Перейти к содержимому
RIDER

Nintendo Wii

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-нибудь проблемы с чипованной Вии? =З

 

Is there ny problems with cracked (?) Wii? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть какие-нибудь проблемы с чипованной Вии? =З

 

Is there ny problems with cracked (?) Wii? =3

Not cracked, modded :(

 

Если голова на плечах есть, то проблем в общем-то никаких. А так всякие брики, полубрики, региональность игр и прочая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть какие-нибудь проблемы с чипованной Вии? =З

 

Is there ny problems with cracked (?) Wii? =3

Лишь только ЦЕНА-13900руб!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загнул. 14к - это много. Я свою брал за 8500. У нас будет стоить максимум 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загнул. 14к - это много. Я свою брал за 8500. У нас будет стоить максимум 10000.

А где брал? :) Я таких цен не видел! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю - в России за 10к можно найти на ГБХе.

Я-то в Китае брал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере, в самом пристижном магазине(компьютерный мир к примеру), она стоит 8945 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Питере, в самом пристижном магазине(компьютерный мир к примеру), она стоит 8945 руб.

Чипованная или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю вытаскивали ли ссылки эти видео здесь, но если не видели - предлагаю посмотреть. Очень интересно.

 

http://www.cs.cmu.edu/~johnny/projects/wii/

 

Как ещё можно использовать Wiimote. Советую просмотреть все видео. + можете вернуться на главную страницу и посмотреть ещё некоторые из его проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, свершилось то, чего так долго ждали владельцы европейской Wii - Datel через девять дней выпустит FreeLoader для Nintendo Wii.

То есть у владельцев европеек (вроде меня) наконец появилась возможность поиграть в NMH, Brawl и кучу других игр, которые не шли на чипованной консоли, до их выхода в Европе. Цена составляет 20 вечнозеленых купюр. Единственное "но" - нужно надеяться, что новая прошивка не заблокирует возможность использования этого лоадера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите пожайлуста, я сабираюсь купить на день рождения чипованную Вии (чипованая Вии значит модернизированная Вии, она может запускать игры гейм куба а так же пиратские), но как мне опредилить какая чипованная, а какая нет? У нас во Владивостоке в двух местах продают Вии, но я не могу определить какая чипованная, а какая нет. Если вас не затруднит посмотрите описания, и скажите где чипованная, а где нет. Вот ссылки:

 

Ссылка на описание из магазина А11 http://www.a11.ru/list/search/693108/?s=wii

 

Ссылка на описание из магазина Эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71000839/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна из них не чипованая. Чипованые продаются на каких-нибудь рынках или с рук. В нормальных магазинах их никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь только ЦЕНА-13900руб!!!!! =)

 

Я за 11000 брал. И то на Новый год (этот)

А шяс тысяч 6-7 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одна из них не чипованая. Чипованые продаются на каких-нибудь рынках или с рук. В нормальных магазинах их никогда не будет.

 

 

Спасибо. На каком рынке? На китайском рынке могут быть? А у кого я с рук куплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, походи по рынку, поспрашивай, может у кого и будет. А если с рук, то читай объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×