Перейти к содержимому
Aprel_07

Что чувствует Соник?

Рекомендуемые сообщения

Держит в себе эмоции?

Если быть точнее, то не сдерживает, а скрывает истинные. Показывает только жизнерадостность, однако философские рассуждения ему не чужды. Ну это так, мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда была не безразлична психология этого уникального персонажа, стремительного ёжика Соника. Я решил создать эту тему, в надежде найти единомышленников и обсудить, кто же Соник на самом деле? Эгоист или Альтергоист? Романтик или "Чорствый"?

Ну - не эгоист уж точно, как мне кажется. Всё-таки спасение кого-либо от чего либо - дело для него сугубо добровольное, не работа. ) В приключения он ввязывается с энтузиазмом, разрушает планы и намерения злодеев - тоже с энтузиазмом. Всё это не вяжется с натурой эгоиста. )

 

Другое дело, что "спасение Мира" для него - так, по сути, обычный досуг и много внимания он этому не уделяет. Расколотил очередного робота - и вшшшууух! - только его и видели. ))

 

Романтик или черствый? На мой взгляд - не то и не другое. Я даже про Шэда не скажу, что он прямо такой уж чёрствый (хотя и не без этого, да), а от Соника чёрствость ещё дальше. Но он и не романтик, с его характером. У него попросту времени не остаётся на всякие романтичные штуки. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда была не безразлична психология этого уникального персонажа, стремительного ёжика Соника. Я решил создать эту тему, в надежде найти единомышленников и обсудить, кто же Соник на самом деле? Эгоист или Альтергоист? Романтик или "Чорствый"?

Соник самый настоящий герой, который встанет на защиту любого антропоморфного создания. Ведь его цель в жизни освободить всех из неволи и помочь слабым, и безпомощным. Он готов пойти на всё, чтобы освободить невольников. Это видно и в его характере он свободный и независимый ёж. Жаль, что освободить всех ему действительно не удастся, но хотя бы тех существ, которые ему по своему дороги.

 

Сказать, что Соник натуральный Эгоист я не смогу, но есть в нём что-то такое, что может раздражать остальных. Например, тот самый момент в Иксе, когда он дрался с Наклзом. У него явно была наглая ухмылка и он стал издеваться над моральным состоянием Наклза.

 

А вот на третий вопрос ответить ещё вроде как, сложнее. Он примерно находится между этими двумя определениями. Потому, как он стеснительный парень, и он считает, что любовь сковывает, а значит и ограничивает его в свободе. Но если посмотреть третий сезон Икса мы начинаем понимать, что Сонику Эми не безразлична. Конретно могу привести пример, когда они вернулись на свою планету, тот самый момент когда Эми дожидалась Соника из параллельной вселенной. И когда он появился, он отдал ей белую розу. И ещё когда он спас её из огромной сферы, которая окружала планету. Ту, самую сферу которую образовал Дарк Оук в результате трансформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь его цель в жизни освободить всех из неволи и помочь слабым, и безпомощным.

Да? Где это написано? tO.o Нет, правда, я у Соника вижу только одну цель в жизни - развлекаться. Потрудитесь, пожалуйста, аргументировать столь смелое заявление чем более, чем "По его характеру видно". Я вижу совсем другое.

 

Потому, как он стеснительный парень,

ЩИТО? Прошу прощения, это вы Соника назвали стеснительным парнем или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Где это написано?

В Американском мануале Sonic the hedgehog 1991 года выпуска

 

А в Иксе, Сонику и впрямь, только бы дурака повалять. И к сожалению эта "несерьёзность Соника" перешла в Sonic Unleashed, в дальнейшем и в Калорс

 

Бессмысленный, рандомный набор слов Пост завершён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано только конкретно о данном моменте, мол, Соник решил освободить зверюшек, которых Док засунул в роботов. Там не сказано, что его цель в жизни - защита всего, что плохо лежит :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там написано только конкретно о данном моменте, мол, Соник решил освободить зверюшек, которых Док засунул в роботов. Там не сказано, что его цель в жизни - защита всего, что плохо лежит :butcher:

Поэтому я и зачеркнул это предложение.

Но перед Американскими геймерами, Соник всё же "представал" именно "защитником всего, что плохо лежит". Ведь у них, Соник постоянно отравлялся спасать зверюшек (а в японской версии, это было чуть ли не на последнем месте), кроме Sonic CD, где он спасал Салли.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в CD он спасал Эми, а Салли в арчи и Сатаме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в CD он спасал Эми, а Салли в арчи и Сатаме!

Спасибо Кэп!

