Перейти к содержимому
Doubletail

Рекорды

Рекомендуемые сообщения

Я тож темную команду за 4-5 сек прошел а эгг эммперора по моему за 35 сек чесно жаль скрин не сделал.

Egg Emperorа за 35!?О_О Ни фига себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это если чесн случайно получилось. а так в среднем я проходжу его за 50-60 сек. Была и 1мин 20. Ну мы же говорим про рекорды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь СА2? У меня есть там рекорд - "Небесные рельсы" за Шеда 00:59:94 :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю скорость. Если вижу, что кто-то проходит быстрее меня, то сразу перепрохожу целыми днями. Попробуйте в SA DX пройти первый уровень за Соника за 1:23 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг прошёл эту трассу за 52 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52 секунды =) :yahoo: Это каким сверхзуковым монстром надо быть, чтобы пройти этот уровень за 52 секунды?

Я не знаю, рекорд ли это, но я в SA2 на чанке ударил Кинг Боом Боо 3 раза за один выкоп. Если надо, выложу скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту трассу прохожу за 2:00

Ой ошибка вышла не за 52 секунды,а за 1:52

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,тогда понятно. Я сам прошел за 1:42:45(в теме про Sonic Adventure 1 я все описал, а еще там кто-то за 1:36 прошел или около того).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой друг прошёл эту трассу за 52 секунды.

Я нашел ещё один срез. 56 секунд =( побить 52 секунды не могу. Мчусь на всех порах.

 

Я эту трассу прохожу за 2:00

Ой ошибка вышла не за 52 секунды,а за 1:52

Да ты с ума сошел? Зачем я бил сейчас рекорд? а?

 

А срез перед касаткой классный

 

Чтобы пройти так быстро, попробуйте всегда жать быстро спин даш, правда очень трудно управлять становится на бешенной скорости.

Изменено пользователем Froex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю скорость. Если вижу, что кто-то проходит быстрее меня, то сразу перепрохожу целыми днями. Попробуйте в SA DX пройти первый уровень за Соника за 1:23 секунды.

Here you are:

759614da873at.jpg

Матерился я при прохождении долго и громко))

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд из SA2. Для тех, кто играет на дримке, это наверное не вызов, но попробуйте на чанке завалить Кинг Боом Боо за 4:02:29!

post-1339-1156486968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где надпись "уровень пройден"?? И вообще короля призраков на чанке пройти практически невозможно. Это надо одновременно на дримке гамать чтоб знать где он сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, когда проходишь босса, надпись уровень окончен не пишут(ты заметил, в какой позе Наклс стоит?). Во вторых, на чанке можно выкапывать призрака по звуку и расположению камеры. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic - Egg Hornet 0:26:23

post-41-1156504639_thumb.jpg

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои рекорды.

Продувная долина-2:26:34 (Соник)

Палуба-00:33:96 (Теилс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мои рекорды.

Продувная долина-2:26:34 (Соник)

Палуба-00:33:96 (Теилс)

Я, конечно, глубоко извиняюсь, но рекордом это с трудом можно назвать ^^*

a040286dc7eat.jpg

 

А вот за Tails'a я играть не умею... (ну, на время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё рекорды.

 

Продувная долина за Теилза: 0:27:03

Хаос 2 за Наклза: 0:23:66

Продувная долина за Соника: 2:11:43

Шоссе за Наклза: 0:23:74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди пожалуйста скажите как вы проходите первый уровень так быстро за Соника ! Я понимаю что это ваши секреты по скажите хотябы парочку а то прошёл вчера за 1:45:32 и больше не могу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой собственный рекорд в SA2, уровень Escape From The City.

2 минуты 14 секунд =)

post-1148-1156704892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут немного потренировался, придумал новую(и, мне кажется идеальную) тактику прохождения Кинг Бум Бу на чанке: 1:31:95. =) Теперь и с дримкастовиками посоревнуюсь. Если до 1 сентября меня никто не перебьет, я расскажу, как прошел.

post-1339-1156748234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин до первого сентября осталось 4 дня и ты думаешь с ним будешь мучаться кто-то ? Я лично мочил его где-то 4 часа и повторять мне это не хочеться. Так что говори пожалуйста. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно уж, скажу. Если кто не знает, часы перевернуть можно тогда, когда призрак начинает испускать что-то(похожее на синий огонь). До и после 1 ранения ему достаточно кинуть из руки 4 маленьких огонька, чтобы оставить часы беззащитными, а дальше - более десятка. Поэтому надо забивать его так - выкопав первый раз, один раз и ударить, а выкопав 2 раз(когда потренеруешься, это дело техники) надо суметь ударить его сразу 3 раза(для тех, кто умеет бить 2 раза, это не проблема - после второго удара он снова не ускоряется).Иначе никак. Это стоило мне 21 жизни, но я смог сделать это(если не верите, что призрака можно ударить 3 раза, у меня есть скрин, где ему нанесено 3 удара за 48 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic - Egg Viper 2:33:46

Ну ентот завит больше не от скорости, а от умения модстроиться под момент.

 

...у меня есть скрин, где ему нанесено 3 удара за 48 секунд.

Было бы интересно посмотреть, т.к. сам бил его только два раза, да и то случайно.

 

Вот ещё рекорды.

 

Продувная долина за Теилза: 0:27:03

Хаос 2 за Наклза: 0:23:66

Продувная долина за Соника: 2:11:43

Шоссе за Наклза: 0:23:74

Про второго Хаоса - круто. Как удалось? Там же его два раза вроде невозможно подцепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ентот завит больше не от скорости, а от умения модстроиться под момент.

Результат мог бы быть секунд на 5-6 получше, но камера опять спутала мне все карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про второго Хаоса - круто. Как удалось? Там же его два раза вроде невозможно подцепить?

 

Почему? Его можно два раза подцепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут немного потренировался, придумал новую(и, мне кажется идеальную) тактику прохождения Кинг Бум Бу на чанке: 1:31:95. :( Теперь и с дримкастовиками посоревнуюсь. Если до 1 сентября меня никто не перебьет, я расскажу, как прошел.

post-1339-1156748234_thumb.jpg

 

Гениально О_О мне так и не удавалось проходить из-за бага с тенью. Приходилось ориентироваться на слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гениально О_О мне так и не удавалось проходить из-за бага с тенью. Приходилось ориентироваться на слух.

Так когда он движется 3 и 4 раз, найти его практически нереально. В первый раз так-сяк(я уже 1 раз до автоматизма себе довел), а во второй в столбе он движется чуть быстрее улитки и перед выкопом звук раза в 3 громче(по крайней мере у меня). Как я так успел его убить я уже писал выше.

P.S.-вот тот скрин. Точное время - 00:48:72:

post-1339-1156936458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так когда он движется 3 и 4 раз, найти его практически нереально. В первый раз так-сяк(я уже 1 раз до автоматизма себе довел), а во второй в столбе он движется чуть быстрее улитки и перед выкопом звук раза в 3 громче(по крайней мере у меня). Как я так успел его убить я уже писал выше.

P.S.-вот тот скрин. Точное время - 00:48:72:

post-1339-1156936458_thumb.jpg

 

Я собственно так и откапывал. После трёх ударов никогда не получалось его уловить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×