Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Боюсь боли и насилия вот две эти вещи очень боюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для наших врагов это тема супер! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь смерти,жестокости(особенно по отношению к животным) и тётю Валю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в некотором смысле боюсь темноты. И слишком большой глубины. Представьте, что вы оказались в океане на глубине нескольких километров. Ужас какой! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыгы, и без оборудования.. Просто так... наверное смерть от недостатка воздуха ужаснее всего.

А еще наверное ужасно упасть с большой высоты.. Летишь и знаешь, что щас как... Ой>_<

Изменено пользователем Soniku_issyoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может вообще не думать о страхе? А то страшно жить станет... Я боюсь страшной, медленной смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мало чего боюсь... больше всего боюсь смерти, а так... все мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может вообще не думать о страхе? А то страшно жить станет... Я боюсь страшной, медленной смерти.

 

 

Не, если уж умирать, то медленно. Успеешь осознать все свои ошибки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеет смысла.

Ибо сбылся мой не самый безобидный кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я боюсь мучительной смерти, или ожидания неминуемой мучительной смерти. Но просто смерти - нет. Я не прочь умереть во сне в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауков, высоты, смерть близких людей (не свою), немного боюсь воду и темноту... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я мечтаю не дожить до старости))) Да по любому я до 30 не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех ^^* А я боюсь остаться ночью,в мрачном мрачном замке,с маленькой мертвой дЭвочкой :p Честное слово.Я так прикинул это мой самый большой страх.

Я тоже в некотором смысле боюсь темноты. И слишком большой глубины. Представьте, что вы оказались в океане на глубине нескольких километров. Ужас какой!

Зашибись ! Будь я гидрокинетиком,обязательно бы сплавал поискать Лохнесское чудовище или Кракена...А потом атлантиду =)

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато я мечтаю не дожить до старости))) Да по любому я до 30 не доживу.

Ой, ну конечно. Почему же ты до сих пор не сбросился с крыши какой-нибудь 9-тиэтажки?

Выпендриваться тока не надо, лано. Тут люди душу свою выкладывают, а ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь ничего, любой нечести сама морду начищу. Не боюсь физической боли. Но очень боюсь страданий от неразделённой любви, страданий души, и терзаний сердца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но очень боюсь страданий от неразделённой любви, страданий души, и терзаний сердца.....

Это и есть самое ужасное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страхи: Природные катаклизмы, смерть близких[друзей], упасть мордахой в грязь в особенно важный для меня случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь только ПАУКОВ.и только их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не боюсь ничего, любой нечести сама морду начищу. Не боюсь физической боли. Но очень боюсь страданий от неразделённой любви, страданий души, и терзаний сердца.....

Ничего не боишься? Довольно смелое заявление (или глупое?)... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно хоть кто нить чесно признался в своих страхах (ужасах интереснее)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно признаюсь... Еще, кроме темноты и щекотки я боюсь, что кто-нибудь выскочит и сожрет меня... (чисто детский страх, но перебороть его не могу). Больше ничего не боюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не боюсь ничего, любой нечести сама морду начищу. Не боюсь физической боли. Но очень боюсь страданий от неразделённой любви, страданий души, и терзаний сердца.....

Хотел бы я посмотреть как ты это сделаешь Демиличу или костяному дракону :rolleyes: ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛНИЯ!!! Я их боюсь до смерти. Иногда во время грозы хочется спрятатья в шкаф или под стол *__*. Когда я вообще маленькая была, я так и делала*__*. А теперь просто беру плеер, иду в "комнату где нет окон" и включаю его.

 

P.S "Комната где нет окон"- это моя комната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не х.. не боюсь

такого не может быть :)

а я боюсь темноты и пауков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не х.. не боюсь

Ты боишься признаться в своем страхе :) А так у любого человека есть страх.Я в жизнь не поверю что ты не боишься потерять своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас могу кого-то обидеть... Но тем не менее

Людям, которые утверждают, что ничего не боятся, врачи как правило ставят не очень хорошие диагнозы... Это свидейтельствует только об одном - либо человек хочет себя обмануть, либо человек не хочет думать...

"Бесстрашие - отсутствие воображения", как говорил Жюль Верн одним из своих героев... (благо что по его произведениям снимают фильмы :))

От себя добавлю, что это ещё и отсутствие мыслей.

 

Теперь поподробнее о страхе, и о том, как я его понимаю:

Страх - необходимое чувство в организме, оно одно из самых важных, именно страх держит нас всех в рамках (спорьте не спорьте, но это так). Именно страх, а не доброта\душевроесостродание\понимание, не даёт нам элементарно прикончить любого, кто нам не нравится... Все эти понятия - лишь прикрытие для человечества, которое не хочет в самом себе разочароваться. Именно страх является нашим стимулом - мы делаем что-то, как правило, чтобы избежать чего-то другого: строим из-за страха оказаться бомжом, работаем из-за страха умереть от голода и нищеты, учимся из-за страха всю жизнь быть никому не нужным, даже общаемся мы частично из-за страха остаться в одиночестве... Если бы не страх провалиться, небыло бы стимула двигатсья вперёд... И если в мире когда-нибудь родится человек без страха, то он скорее всего умрёт в ближайшем же будущем.

Если у человека отсутствует страх остаться в одиночестве, то и в общении он смысла много не увидит... Такие становятся изгоями. Если у человека отсутствует страх провалиться, он становится безынициативной тряпкой и ЖУДКИМ лентяем... Если у человека полностью отсутствует страх перед другими, то он наверняка страдает манией величия... Или попадёт в тюрьму как признанный опасным для общества...