В Американском мануале сказано, что Салли (то ли опечатка, то ли хотели адаптировать)

11997fa14926.jpg

Так для примера выделил, но лучше всё прочитать

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Где это написано? :black eye: Нет, правда, я у Соника вижу только одну цель в жизни - развлекаться. Потрудитесь, пожалуйста, аргументировать столь смелое заявление чем более, чем "По его характеру видно". Я вижу совсем другое.

 

 

ЩИТО? Прошу прощения, это вы Соника назвали стеснительным парнем или мне показалось?

Про то что стеснителен извените, может я хотел сказать немного не так. Но ведь он ведёт себя с Эми безразлично, потому что не хочет ограничивать себя в свободе. И если бы не это желание он бы наверное уже давно сказал ей, какие чувства он испытывает. В Соник Х действитльно видно только это, но я же верю в то, что он ценит свободу каждого также, как и свою. Он не раз освобождал своих друзей из лап Эггмена. И это его ЦЕль в жизни! Сделать свободными всех существ! Из этого следует, что его мечта создать мирную утопию на Мобиусе. Если вы считаете, что Соник ищет свою цель только в развлечении, то вы ошибаетесь. Его главная, его истинная цель заключается в освобождении каждого, кто попал в беду. И даже если бы это был Эггмен. Соник прежде всего Герой и он ни за что не пройдёт мимо видя, что кого то обижают. Он освобождает не только физически, но и моально. Поэтому он защитит, слабого даст ему свободу, которую ограничивали те негодяи, которые обижали это существо. Что же на счёт равлечения, это смотря с какой стороны вы видите его равлечения? Если с той что ему доставляет удовольствие дратся с Эггменом, тогда я скажу, что вы ошибаетесь. Это, потому что у него такая мания. Если же под развлекаться вы имеете ввиду отдыхать и валятся на крыше дома, тогда здесь идёт проявление его характера: не надо забывать, что Соник слишком беззаботен и делает, то что нравится ему, а не что остальным. Это лишний раз доказывает его свободу. Если же это его беспорядочное исследование Земли, тогда здесь идёт совершенно другое. Это ещё одна наряду с его основной целью задача, которая нужна, как раз для выполнения цели основной. Он это делает, потому что хочет знать каждый уголок любой планеты. Но это в том случае если он собирается оставатся на ней долго.(всмысле он не будет исследовать зря, ведь он делает так, потому что так легче увидеть, где свобода у каких-либо существ отсутствует) Но иногда им движет только свободный интерес к любому виду местности. И как я уже сказал если он увидит, что существо в неволе неважно, в какой физической или моральной он обязательно даст ему свободу, защитит его! Это его принцип жизни! Это его Цель! Всё остальное если и считается целью, то она не является Главной Целью в его Жизни.

Изменено пользователем Miles Prower
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про то что стеснителен извените, может я хотел сказать немного не так. Но ведь он ведёт себя с Эми безразлично, потому что не хочет ограничивать себя в свободе. И если бы не это желание он бы наверное уже давно сказал ей, какие чувства он испытывает.

Окей, так как тема лежит на форуме Мультфильмов, то не стану на сей раз бурчать на тему "Вселенная вселенной рознь". :black eye:

 

 

Товарищи Прауэр, похоже, прозрачных намеков вы не понимаете. Все, что вы написали - это конечно очень интересно, но я просил аргументы и факты, подтверждающие вашу точку зрения, а не ничем не подкрепленную субъективную отсебятину, из которой вы делаете далеко идущие выводы. Хорошо, по порядку:

В Соник Х действитльно видно только это, но я же верю в то, что он ценит свободу каждого также, как и свою.

А я верю, что он купается в крови младенцев. "Я верю" - это ваше личное мнение, которое как факт и аргумент не может принято.

 

Он не раз освобождал своих друзей из лап Эггмена. И это его ЦЕль в жизни! Сделать свободными всех существ! Из этого следует, что его мечта создать мирную утопию на Мобиусе.

Не улавливаю в этой цепочке логики. Честно.

 

Если вы считаете, что Соник ищет свою цель только в развлечении, то вы ошибаетесь. Его главная, его истинная цель заключается в освобождении каждого, кто попал в беду.

Аргументы? Да-да, я прошу аргументы, потому что данное предложение является попыткой выдать ваше субъектиное желаемое за объективное действительное, да еще вкупе с "обвинением", что несогласные с вашей точкой зрения ошибаются.

 

Если с той что ему доставляет удовольствие дратся с Эггменом, тогда я скажу, что вы ошибаетесь.

Увы, Господин Прауэр, на сей раз ошибаетесь вы, так как то, что Сонику доставляет удовольствие сражаться с Эггменом - официальный факт.

