Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я боюсь только одного... смерти...

та же фигня но мне до неё ещё долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерти не боюсь, мне наоборот, до жути любопытно, что после неё. Но не вижу смысла тратить жизнь попросту, не прожихорошо.

 

Я здесь уже отписывался, но, пожалуй, отпишусь еще разок. Больших и агрессивных на вид собак обхожу стороной. Темноты боюсь лишь в определенной обстановке. Сам точно не знаю какой, но скажу точно: жуткой.

Ну и еще я очень боюсь глубины. Ага, той самой, водной. Просто не по себе становится, когда заплываешь далеко в море, смотришь в воду и не видишь, что там. А ведь внизу глубоко, и фиг знает, что сейчас готово тебя цапнуть, хотя вроде и не должно. Бррр, просто до дрожи. xD

Изменено пользователем Boogie
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много чего боюсь.

Я боюсь лесных животных, некоторых рыб, темноты, изоляции и одиночества. Но больше всего я боюсь смерти близких, ибо это самый тяжелый момент, который может произойти в нашей жизни.

Как говорится, не все человеческое чуждое. Особенно страхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь жить долго и иметь семью, лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь потерять своих близких людей и питомцев. Боюсь смерти, что она изолирует меня от мира. Остерегаюсь угроз для моего тела: высота, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боязнь темноты.Причём не то чтобы сильная...скорее средняя.Знаю такое утверждение - некоторые люди (Я в их числе) боятся увидеть или услышать что-то лишнее в темноте... 0_o .Вот так то.

 

Tails doll и SONIC.exe

О,я эту парочку боюсь в кромешной темнотище встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В темноте нет ничего страшного.

Единственное что делает темнату нашим страхом это наше воображение.

Каждый раз входя в темную комнату или находясь в ней мы слышишь какие та звуки. К примеру кто то скрибеться или громкий стук итд. Все это внушает страх особенно если не знаешь что это.

Хотя если успокоиться и включить свет, а потом поразмыслить что это могло бы быть, то потом сам себе удивляешься.

В итоге нас пугает не темноты, а мы сами себя пугаем.

 

P.S. Я до ужаса боюсь высоты

Изменено пользователем Zed1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я боюсь sonica.exe и ночью но даче в туалет ходить!не смейтесь ведь мой друг вообще когда темно никуда не отходит и говорит его убьют бомжи если отойдет!xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего боюсь ...высоты!И именно когда на каких-либо аттракционах катаешься.Бывает,сидишь на карусели,внезапно посмотришь вниз и "ахнешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда об этом не задумывалась... А-а! Вспомнила! Мне же маньяк однажды приснился! Запугали родители этими маньяками, поэтому со двора никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ресечил тему - как избавиться от игромании. И здесь пару хороших мыслей нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×