Перейти к содержимому
SpiderFan95

PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

Вот главная главный минус по сранению с Wii ИМХО

Мнеб приставка больше нравялась еслиб совместимость оставили :)

 

Вот не надо ля ля.Обратная совместимость есть на 60 гб версии и на 80 гб версии(да да такая версия выйдет в середине 2008 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, у меня вторая PlayStation3, потому что первая сломалась идевять игр....Вещь классная, как комп, мой сетевой индикатор Sonic_new.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо ля ля.Обратная совместимость есть на 60 гб версии и на 80 гб версии(да да такая версия выйдет в середине 2008 года)

Ну извини.Я следую тому что говорят.Всё я за ПС3!

 

З.Ы.Ну Wii мне тоже сразу не понравилась.А как про обратную совместимость узнал...*помирал от ожиданий*

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у меня такое нехорошее предчувствие, что я зря купила ПС3, т.к. игры на Вии все равно интереснее. Ну, в Соник Некст Ген сыграла, а дальше что? Вон на Вии сколько всего интересного! А что на ПС3? И где покупать эти игры? У нас тут все магазины ПС2 завалены, а ПС3 нету. :)

Если ПС3 грамотно толкнуть, можно на вырученные купить ИксБокс360 и Вии чипованные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у меня такое нехорошее предчувствие, что я зря купила ПС3, т.к. игры на Вии все равно интереснее. Ну, в Соник Некст Ген сыграла, а дальше что? Вон на Вии сколько всего интересного! А что на ПС3? И где покупать эти игры? У нас тут все магазины ПС2 завалены, а ПС3 нету. ;)

Ну, я не думаю что у тебя так много денег на эти дисочки, так что надёжные И-нет магазины хороши для нерегулярных заказов игр. Ну плюс переплата - 200 рублей, но лучше чем ничего :)

P.S. Не знал что у тебя PS3? :)

 

В стране писали что пс3 раза в 1.5 а то и 2 мощнее бокса, ну да это не суть. Я выбрала пс3 из-за того, что японцы терпеть не могут бокс и большинство моих любимых японских игр всё равно будет на пс3 (вии щас не рассматриваем). +формат HD-DVD сейчас уже уступил Blu-ray. +пс2 у меня не было а поэтому я хочу поиграть как в прошлые так и в будущие игры.

Последнее превышает все минусы :)

Ах да! Слухайте, на ПС3 ведь можно кроме ПС2 и ПС1 диски вертеть? А вот - у нас в стране найти лицензионный диск для ПС1 нереально, а будут-ли работать пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я не думаю что у тебя так много денег на эти дисочки, так что надёжные И-нет магазины хороши для нерегулярных заказов игр. Ну плюс переплата - 200 рублей, но лучше чем ничего ;)

P.S. Не знал что у тебя PS3? :)

 

 

Последнее превышает все минусы :)

Ах да! Слухайте, на ПС3 ведь можно кроме ПС2 и ПС1 диски вертеть? А вот - у нас в стране найти лицензионный диск для ПС1 нереально, а будут-ли работать пиратки?

 

К сожелению нет.Лицухи для ПС1 давноооооооооооооо перестали выпускать.Зато их можно скачать из PlayStation Store и играть на ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее превышает все минусы :scare:

Так собственно ради последнего удобнее будет купить ПС2, а не переплачивать за хлебницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это современнем пройдёт, китайцы создадут копию консольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так собственно ради последнего удобнее будет купить ПС2, а не переплачивать за хлебницу)

Вообщето удобнее купить PS3 так как она поддерживает и диски от PS2 и от PS1(лицензиооных нет так что можно просто скачать из инета игры для PS1).ИМХО удобно иметь три консоли в одном флаконе.

 

Но это современнем пройдёт, китайцы создадут копию консольки

 

Китайцы?!Ну насмешил :scare: =) =) =) :) :) :) :) У китайцев руки не из того места растут чтобы сделать копию ;)

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блю рей. И что? На Иксбокс выйдет HDVD. Так что снова обломитесь!!! :scare:

 

Китайцы?!Ну насмешил =) =) =) :) :) :) :) ;) У китайцев руки не из того места растут чтобы сделать копию ;D

 

Доо-оо??? а вон сегодня видел китайскую копию Nokia N73, N95. Которые по дороже PS3 будут. Ну во всяком случае N95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блю рей. И что? На Иксбокс выйдет HDVD. Так что снова обломитесь!!! :(

 

HD-DVD уже давно вышел и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HD-DVD уже давно вышел и умер.

