Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Изначально, когда я регистрировался на форуме, у меня было желание придумать другой ник SoniS©ourge, но потом решил вспомнить тот ник, который придумал мой страрший брат дело в том, что этот ник у меня в голове приелся и подумал, а звучит неплохо. Всем и так понятно, что мой ник переводиться как Летающий Воин.

Изменено пользователем FlyFighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэджхог - это ясно в переводе означает ёж

То есть мой ник -имя персонажа.

А Никодемо - итальянское имя , между прочим на мой взгляд звучит здорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэди (Шэйд): во-первых, всегда нравилось имя, во-вторых, звучит как "женская версия" Шэдоу, который один из моих горячо любимых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в нике надпись ShadowTheHedgehod... Это просто очепятка опечатка... нужно бы выпить 5 капсул Анраеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего перса зовут ева (просто мы с моими друзьями придумывали 2 недели назад своих персов , и вот все придумали своих персов и имена им тоже ,кроме меня ... и вот Маша моя подруга сказала :а назови своего перса своим именем ! -вот я своего перса так и назвала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я придумала имя Менна из своего имени и звучало оно раньше как Мена (просто сменила в имени Лена первую букву). А так как я была в свое время дикой фанаткой Рэдволла, мне нравилась аббатиса Фенна в одной из книг, поэтому я прибавила вторую н и имена героев стали созвучными. Темное Ухо прозвище моей волчицы, потому что у неё черные уши ^^ Я кэп ^^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник - старье, которое теперь мне лень менять XD Когда был придуман этот ник, я была фанатом Наклза (первая часть ника тонко намекает на это :D ), а для "оригинальности" добавила сокращенную форму своего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ник-смесь слов Green и Fox.Почему на конце ks?Не знаю,мне так нравится больше. =)

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник был придуман от балды, персонаж появился позже и задумывался как моё альтер эго что ли, но идея была заброшена. Когда у меня появилась идея комикса мне пришлось задуматься над его персонажами, и мой безымянный сапсан пришёл мне на выручку, внешность пришлось переделать, придумать характер предысторию, с именем было труднее всего были такие варианты как: Сапсанка, сапсанка-Хулиганка, но в какой то момент мне пришло на ум имя Ксюша и на том порешили. Хотя я себя сапсаном не считаю, а персонажа-альтер эго зовут Цилиндр, но я всё равно использую везде ник сапсанка/sapsanka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник-симбиоз. Первая половинка - прозвище первого и основного персонажа-ехидны, вторая часть обозначает расовую принадлежность второго персонажа, ибо прозвища у него нет, а с именем не труЪ получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думать было очень лень, потому стал перебирать особенности персонажей. Ёжик у нас сверхскоростной, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представился шанс сменить ник, вот и назвался любимым персонажем классических Warner Brother'ских мультиков. И как оказалось - попал в самую точку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два перса, но в нике использую имя недавно придуманного: Dark Moon The Hedgehog. При регистрации как-то само придумалось, о персонаже тогда даже не думал. А так, он является наемником-убийцей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник прост как перекраска Соника. Чего вы хотели, мне было 12 лет? Я понимала, что для открытия всех возможностей портала нужна регистрация, персонажа на тот момент не было, фантазия тоже куда-то улетучилась - вот и получилось моё реальное имя и цифра от балды... %D Я к никнейму своему очень привыкла, люблю его, думала менять, но не решилась, да и, собственно, зачем) А на то, чтобы назвать персонажа Sandstorm, меня вдохновила, кажется, картинка-обоина на Виндоус ХР, такая у меня была тогда операционная система :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник в переводе с английского означает: одержимый\помешанный.

Я действительно помешан на многом.... Да и звучит классно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник здесь-мой второй ник, имя моего персонажа, позаимствованное у любимой героини из вселенной Sakura Wars...

Мой основной ник-RougeX, был придуман 4 года назад просто потому, что я при отсутствии интернета кроме Эми, Крим и Руж ни одного женского Сониковского персонажа не знала) Для ника выбрала Руж, да и подруга тогда одобрила. Так и осталось)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник...Ну он

прост как перекраска Соника...

В принципе, так же зовут моего основного(У меня их 4, для справки) фан-персонажа. Да и звучит интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня два перса. Расскажу и про ники.

Зафина-имя героини из вселенной Tekken. Очень понравилось имя и всё.

Файлон-от слова fight-бой и long-длинный. Всё в месте-долго остаётся в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник... он не низок, не высок, он не узок, не широк...

Короче, было мне лет девять. Была у меня аниме-фигурка девочки-кошки. Знаете, как её звали?

Paddy! И я решила, почему-то, что когда я буду в интернете, у меня будет данный ник. Ну... он мне так  нравился, что решила - точно такой, никакой другой. И сейчас он мне нравится. Ни у кого такого нет. Оригинальный. =)



А про персонажей...

 Рэй - Почему этого лисёнка так зовут? Уж и сама не знаю. Ну, наверное, просто потому, что это имя мне казалось, должен носить только храбрый и смелый персонаж, ну вот и назвала так.

Тэми - почему? образован от слова, в переводе  звучит как "покорный, (ая/ое)", сначала назвала так от балды, потому что просто красивое имя, а потом почитала, про "покорного" и решила оставить, так как, Тэми, хм, вроде соответствует своему имени. Но вообще-то изменила - теперь он, как и Тэилс, носит двойное имя - Джейк Дженн, это его Рэй Тэми называет.

 

А вообще-то у меня море целое персонажей, но на сайте этом, и вообще во вселенной Соника только один - лисичка Мелисса.

