарство у самого себя из прошлого...

 

Не охота портить никому настроение но в данный момент книга вышла на английском языке.

Книга была почти логически оконченной о_о'

Но заценим-с, да ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо,я Артемиса Фаула читала! Обожаю эту серию книг....правда они расчитаны на детскую аудиторию, но я всё-равно в восторге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,Йон Колфер один из любимейших моих писателей в прошлом...)Одного только Артемиса Файла я читала раза три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал все книги и они мне очень понравились.

 

Никто не знает когда новая часть на русском выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×