Перейти к содержимому
SHADOWx777

Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse

Рекомендуемые сообщения

0ba4e50de77b.jpg

Разработчик: Wideload Games

Издатель: Aspyr Media

Локализатор в России: Buka Entertainment

Издатель в России: Buka Entertainment

Модель распространения: розничная продажа

Статус: в официальной продаже с 21 ноября 2005 года

Российский статус: в официальной продаже с 13 апреля 2006 года

ISO статус: релиз состоялся 25 ноября 2005 года

Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Жанры: Action (Shooter)/3D/3rd Person

Multiplayer: Отсутствует

Платформа: Windows

Количество CD: 3

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 64 Мб памяти, 4 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц, 512 Мб памяти, 3D-ускоритель со 128 Мб памяти, 4 Гб на винчестере

 

 

Коротко об игре:

В ознаменованном экономическим кризисом 1933 году Эдвард Стабблфилд был обычным торговым агентом. Однажды нелегкая занесла нашего героя на ферму, где он надеялся продать обитателям немного рекламируемого барахла. Каково же было его удивление, когда дверь открыл не потный фермер, а симпатичная леди... Молодое сердце Стаббза затрепетало — верный признак чистой любви с первого взгляда. Собственно, ее он незамедлительно и осуществил... Отца девушки, застукавшего голубков в постели, слегка расстроило опрометчивое поведение дочери. Поэтому родитель вывел юного искусителя на задний двор и хладнокровно пристрелил, зарыв труп неподалеку. Печальная история.

Однако точку ставить рано. Стаббз кормил червей целых 26 лет, пока раскаявшийся нацистский ученый не построил на месте бывшей фермы город Punchbowl. И не простой, а город будущего: повсюду бродят вежливые роботы, люди передвигаются на летающих автомобилях, а о преступлениях и бедах здесь давно забыли.

Благодаря чудотворному эффекту удобрений, Эдвард ожил. Правда, в виде зомби. Самое время сокрушаться по поводу нового обличья, рассуждать о втором шансе... Но голод — не тетка, тем более для охочего до мозгов упыря. Теперь он намерен отыскать пассию, а заодно и увеличить популяцию своего рода на пару сотен особей.

Скрины:

e22bee98221d.jpg

d53a4d8385e1.jpg

3fcb59603873.jpg

 

Ну вообщем кто играл?Мне лично очень нрав.У кого безлимитный Ultranet могу дать ссылку на эту игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы! Играла в эту игру, но с переводом Гоблина. Эдвард превратился в Майкла Джексона, а игра носит название Stubbs the Zombie: Месть короля.

Изменено пользователем Taile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл, да у нас не продаётся эта игра... =) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в эту игрушку (из всей серии) и играл.Игра неплохая,юморная.Но уж очень однотипная.Быстро надоедает.До конца не осилил.

P.S.ручко-ползучко-йа-контролирую-твой-моск рулед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл,но думаю забавно =\

Только в эту игрушку (из всей серии) и играл

А вы в курсе,что эта игра единственная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы)))

Весёёёлая гама) Правда, потом немного надоедает, а так всё здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в курсе,что эта игра единственная?

Я тебя по этому поводу уже ответил)

и не надо умничать >_>

Ещё игру знаю "Стаббс зэ зомби.Месть короля" Даже вроде ещё одна есть.

Изменено пользователем Valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё игру знаю "Стаббс зэ зомби.Месть короля" Даже вроде ещё одна есть.

Да? А еще есть "Стаббс зэ Зомби" английская версия. Уже три игры получается. А еще французская. Четыре. А еще.. Ваще пипетс огромный серияль получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё игру знаю "Стаббс зэ зомби.Месть короля" Даже вроде ещё одна есть.

Выше было сказано,что "Стаббс зэ зомби.Месть короля" - гоблинскиий перевод "Stubbs The Zombie in Rebel without a Pulse"..Если считать каждый перевод,то получится "пипетс огромный серияль"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро надоедает но гама довольно таки весёлая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком скучно и однообразно, первые 10 минут конечно весело и забавно, но потом понимаешь, что всё что ты делаешь, ты будешь делат ьи до конца игры...поэтому, не круто. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сегодня! Я соглашаюсь, что игра скучная, да и требует много, но концовка весёлая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прикалола сильно. на игру не приятно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в "Месть Короля" рульно, но реально надоедает. А оригинал лицензионный в России продается? Или локализовали тока с Гоблинским переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в "Месть Короля" рульно, но реально надоедает. А оригинал лицензионный в России продается? Или локализовали тока с Гоблинским переводом?

 

до этого была нормальная от той-же буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в оригинал понравилось,особенно момент когда робот заполнял бензобак.Щас надумываю месть короля закачать и посомтреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse - выйдет 16 марта на PlayStation 4, Xbox One, и Nintendo Switch.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×