Перейти к содержимому
Mia Harper

ТЕРРИТОРИЯ

А ты уже нашел свою территорию?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ?? ?????-?????? ??????? ??? ??? ?????? ?????

    • ??, ??????????, ??? ?? ??? ??? ?? ??????
      6
    • ??, ????? ?????????, ???-?? ????
      1
    • ????????????, ??? ?? ?????
      2
    • ??, ? ??? ??? ???) ? ??? ???????)
      0
    • ???... ????? ? ? ??? ??? ?????
      12


Рекомендуемые сообщения

www.territory.ru

На мой взгляд игра довольно популярна, многие люди почти со всего мира играют в неё. А что вы о ней знаете и думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти со всего мира? :fie: :D А я даже и не слышал о такой игре... =) ;)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много пафоса и спама, а сама игра при этом остается обычной браузеркой, без особых излишеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то самое, баннер чего выскакивает у меня в ДаунлодМастере и там написано "Здесь твоя территория"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на этом банере еще Акира изображена - мать Анархии))

Игра с недавних времён сильно изменилась, теперь можно скачать к ней клиент, что значительно сокращает траффик, и стало больше графики. Вобщем, Тера сильно изменилась, даже я её не узнала, хотя там 3 года живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня,ничего нового,обычная браузерная гама,ничего интересного не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что это очень предвзято, но браузерки - аццкий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать.Лучше уж в жуки(собачко)мейл.ру поиграю.Территория мне сразу не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл, играл... берд откровеннейший

Первого перса забросил после начала разгула мафии(постоянно сидеть в травмах достало)

Второго начал качать...потом забил...потом снова захотел зайти - а перс удалён. без обьяснения причин. (хотя первый, по всем правилам, был посажен в тюрьму. а иначе второго бы создать не дали.)

 

Игра - высасывание бабок.

без вложения реала на фулл-арт набор и так задрачивать в лесу или шахте днями и ночами надо. а уж о фулл арте +25% - это надо год не есть, не спать, не пить, в туалет не ходить и т.д.

 

А чего стоит акция "бесплатный мотоцикл" аКа заключи контракт со стримом?

 

А этот бред - сдай тест в игре и поступи в институт без экзаменов?? (я над этими тестами по 2-3 часа сидел, пытаясь прокачать знания.(не. не для инста. оно для рубки дров надо было. "идиоты" рубят дрова на 5 минут дольше). 175 вопросов уровня реального экзамена с "левыми", не всегда правильными ответами. + ответы могут при отправке сброситься!!! иоп! игра удовольствие должна приносить, а не часы задротства за поисковиками и учебниками)

 

персональный образ хочешь? плати. причём платить надо не только за то, чтобы его поставили, а и за то, чтобы нарисовали. причём сам захочешь нарисовать - пошлют на... нужно чтобы художником нарисовано было...

 

везде напихано тупой рекламы. кидануть могут где и когда угодно. или опять же просто наехать. (попробуй с ментовской дубинкой отбиться от 20 левела-донатора!)

и ладно человек. с ним договориться можно. а придёт медведь, или собака-мутант - что делать? они боты. нападут рандомно и сиди в лесу с кровавой травмой.

 

Вобщем за всем этим стоят только бабки(которые получают сами создатели игры).

А зачем им нужны мои точные данные - имя, фамилия, адрес проживания и т.д.?

 

 

Итог - серверу этого хлама гореть в аццкой топке вместе с создателями.

Если ММОРПГ не доступны - играйте в таймзеро или огейм. самые нормальные представители браузерок.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, я вам об этой игре- два года назд говорил! Хахаха! Кто играет- вступайте в мой клан XP

 

Мне лично игра жутко нравится своей масштабностью, всётаки 3.5 города + куча всего ещё- это немало! А скока квестов... В общем игра классная, но кэр верно заметил- у кого мало денег- лучше не играть.... Там щас немного упростили, но недавно чтобы купить шмот на 10-й левел- я потратил 2000 рублей... Вот и думайте после этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе. Весьма посредственное развлечение. Меня поначалу увлекло, ибо в браузерки я играл редко, а против реальных людей тем более - инет не позволяет. Сначала было интересно, однако там уже и так полным-полно народу, так что территории на всех не напасешся. Лучше взять, да врубить че-нить на компе, например Героев, да и спокойно бороться за территорию на живописных просторах карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылое гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Румакс, ну хоть кто-то меня понимает))