 

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему?

 

Blu-Ray контролирует 93% рынка (И это не считая PS3), люди избавляются от HD-DVD плееров, студии отказываются от этого формата, продажы ничтожны.

Так что адд-он в лице HD-DVD привода для Xbox 360 отныне абсолютно бесполезен.

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blu-Ray контролирует 93% рынка (И это не считая PS3), люди избавляются от HD-DVD плееров, студии отказываются от этого формата, продажы ничтожны.

Так что адд-он в лице HD-DVD привода для Xbox 360 отныне абсолютно бесполезен.

Но на компах же пока не BD-ROM'a!Так что диски пока продоватся будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на компах же пока не BD-ROM'a!Так что диски пока продоватся будут!

 

Что за бред? Blu-Ray приводы для компьютеров продаются уже очень давно, от 300$ (Самые дешевые - от Pioneer).

Кроме того, Sony оснащает свои ноутбуки VAIO пишущим BD-ROM'ом.

 

И в прошлом посте речь шла о HD-DVD, а не об обычных DVD дисках.

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, PlayStation Eye щас в России продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, PlayStation Eye щас в России продаётся?

 

Еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, Sony оснащает свои ноутбуки VAIO пишущим BD-ROM'ом.

*ик* Огласите весь список, пожалста! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*ик* Огласите весь список, пожалста! ©

 

Всем интересующимся этим вопросом предлагаю ввести "BD-ROM" в Яндекс.Маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето товарисч Mobius 1 кое что спутал!Это продажи BD ничтожны!А наговаривать на HD DVD тока потому что у тебя ПС3 не надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето товарисч Mobius 1 кое что спутал!Это продажи BD ничтожны!А наговаривать на HD DVD тока потому что у тебя ПС3 не надо! :)

Мда? Ну тогда смотри и учись.

http://youtube.com/watch?v=NlOGSl13O1k

"r.i.p HD - DVD" (с) автор одного из комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Mobius 1 прав, может быть не 93%, но в остальном он прав. HD DVD уже прошлое и будущее за Blu-Ray. Студии и в прям отказываются от HD DVD и тем самым предпочитают Blu-Ray, и это не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю не знаю!Я ещё за ДВД :) ...по крайне мере потому, что не имею БД-РОМ!

 

З.Ы.Прекратим ОФФТОП!Мы здесь не Bly-ray vs HD-DVD обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.Прекратим ОФФТОП!Мы здесь не Bly-ray vs HD-DVD обсуждаем!

О да, г-н модератор. Тут обсуждают PS3. Стоит ли её покупать.

Вот ещё заметка если лень смотреть ролики

 

Вчера киностудия Warner Bros. объявила о своем переходе с HD DVD на Blu-ray. Многие уже назвали это концом войны HD форматов, но две основные студии, Paramount и Universal, продолжают поддерживать HD DVD. Решение Warner изменило почти равный ранее баланс, и теперь большинство фильмов выпускаются на Blu-ray. Однако даже еще до того, как формат получил преимущество в доле рынка, сообщает New York Times, продажи Blu-ray превосходили HD DVD в соотношении, ни много ни мало, а 2:1.

 

Apple является членом консорциума Blu-ray еще с 2005 года, но никогда не публиковала своих планов насчет этого формата. Некоторые ожидают анонса поддержки Blu-ray уже на этом MacWorld. Позиция Microsoft неизвестна, но есть слухи о том, что компания ведет свою линию, спонсируя поддержку HD DVD через взятки киностудиям, пытаясь тем самым выиграть время для отладки продаж цифрового видео.

 

ПС3 сейчас дешёвый проигрыватель и неплохая консоль которая только набирает обороты. Так что выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС3 сейчас дешёвый проигрыватель и неплохая консоль которая только набирает обороты. Так что выбор за вами.

 

Just LOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все верно, по сравнению с блюрэй проигрывателями, ПС3 - дешевая.

Но людям-то нужна игровая консоль и игры на этой консоли...

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните тупой девочке, какая разница между Соней3 и Хбоксом 360??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×