Все остальные понятия были придуманы для облегчения понимания, и вошли в наш разум настолько, что мы уже не признаём страх - одним из наиважнейших органов нашей души.

И именно из-за этих понятий родился стереотип о том, что страх - это плохо... На самом деле, страх помогает человеку спастись... Единственное плохо - мы не можем выбрать, чего нам бояться, а чего нет. Мы можем осознавать, что бояться в подмосковном лесу ночью нечего, однако мало кто из нас рискнёт туда зайти (разве что наспор :)).

 

Теперь о моих страхах:

 

.Часто ловил себя на мысли что боюсь будущего... Родился этот страх из-за того, что моя жизнь со временем становится всё хуже и хуже, и я не имею ни малейшего представления, как от этого избавиться, ибо не могу влиять на обстоятельства... Что будет дальше? х3... "ты сам можешь влиять на свою судьбу" - брехня, невольно становишься фаталистом... Особенно когда чёрная полоса длится от спины и до самой задницы зебры...

Крайняя степень такой фобии - самоубийство на самом пике жизни... Благо ещё не возникало желания :).

Так же этот страх может родиться из-за элементарного рассуждения о нынешнем положении вещей... Рассуждения открывают глаза... Трудно осозновать, что ты всего-лишь маленькая шестерёнка в гигантском часовом механизме... Трудно осозновать, что если ты работаешь не по назначению, то жизнь свою наладить будет намного труднее, чем исправно работающей шестерёнке... А быть оригинальным, идти против системы на самом деле не так то просто...

 

.Надо признаться, боюсь старости... Очень резко забегаю вперёд, часто мыслю глобально, и смотрю на жизненный процесс, можно сказать, с ужасом... Человеческому мозгу трудно смириться с тем, что всё в этом мире заканчивается... Моему - особенно =(. И не понимаю людей, которые уже с этим смирились... Если бы у меня на теле была кнопка "самоуничтожение", то лет в 47-50 я бы её нажал наверное :D. Или, как вариант, переехал бы в Америку, где стариков хоть за живых считают =(. А родился этот страх именно из-за теперешнего отношения к старикам в России... Меня иногда просто ужас охватывает, когда я захожу в месную большицу, и вижу во всех очередях стариков-стариков-стариков... С повязками на голове, с загипсованными руками, с гноящимися и отслаивающимися ногтями.. Они и стоят то там х3 зачем, дни стоят, ночи стоят, готовые порвать любого, кто сунется без очереди... И ведь знают, что врачи их не любят, что толком помогать им никто не станет... В России... Блин, когда я вижу это, их становится ЧЕРТОВСКИ жалко... возникает желание избавить человечество от себя в таком возрасте, и себя от человечества... ибо понимаешь, что у нас в 50 лет куда не сунься - везде покажут кукиш...

 

.Боюсь... Довольно необычный страх, но всё-же, боюсь некоторых морских созданий... Если я увижу такое в реале, я буду рвать и метать :D. Всегда отпугивали рыбы из-за их безжизненного взгляда... Они для меня как зомби, наверное... Блин, из всех животных боюсь только рыб... Скажи мне что змея безвредная - я её хоть в рот засуну :D) а рыб... просто не переношу, жудкие создания... Быстрые, тихие, свиду мёртвые... Х3, меня даже отпугивает тот факт, что у них и конечностей нет, а передвигаются блин быстрее гепардов... Просто палка обычная, а двигается... Очень напрягает, когда где-нить в реке плаваешь среди зарослей, и вдруг рыбюка здоровенная плывёт прямо в лицо... Брр...

Что характерно - по знаку зодиака я - Рыба :D

***

 

Ну... вот, наверное, и всё =) остальные ненужные страхи мне удалось пересились... Как говорится, чтобы перестать бояться темноты, надо провести ночь в лесу... Довольно весёлое занятие, должен сказать, адреналинит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшное - это тёмной ночью бугая кокого-нибудь встретить, щас раскажу...

 

Ну значит шёл я с одноклассниками с дискотеки, как полагается друг друга до дома проводили, вобщем так получилось, что я дальше всех живу, ну вот иду я по темноте один через школьный стадион, мне на встречу мужик, здоровый такой, прям на меня идёт, ну чё мне оставалось делать, кулаки в карманах сжал, и пошёл ему на встречу, когда между нами было метров 5 он остановился и спросил:"скока время не знаешь?" Я ему радостно сказал 01:25(при этом радостно закречал про себя "алилуя") и пошёл . :)

 

Вот следущий страх.

 

Значит дело было в деревне было мне тогда 11 лет ехал на старом добром велосипеде "Десна" позно ночью через лес.Так стока всяких звуков слышал, свиду просто палки хрустели, шишки падали, но было ваще страшно, вобщем в течении 20 минут, пока я ехал через лес во мне творился полный "ахтунг"

 

Ну вот ещё одна, после этой поддерживаю DiamondEM значит около моей деревни река есть "Cвопа" так вот у нас мужик есть он дайвингом занимается, приезжает иногда просто отдохнуть, так вот он однажды решил нырнуть в эту речку. Нырнул, всплыл и расказал что там на дне видел двух сомов  размером около метра может чуть меньше. И вот после сего расказа я дальше чем на 2 метра в этой реке не отхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь Соника и вообще ёжиков... поэтому я здесь :) преодолеть свой страх хех... туплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×