Да, в самом деле, надо вкладывать огромное колво времени и кучу денег чтобы играть. Особенно меня прикалывает курточка и ножик "жало", которые стоят не теры и даже не зт, а ЕВРО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но зато каков результат)) Классная игра, одобряю) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре ТЕРРИТОРИЯ вчера произошли огромные изменения. Странно, но как же в одно мгновение меняется окружающий мир!!!

 

1. Генералитет - основной клан склонности Генерала попросил снять с себя склонку и взял... Отшельника!!! Меня это поразило, не ожидала, что такое может быть. Первый клан склонности ушол. Кинули генов, скоро уйдут (надеюсь и жду))

 

2. Ранговые бои тепрь доступны и защитываются не на каждой улице (!!!) - при ранговом нападении очки НЕ ЗАЩИТЫВАЮТСЯ на промзоне и основных улицах. Защитываются на Дворцовой, Безымянной, на Свалке, у пентхауса Олигарха, на предгорье Пентакля и на улицах этого района. Теперь на полях одуванчики собирают склонностные личности, ничего не остерегаясь.

 

3. Работают инстансы. Новый город Р-сити, где вы можете поубивать монстряк и получить уникальные вещи. Набирайте команду и ступайте! Удачи вам.

 

4. Переезд между городами ныне бесплатный. Теперь нет различия между тем, в каком ты городе - Химере или же в Нуб сити (Грин или Драйв).

 

5. Доступен новейший квест на открытие второго слота для брасов (браслетов). Он довольно сложный и долгий, но того стоит. В конце концов платить всё же придётся, но всего пару штук, а не столько, сколько вы отдали бы за репутацию нуб сити (Грин сити и Драйв сити). Конечно, проходить его не обязательно, ведь репутация нужна не только для этого. Но не все могут себе позволить ТАКИЕ затраты (одна репутация Грина или Драйва стоит примерно полтары тысячи терр, а их всего нужно 10 штук. Вот и посчитайте).

 

6. Теперь из ботов на улицах Химер-сити можно выбивать не только деньги, уникальные вещи, оружие и рецепты, но и... ФИГУРКИ БОГОВ!!! Попадаются редко правда и, если не нужны вам, можно за довольно приличную цену выставить на аукционе.

Зачем нужны фигурки? Они помогают открывать остальные слоты для браслетов.

 

Ранги же дают большее преимущество, но и достать их труднее конечно.

Сейчас, после стольких изменений ранги качать совсем не дорого и порой даже на халяву. Больше никаких Стелсов (неведов), никаких озверинов (зверей), никаких веревок (чтобы вытаскивать из здания). Админы убили ранговую прокачку, введя такие правила, хоть они и очень изменили теру, в лучшую сторону, по моему мнению)

 

Пожалуйста, оставьте своё мнение об этом нововведении. Не проходите мимо, прошу.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там может выжить тока донат.Так что каких бы нововведидений они не ввели,всё равно платить придётся чтобы стать куче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория? Мде... Не, не играл и играть не буду. Во-первых, нет денег. Во-вторых, не охота :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу спорить, но, играя в Терру, можно деньги и не тратить, но тогда будет тратится много времени на собирание и продажу ресурсов или изготовление и продажу вещей или оружия. Да, как гласит 2мудрая мысль" Территории : "Если есть куча свободного времени и некуда девать - потрать его в ТЕРРИТОРИИ, ты его просто не заметишь". Игра убивает время...

Я сначала, когда только только начинала играть мне эта игра тааак непонравилась, что думала, а нафига я с ней связалась. Ну так дело в том, что вся сама игра начинается именно с того момента, как ты становишься уровнем 10-11, а сейчас то и подавно можно таки ЖИТЬ в Драйв или Грин сити) Промышленная зона теперь есть, ресы добывать можно, и в горном поселке Йети не бродит х)) Вот туда теперь все и льют, особенно те, кто со склонкой уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×