Перейти к содержимому
Alius_W

Paprika

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря не смотрел данного аниме.

Но мне многие советуют. Говорят что это очень качественное, аниме.

И с прорисовкой круто и с сюжетом.

 

Кто смотрел, расскажите о нём пожалуйста. Ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела. Поняла, про что, и кто есть кто только после второго просмотра, но все равно понравилось.

 

Аниме действительно качественное. (А Як Цуп Цоп после прослушивания главной темы мне полностью по барабану...) Затягивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУ ето прикольное аниме сотрел а кинатеатре ! панравилось Тоже ваветую пасатреть етаму аниме па 10бальной шкале даю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы человек со здоровой психикой и хотите им остаться, то НЕ смотрите. Авторы явно чем-то обдалбались.

Я просто скажу, что рейтинг журнала МИР ФАНТАСТИКИ 9\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоршая анимеха.Но в сюжет врубилась не сразу.Оценка:8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела, но только со второй попытки я поняла, что где и как.

впринципе, очень даже неплохое, только чтобы понять его суть надо хорошенько в нём разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень хорошее аниме, обязательно смотреть! по 10-бальной шкале дам 9) до десяти немного недотягивает сюжет... хотя нет, ставлю 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень понравилось. Бредовости многовато. Смотрите лучше Агент Паранойя, там всё тоже самое но сымсла больше. И снял его тот же автор, Сатоси Кон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиус можно даже глянуть это аниме ради опенинга он там очень красивый, что сказать по поводу самого аниме довольно интересный, закрученный сюжет, понять который можно просмотрев два раза, я сам после просмотра не особо врубился ))

что касается рисовки и озвучки они действительно очень хороши

и конечно же не забываем Паприку, эту милую девушку, отличный на мой взгляд персонаж

Изменено пользователем dail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела. Чтож, идея и сюжет очень даже хорошие - этот неизученный, непонятный мир сновидений, в тайнах которого пытаются как-то разобраться. Многие вещи понимаются головой только со второго, а то и с третьего раза просмотра, в первый раз всё смотрится на одном дыхании, без попыток разобраться в сюжете, я, как и многие, после первого раза не очень-то поняла, только пересмотрев я более-менее разобралась, что с чем в этом аниме надо есть.

Рисовка действительно качественная, я нигде ещё такой не видела. И опенинг красивый.

 

10/10 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересное аниме о пересечении реальности и снов, и о том, во что всё это выльется.Да и символичности с философией (снов) хватает.Тем, кому такая тема нравится, смотреть обязательно, остальным по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, неужели ж я один подумал не об аниме, а о фильме с таким же названием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел.

 

Очень специфический экземпляр, даю руку на отсечение, что многим не понравится.

Психология вообще занятная тема, в ней интересно ковыряться, что-то там раскапывать, делать какие-то выводы.

 

Тут уже верно подметили — если вы считаете себя нормальным и психически здоровым человеком, то вам, скорее всего, не понравится.

 

А мне понравилось.

 

Музыка крутая очень, вступительный ролик тоже, Паприка сама вообще няшечка <3, безумные учёные несут очень забавный бред, я даже записал отдельно несколько высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее на данный момент аниме, которое я смотрел, причем мне его дядя посоветовал посмотрел. о0 Не мог пройти мимо в таком случае, да и тематика снов сама по себе для меня интересна. В принципе понравилось, хотя, судя по комментам, ожидал что-то вообще ппц мозговыносящее; вроде бы с первого просмотра все ясно, но все же стоит пересмотреть, может и правда много чего упустил.

И все-таки, я считаю, сновидения должны оставаться неприкосновенными всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового не скажу.

БЕЗУМИЕ!

Но безумие занятное, с красивой рисовкой, хорошей музыкой, парой интересных персонажей и занятным сюжетом (который напомнил мне Inception)

А больше и добавить нечего, всё сказано второй строкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта анимешка протолкнула меня по лесенке дальше наряду с "Devil May Cry", "Hellsing" и "Наусикой из Долины ветров". Если уж говорить о бредовости сюжета - скажите вот, а всегда ли наши сны отличаются хорошим... хмм... сюжетом? :) Сказать честно - вот ТОЧНОГО сюжета, как ни печально, не помню уже, чтобы сделать выводы, что я могу оттуда взять. Анимешку не терпится пересмотреть. Персонажи очень качественно и естественно прорисованы - это правда. Кстати, ещё было сказано, что некоторых персонажей там срисовывали с живых людей (к примеру Такита).

А вообще из наиболее понравившихся мне персонажей выделяю Конакаву и Шибу (она же в снах - Паприка). Не забуду фразу Конакавы: "Я пьян сейчас, чтобы доказать, что я - трезв. Ведь это не настоящий коньяк, этот бар - не настоящий, и вы - не настоящие бармены!". Шиба - чувствительная, серьёзная и рассудительная девушка. Также, как ни странно, запомнился диалог Шибы с Паприкой: "Может ты когда-нибудь будешь меня слушаться?! Ты же - моя часть? - Правда так думаешь? А ты не задумывалась о том, что - ты, возможно, часть меня, а не я - тебя?"...

А вообще DC Mini был создан Такитой для лечения людей, при котором можно просматривать чужие сны. Всё-таки мне кажется, что желание наряду со сном антагониста этого аниме тоже участвовало в этом сне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не знает - Сатоси Кон умер 23 августа 2010 от рака поджелудочной железы.

Перевод его последнего письма http://excited-m.livejournal.com/27232.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×