Перейти к содержимому
ChaosDaimon

Сокращения в SADX.

Рекомендуемые сообщения

По поводу первого:Как?Соник же не умеет летать!

И по поводу второго:куда, там же океан!

У меня ни одно не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по поводу второго:куда, там же океан!

У меня ни одно не получилось...

 

 

 

Вот прохождение Эмеральд Кост за 1:08,конечно не я проходил так быстро.Вот смотри здесь как "учиться Сонегом летать".

P.S.Большинство сокращений я взял из этого видио.

 

http://sonic.ifolder.ru/778014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне Красная Гора за Соника есть три сокращения.Первое, в самом начале уровня - когда падаешь с ракеты вниз,нужно постараться попасть вправо на пружину,рядом будет ещё одна.Второе - там,где лестница с мартышкой.Рядом лежат три ящика,там тоже есть пружина.Ну,и наконец,вокруг горы есть дорожка,на её конце молот,под ним кнопка для вызова ракеты.Можно не бежать по ней,а спрыгнуть прямо к молоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На уровне Красная Гора за Соника есть три сокращения.Первое, в самом начале уровня - когда падаешь с ракеты вниз,нужно постараться попасть вправо на пружину,рядом будет ещё одна.Второе - там,где лестница с мартышкой.Рядом лежат три ящика,там тоже есть пружина.Ну,и наконец,вокруг горы есть дорожка,на её конце молот,под ним кнопка для вызова ракеты.Можно не бежать по ней,а спрыгнуть прямо к молоту.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!УШЕЛ ПРОБОВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за тейлза в долине всё время лечу.

 

 

 

Я тоже. И полётом за сколько проходишь?

 

На уровне Красная Гора за Соника есть три сокращения.Первое, в самом начале уровня - когда падаешь с ракеты вниз,нужно постараться попасть вправо на пружину,рядом будет ещё одна.Второе - там,где лестница с мартышкой.Рядом лежат три ящика,там тоже есть пружина.Ну,и наконец,вокруг горы есть дорожка,на её конце молот,под ним кнопка для вызова ракеты.Можно не бежать по ней,а спрыгнуть прямо к молоту.

 

 

 

Хм... Сейчас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс,ошибочка.Ящиков не три,а два.Но ведь это ничего не меняет,правда?

 

Ещё вспомнила,что на ледяном уровне опять-таки за соника и опять-таки в самом начале,когда прыгаешь из пещеры в снежную долину,в левой стороне есть дорожка из колец,которая ведёт на круг с цифрой 1,с него прыгаешь на круг с цифрой 2 и т.д..В другом конце долины - 2 контейнера с кольцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прохождение Эмеральд Кост за 1:08,конечно не я проходил так быстро.Вот смотри здесь как "учиться Сонегом летать".

P.S.Большинство сокращений я взял из этого видио.

 

http://sonic.ifolder.ru/778014

??? А чем открывать этот файл? Windows Media Player не хочет. Real Alternative не хочет. Универсальный Проигрыватель тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачивала в папку "фильмы",потом просто кликала 2 мышкой по видео,у меня открывалось в Виндоус Медиа.

 

Я нашла ещё одно сокращение на Красной Горе.Нужно дойти до середины дороги(которая перед 3 пружинами) с молотом и спрыгнуть в пропасть.Если повезёт,вы попадёте на участок с люком во вторую часть уровня.Если не повезёт-а это скорее всего-только увидете его.Нужно хорошо вычислить,где он,и тогда у вас всё получится!Сокращение для тех,у кого много жизней и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачивала в папку "фильмы",потом просто кликала 2 мышкой по видео,у меня открывалось в Виндоус Медиа.

 

Я нашла ещё одно сокращение на Красной Горе.Нужно дойти до середины дороги(которая перед 3 пружинами) с молотом и спрыгнуть в пропасть.Если повезёт,вы попадёте на участок с люком во вторую часть уровня.Если не повезёт-а это скорее всего-только увидете его.Нужно хорошо вычислить,где он,и тогда у вас всё получится!Сокращение для тех,у кого много жизней и терпения.

