Перейти к содержимому
gold

Sonic:Alternitive reality

Рекомендуемые сообщения

идея игры очень интересная, такого вроде негде невидел

мне очень понравилось то что за такое короткое время столько работы уже сделано)

если Gold этот проект незабросит и хорошо доработает то получится просто отличная игра!

главное уровни сделать так чтоб было такоеже ощющение как при игре в соник 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blitzcc2008011523093472de3.th.jpg

 

я почти доработал модель и делаю первые примитивные анимации,игра поменяла стиль,камера за соником менять положение не будет,бегать будем как в первом сонике

 

вообщем покамись трудно обьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншот хороший,..

но текстурыфиговые,

ты попробуй сделать вначале чёрнобелый уровень, а потом уже текстуры добовляй когда будут крутые)

 

а модельку соника лучше возьми из Райдерсов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Голд, молодцом! Я вот читаю этот топик- классно получается! Кстати +1 за модельку из SR, вот тока её оттуда не вытащить, ибо она в *.DAT файл закодирована, а из этого формата, не зная исходника вытащить ничего нельзя... Я даже текстуру не смог импортировать, хотя по коду с крутыми дяденьками определили, что это формат tga 0_o Ну, не буду оффтопить, пожелаю аффтару большихз успехов с его игрой! А текстурки можно будет потом переложить, если что. :) Кстати, а что в игре будет насчёт звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если СР на "дирет Х9", то у меня есть прога чтоб её от туда вытащить, вообще из любой "Дирет Х 9"игры можно вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вынул модельку из соник райдерс и она у меня в формате 3дс но я её использовать не собираюсь

 

смысл в том что модельку соника делал я сам,зачем мне то что я сам не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто точто ты сделал хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда давай сюда соника с анимацией готовой

 

я зделал форум для обсуждения игры

 

просто для удобства

 

http://sonicar.6bb.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модельки с анимацией нет, но в чём проблема такую сделать?

впервые вижу человека который нехочет от игры добится: максимум качества моделей, максимум сюжета, и графики крутой))

неужели вставлять спрайты низкого разрешения, это так современно?

возьми хотябы модельки пальм и т. п. из dХ

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели вставлять спрайты низкого разрешения, это так современно?

возьми хотябы модельки пальм и т. п. из dХ

 

Скорей всего, gold просто хочет всё сдлеть сам, нэ?

Одно дело, когда сделал всё сам и другое, когда взял чужое.

 

Да, gold, ждём демо-версии, удачи в разработке игры. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть делает всё сам, но это недолжно быть в ущерб качеству,

ведь идея хорошая...а графика нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майти, прочти первое сообщение в этой теме.. Насколько я понял, Голд делает все только для того, чтобы немного опробовать свои силы, получить опыта, ну и самому что-то сделать. И за это ему огромный респект... Да, отличная графика не помешала бы, но зачем хотеть все сразу?! Так отличные идеи и пропадали... Поэтому, Голд, если делаешь скорее для себя, чем для других - расчитывай свои силы правильно. Иначе будет все так же, как и со всеми проектами новичков - а они не слушают..

ЗЫ: Поверь, по собственному опыту знаю.. :-[

ЗЫ2: Кстати, а как у тебя времени хватает на два проекта? Или тебе в команде работы нет? Или я что-то не понял.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майти, прочти первое сообщение в этой теме.. Насколько я понял, Голд делает все только для того, чтобы немного опробовать свои силы, получить опыта, ну и самому что-то сделать. И за это ему огромный респект... Да, отличная графика не помешала бы, но зачем хотеть все сразу?! Так отличные идеи и пропадали... Поэтому, Голд, если делаешь скорее для себя, чем для других - расчитывай свои силы правильно. Иначе будет все так же, как и со всеми проектами новичков - а они не слушают..

ЗЫ: Поверь, по собственному опыту знаю.. :-[

ЗЫ2: Кстати, а как у тебя времени хватает на два проекта? Или тебе в команде работы нет? Или я что-то не понял.. ;D

 

 

я для того проекта всё от меня зависящее зделал да и там все спят уже как месяца 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gold - молодец! Пусть модели не так прекрасны как в райдерзах, но зато ты это сделал САМ! Уважаю! Жду демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gold, где демка?) Ждемс! Надоело на скрины смотреть. Хотелось бы увидеть ЭТО в движении.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че все с Райдерсами сравнивают?))

Gold, отлично пока выходит, давай дему, а то ведь 3д фан игры о Сонике не каждый день делают, хочеться глянуть, что получилось ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Голд, мне тож хочется поиграть в неё. Поскорей, ладно? :)

По скриншотам действительно прикольно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот скорей не надо.Наоборот,надо больше качества.А то поспешил,форум насмешил.Такчто пусть голд делает тчательно,не торопясь игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты! Старый-добрый Грин-хил! Мне нрава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круто , постарайся на славу!! удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая обычная 3д игра...

ничего интересного в последнее время невижу..

графика на уровне мобильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как дела? Как прогрэс с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голд, а давай ты видео снимиш? И нам покажеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что как с мобилы, надеюсь у тя будет и получше. Советую больше поработать над графикой, т.к. она меня просто ужоснула. Гораздо приятнее играть в СА:ДХ  с графикой некст-гена, чем с графикой мобилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сравнивает? Блэк? Он привел аргумент того, в какую игру лучше играть, но не сравнивал данный проект с официальными играми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×