Перейти к содержимому
Metal Roomax

Тяжело ли отрываетесь от компьютера?


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже свою дринькалку не вырубал бы еслиб (только не смейтесь) у меня на жестком диске не болы только 37GB (с хожу с ума ;D :nyam: ;D :) )

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело меня выгнать, только если, я играю, а возможности сохранится нету или если с кем-нибудь общаюсь, а так часто сам вылазаю из "ящика" :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже свою дринькалку не вырубал бы еслиб (только не смейтесь) у меня на жестком диске не болы только 37GB (с хожу с ума ;D :nyam: ;D :) )

 

 

Хе, а у меня ваще тока 36 GB на этом и что? Живу помаленьку... (Правда ин-ет на маменом компе, а игры все на моем, и на обоих по 36GB, так что мне хватает....)

 

 

В аське сижу по настроению, но бывает не вытащишь... С ин-етом тоже-самое: Иногда есть настроение и запал и тогда я всячиски пытаюсь подольше посидеть, но порой за компом становиться просто нефиг делать.

А за своим я тока играю и читаю и меня особо никто не прерывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понемаеш!Я на одном компе всё храню прогграмы,игры,фильмы,музыку,софт и всякий мусор.На это место нужно!

 

на обоих по 36GB

прибавь вместе 72GB.Ну у тебя их хотябы два.А мне что фиг на палке.

Pentium 4

geforce 5200FX

256 оперативка

37Гиг.памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неотхожу XD Cовсем.Ну разве что только на слёт...) А обычно сижу пока глаза не начинают ничего невидеть *_* Тогда я тупо иду спать) Просыпаясь я... Нет, комп я совсем не выключал, а как же шара на торрентах?)) Смотрю что в аське (%

Короче говоря) Я от него не отрываюсь совсем)

+1 к Декси,да )

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...даже не знаю как ответить. К маньякам я точно не принадлежу, ибо по ночам до отупения не сижу. Насчет оторваться, если я знаю о цели (допустим встреча с друзьями или даже просто прогуляться одному), то вылезаю без проблем. А вот с домашними делами уже проблематичнее, но все таки как никак выползаю. А так ну ящик и ящик. Фильмы и мульты я привык смотреть все таки на большом ТВ, музыку, да...в основном на компе, не смотря на присутствие в дома мп3 бумбокса. Рисунки по настроению. В основном дома все сводится к сидению в аське, игре в стэпку/TMNT/NFS и просмотру пары серий мультов, не более того. Если честно, то он начал утомлять, все равно инета человеческого нет, поэтому у меня этот процесс достаточно несложный.

PS почитал я все это и страшно стало, сколько народу зависит от компа. Неужели из дома совсем не хочется выбраться? Я например ни за что не променяю прогулку по теплой весенней/осенней/летней погоде на сидение перед компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто некуда отходить х_о появляются дела - в офф, а так постоянно где-то поблизости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от компа отхожу легко ))) а вот от игор ))) зависаю частенько не оторвошся :)

мне просто некуда отходить х_о появляются дела - в офф, а так постоянно где-то поблизости

тагже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность - могу у компа просидеть несколько часов. А так - пока родители не отгонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхожу из-за компьютера легко, но включен он постоянно, ибо анлимко, и у меня все время что-то качается. В перерывах между закачками либо захожу на ЦЫС, либо проверяю почту, либо ищу нужную информацию. В игры на компе почти не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело мне вставать мне из-за компа, сижу за ним часами, до тех пор пока родители не начнут орать на меня по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной что-то случилось. сеня днем легко встала и пошла в магазин по первому требованию!

может на меня так сестровый шум влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрекс, лечить тебя не надо. есси сам захочешь то легко оторвешься от ящика!

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь моя воля всю жизнь бы за компом проводила. Мне в последнее время даже 24 часов в сутки нехватает, чтобы всё успеть не говоря уже о компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь моя воля всю жизнь бы за компом проводила. Мне в последнее время даже 24 часов в сутки нехватает, чтобы всё успеть не говоря уже о компе.

Время всегда нехватает :butcher: Если будешь делать всё что хочешь\хотел(а) - жизни нехватит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того, куда мне надо идти. Если на занятия, то отрываюсь от компа с большой неохотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрываюсь от компьютера вполне нормально (хоть и не часто вообще отхожу от него).Когда отхожу ненадолго,не выключаю комп.Надолго-отключаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за компа почти всегда вылажу легко, даже наоборот, не могу долго сидеть за ним, и приходится вставать,чтобы размяться. Хотя бывают случаи, когда совсем неохота отходить: например когда наступает наступает ночь и, вместе с ней, время халявного инета))), а иногда просто лень подняться. Да и утром, когда куда-нибудь собираюсь, короткими перебежками смотрю, что закачалось. Ну это сейчас, а когда был поменьше, оторваться от компа вообще не мог. Тогда я был каким-то игровым наркоманом :nyam: .

Что касается компа, то он у меня, прямо как гастарбайтер, работает всегда, даже если не сижу за ним 0_o ,а включать/отключать влом. Обычно с него дубасит музыка. Если куда-то ухожу, то вместо выключения нажимаю заветную кнопочку "ждущий режим". Хотя, если ухожу надолго, приходится все-таки выполнить этот непосильный труд - выключить компьютер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оторваться от компа? нууу... в компьютере нет ничего, что нельзя поставить на паузу... Когда у вас в плане только любимый человек, работа, заочное образование и друзья, о компе вы вспоминаете разве как для вспомогательных нужд, вроде поиска музыки или просмотра фильма. Каждому предстоит повзрослеть и выбрать для себя главное. Хотя, я всё же жалею, что иногда безлимит просто простаивает, так не хочется провайдеру отдавать трафик))) Пусть мусор скачаю, но лиш бы пров не расслаблялся)))

 

Могу совет дать, как избавиться от звисимости)) Заведите себе любимого человека, обещаю, вскоре вы забудете о такой проблеме, как оторваться от компа)) Проверено и одобрено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немогу не согласиться,Белка. +1 Любимый человек быстро вылечит от зависимости.Мне сейчас не стоит никакого труда оторваться от компа,он мне почти параллелен,хотя раньше я мог просидеть за ним10-12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу оторватся от стула. Не могу... Клеем намазали... НЕ, ПРАВДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно легко отрываюсь от компа. Только когда играю, это уже сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу без компа. Раньше вообще тяжело было, но теперь хоть ломки не бывает :-[

я даже в отпуске про нет не забываю. за границей умудрилась найти Нет - вся моя семья на пляж, я к компу. тяжело, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока без компа - к нему не тянет, а вот когда уже за ним... Хотя оторвать не всегда бывает сложно, смотря кто и ради чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе легко)) Раньше было хуже, а сейчас даже сама устаю на одном месте сидеть...синдром хаккера уже испытывала, и больше как-то не хочется ^^* Родители меня не трогают, а когда они не трогают и нет запретов, я сама вылезаю, когда нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу за компом днями и ночами, но включать его ради нескольких минут не буду. Также в принципе легко от него отрываюсь и иду делать дела ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрываюсь, с огромным трудом ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрываюс тока если срочное дело или када свой XBOX 360 помучать хочу))) А так очень неохотно,Особенно когда игр

аю в HALO Combat Evolved по сети)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×