Про три на красной горе я знаю, а вот про это первый раз слышу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачивала в папку "фильмы",потом просто кликала 2 мышкой по видео,у меня открывалось в Виндоус Медиа.

 

Я нашла ещё одно сокращение на Красной Горе.Нужно дойти до середины дороги(которая перед 3 пружинами) с молотом и спрыгнуть в пропасть.Если повезёт,вы попадёте на участок с люком во вторую часть уровня.Если не повезёт-а это скорее всего-только увидете его.Нужно хорошо вычислить,где он,и тогда у вас всё получится!Сокращение для тех,у кого много жизней и терпения.

 

 

Да-да,я это сокращение только вчерась нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прохождение Эмеральд Кост за 1:08,конечно не я проходил так быстро.Вот смотри здесь как "учиться Сонегом летать".

P.S.Большинство сокращений я взял из этого видио.

 

http://sonic.ifolder.ru/778014

не,канешно быстрое прохождение,но я даже прыгать не смог с одного острова на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Соника на ледяном уровне.

 

Мне кажется можно прыгать сразу с цифры 2. У меня получалось.

Изменено пользователем Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там можно еще быстрей - при помщи спин дэша прыгаем с пригорка в другом тупике. Можно угодить прямо в тунель на следующюю часть. Да и там, если постараться, можно просто пролететь сквозь мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не,канешно быстрое прохождение,но я даже прыгать не смог с одного острова на другой

 

 

 

Ну у меня сначала тоже не получалось,потом приспособился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня сначала тоже не получалось,потом приспособился.

посто не ясно,как там прыгать,когда ты в спиндеше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый реальный этап Теилзом против Эгмона, Там чтоб зороботать 3 эмблему столько сокрощений надо делать. Вот самое классное Это когда едиш на жолтой плотформе прыгаеш на лево и приземляешся на посодочный круг для вертолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый реальный этап Теилзом против Эгмона, Там чтоб зороботать 3 эмблему столько сокрощений надо делать. Вот самое классное Это когда едиш на жолтой плотформе прыгаеш на лево и приземляешся на посодочный круг для вертолёта.

Да,тут сокращения можно сделать в любой части этого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня много сокращений там. Все приводить не буду-мои секреты.Вот например два сокращения.

Раз уж ты знаешь эти два шорт ката, то мог бы пройти гораааздо быстрее <_<

Дайте мне повод поиграть час другой в DX - пройдите Emerald Coast быстрее чем за 1:19 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый реальный этап Теилзом против Эгмона, Там чтоб зороботать 3 эмблему столько сокрощений надо делать. Вот самое классное Это когда едиш на жолтой плотформе прыгаеш на лево и приземляешся на посодочный круг для вертолёта.

А слабо ещё не провалиться и пройти этап с первой попытки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А слабо ещё не провалиться и пройти этап с первой попытки???

 

 

Мне нет. Я делаю там 6 скращений и при этом прихожу намного раньше Эгмона. ~:o( Сейчас прошла уровень за 1:11:35.

Изменено пользователем Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем тогда писать,если не знаешь?

Не совсем сокращение,но прикол.В СС встанте в проход,куда едут машины,около входа в отель.Через несколько минут будет большая пробка!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твинкл парке есть другое сокращение(если знаете то извеняюсь)после того как проезжаешь на атракционе,мона срезать небольшую часть уровня,смотрите на скрины

 

ЗЫ:смотрите справа налево

post-3428-1168679115_thumb.jpg

post-3428-1168679125_thumb.jpg

post-3428-1168679132_thumb.jpg

Изменено пользователем jet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,сейчас попробую.

там надо в этот куст встать,потом на забор прыгать,а с него дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, незнаете какие сокращения надо делать Гаммой в Красной Горе? Я немогу пройти третье задание :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно мочить всех подряд-вот те сокращение.

Или скачать трейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех мочу бегу с максимальной скоростью... ^^* А трейнер где скачать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 57 странице темы SA:DX.

И кончаем оффтоп,тема всё-таки про сокращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×