Почему у неё такое имя? Ну, вы наверно знаете, что мелисса - разновидность мяты. И мне показалось - успокаивающее имя, и решила назвать её именно так.

всё просто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала свой ник потому что это первое,что пришло мне в голову ))))
Ну и еще потому,что я фанатка Эми Роуз/Розы Раскал.
Когда я первый раз увидела её стиль в SonicCD ,он мне очень прилюбовался..Такой яркий,непосредственный,особенный и в тоже время детский..
Потом почитала комиксы,где в параллельной вселенной Рози была дикой ,помешанной на своей единой цели -Скордже...Такой себе антипод Эми и в тоже время её олицетворение со стороны зла..
Вот так.

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонтанно выбрал, когда ещё смотрел Nostalgia Critic. И да, я довольно давно начал увлекаться Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то лазив по ВК, заметил что стало популярным везде кидать картинки Диба (или как-его-там). Друг накидал мне их очень много, но в глаза попалась с человеком-ананасом и надписью "а я ананасик". И это слово в конце мне так понравилось, что я везде писал его (англицкими буквами, и это важно (и нет англицкий это не ошибка)).

 

Имя персонажа тоже взялось от туда, как и описание. Но я решил немного изменить его (диба нынче не любят (я тоже недолюбливаю)).

Изменено пользователем Ananasik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый ник: Озон ТН. Не знаю почему, просто был старый нубский перс с ультра способностями.

Новый ник: Веном ТН. Почитал я тут комиксы маравел. Ну, любимым персонажем был Веном. И вот у меня идея нового персонажа появилась. И все заверте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, написать что ли и про свой никнейм...

Началось всё ещё до того, как я зарегался на ЦИСе. Я тогда ещё был Биониклофаном (Да что уж там, я им являюсь и по сей день), и я очень долго играл в Bionicle Heroes. А финального босса в этой игре звали Везон. Он мне очень понравился как по дизайну, так и по предыстории, которую я вычитал на форумах Биониклов, где и взял себе такой никнейм. В то время по Сонику я был только в группе Слай. И вот, я создаю своего ORIGINAL THE CHARACTER DONUT STEEL. Но тут возникает проблема: какое имя ему выбрать. Я перебрал много разных, как вдруг меня осенило: Везон! Это малознакомый обычным людям Бионикл, да и не всякий фанат его знает. Тут я зарегался ещё до создания перса, поэтому просто перенёс ник с бионикловских форумов. Ну а затем я создал фанперса, и решил его так назвать. Потом попросил добавить к моему никнейму тут ОРИГИНАЛЬНУЮ приставку TH, просто чтобы было. Теперь использую этот никнейм везде, так как он лаконичен, легок в написании. И да, это ВезОн, а не ВЕзон. Плюс, от моего никнейма друзья придумали очень много производных. Но это неважно. Вот так вот.
Если кому интересно, под спойлером пикча оригинального Бионикла.

Vezon_and_Fenrakk.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник напрямую связан как со мной так и с персонажем, которого я выдаю за себя. Хотя то ли дело выдавать и чувствовать. Скорее мне подходит второй вариант. Моя фуррьсона напрямую связана со мной и засела в моей душе. Но переходя к делу о том, почему я дал ему такое имя. Всё довольно просто. Имя подходит ему оно простое и к тому же довольно много успешных личностей существует под этим именем. А именно этого я хочу. Стать успешным, известным, добиться славы! 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый никнейм был придуман на "и так сойдёт" - просто взяла и отбросила первую букву своего имени. Получилось Veta, своего персонажа назвала точно также.

 

Однако несколько позже появился и второй ник - Vertigo (англ. головокружение). История обычна: взяла имя одного из персонажей файтинга "Primal rage". Тем персонажем мне когда-то очень нравилось играть, и концовка за него выглядит жутко. Поначалу подписывалась так в других играх, где нужно дать имя протагонисту, теперь же это имя моего персонажа и, по совместительству, мой новый ник. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Вешалка- ясно что от балды
Ник (Сониковский перс) Эрл-так зовут экскурсовода в Голливуде (Я там был, и пиво пи*кхм*)(Меня понесло не туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

// О, меня тут не было? Тогда свой полуторатысячный пост посвящу этой темке. //

 

Всё просто. С детства тащусь с этой песни. Ну а три семёрки - просто на удачу и в знак моей любви к цифре 7.

Персонажа, соответственно, назвала Kaoma the Cat. Тож проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Оказывается, я тоже не отписывалась тут.//

Мой старый никнейм никак не был связан с фильмом Чёрная Молния, с персонажем DC вселенной, пегаски из MLP или моим персонажем, который появился позже.

Просто в один прекрасный день сработало дежавю и я назвалась именно так. Хотя не спорю, свои предпосылки на подсознательном уровне безусловно были, к тому же я действительно люблю гром и сверкающие молнии.

Спустя некоторое время я зарегалась на давианте и варианты типа White Lightning были заняты и часто повторялись. Вначале решила сократить слово Lightning  и вышло бы WhiteLight, но это не нравилось. Хотелось что-то похожее на старый ник, но уже своё.

В итоге просто связала три тогда разных слова, которые бы характеризовали, дополняли друг друга. Получилось Whitelightstorm здесь было бы три заглавные буквы, но они мозолят глаза.Так долгое время жили два никнейма параллельно друг другу, до тех пор пока я не решила что цисовский ник изжил себя.

Но всё же мне до сих пор приятно что многие меня называют именно по старому нику.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×