Перейти к содержимому
Ani

Достучаться до небес

Рекомендуемые сообщения

Это фильм заставляет задуматься правильно ли мы живем(С)

Два молодых человека узнают ,что смертельно больны и что жить им остаеться около 3 дней ,но они никогда не видели море и решаю незамедлительно туда отправиться ,ведь «..на небесах только и разговоров, что о море..»

 

Фильм довольно старый(1997)но от этого он не теряет своей актуальности. Ваше мнение о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из моих любимейших фильмов, его я смотрел 3 раза и каждый раз было интересно смотреть. С одной стороны это комедия, но с другой стороны некоторые моменты в фильме хватают за душу, особенно концовка. Короче, отличный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю каждый, после того как посмотрит этот фильм, задаст себе вопрос: "А что я сделал бы, не будь у меня ни будущего, ни причин для страха". (а если вы уже думали об этом, то этот фильм заставит поразмышлять еще раз)

И уже ради этого фильм стоит посмотреть.

 

ПС

Один из немногих фильмов которые можно посоветовать посмотреть всем.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами фильм смешной, а местами очень грустный (особенно последние сцены). Мне он безумно понравился. Однозначно, буду смотреть ещё много много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих любимейших фильмов,которые отношу к категории - можно смотреть бесконечное количество раз.Фильм впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×