 

И как я уже сказал если он увидит, что существо в неволе неважно, в какой физической или моральной он обязательно даст ему свободу, защитит его! Это его принцип жизни! Это его Цель! Всё остальное если и считается целью, то она не является Главной Целью в его Жизни.

В четвертый раз прошу аргументы. Ваши рассуждения, конечно, очень интересны, но голословны и ничем не подтверждены. Я тоже могу заявить, что его цель в жизни - обежать всю планету 48 000 раз, а на все ваши претензии ответить просто "Вы ошибаетесь". Пока что ваше слово против моего. Своему я доверяю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, Господин Прауэр, на сей раз ошибаетесь вы, так как то, что Сонику доставляет удовольствие сражаться с Эггменом - официальный факт.

Ну во-первых я рассматривал понятие "развлечение", как цель жизни и объяснил почему получение удовольствия от борьбы с Эггменом не может ею являтся. При том в трёх разных случаях, что есть развлечение для Соника и это один из них(если считать это развлечением конечно :black eye: )

Во-вторых это я знаю, но как я уже написал выше это так называемая мания. Потому что ему доставлят удовольствие сражаться только с Эггменом. К Метарексам он например относился со всей строгостью и серьёзностью. И особенно к Дарк Оуку.

 

Что на счёт доказательств я их обязательно найду, а когда найду мы обязательно поговорим об этом в ПМ.

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых это я знаю, но как я уже написал выше это так называемая мания. Потому что ему доставлят удовольствие сражаться только с Эггменом. К Метарексам он например относился со всей строгостью и серьёзностью. И особенно к Дарк Оуку.

О какой мании идет речь? Мания - это либо психическое отклонение, либо, как более мягкий вариант, страсть к чему-либо, что не может не доставлять удовольствие. Короче говоря, спорить с тем, что сражение для Соника развлечение, бесполезно, слишком много свидетельств и офф данных против. И с Метарексами Соник дрался не без улыбки и азарта, ровно как и почти с любым своим противником, будь то Эггмен, Наклс, Шедоу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О какой мании идет речь? Мания - это либо психическое отклонение, либо, как более мягкий вариант, страсть к чему-либо, что не может не доставлять удовольствие. Короче говоря, спорить с тем, что сражение для Соника развлечение, бесполезно, слишком много свидетельств и офф данных против. И с Метарексами Соник дрался не без улыбки и азарта, ровно как и почти с любым своим противником, будь то Эггмен, Наклс, Шедоу и т.д.

Может быть, может быть, но на всякий случай я пересмотрю ту серию, в которой он второй раз встречается с Дарк Оуком.(мне кажется,что Сонику в тот момент было не до шуток, поэтому он вёл себя серьёзно) Ну, неважно я сам это проверю! :black eye:

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос. Но я не думаю, что Соник чувствует что-то одно или является чем-то одним. Он разносторонний, у него ветер в голове, соответственно и чувства разные. В битвах чаще он веселый и задорный, но если на кону что-нибудь важное, Соник крайне серьезен. В романтике я видела не так много проявлений, точно сказать не могу. Однако успокаивать он умеет, мужик. Короче, на эту тему можно судить тысячи и миллионы лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я склоняюсь к тому, что он любит Эми. В Иксе можно проследить его небезразличие к ней (особенно серии 9 и 52). Даже если он и не любит её, то всё равно к ней небезразличен. Когда жизнь Эми под угрозой, он всегда её спасает, к тому же видно, что он сильно боится за неё. В 9ой серии он преодолел свою боязнь воды, спас Эми и браслет. А он его сохранил и одел. Или ещё яркий пример, знаменитая 52ая серия... Думаю, можно это не комментировать. =)

Те, кто думают, что Соник бесчувственный, то ошибаются, как раз таки он очень эмоционален и романтичен. Хотя это моё мнение, надеюсь, что никого не обидел.

Изменено пользователем SonicLovesAmy
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это главная тайна серии игр и аниме. Нам абсолютно ничего не известно о прошлом Соника, о его чувствах, желаниях,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая Молния!! We should be friends!! Вы высказали все мои мысли об иксовом Сонике.

Повторюсь, о, я обожаю Соника в Иксе: такой интересный, многогранный и прочувствованный получился образ, очень, очень для меня симпатичный. И его отношения с окружающими достойны быть расписаны в десятках фанфиков. Ну в пятерке. В тройке. Ну... хоть в одном. Хочу фанфик!1

Ведь если серьезно, то Соник-раздолбай с эмоциональной восприимчивостью зубочистки (© Гермиона Грейнджер) никогда не вызывал у меня ни малейшего интереса. У такого Соника и отношения с реакциями такие же, м, очевидные и в общем-то простые: врагов ненавидеть, друзей поддерживать, красивую девочку любить. Тут можно вспомнить Флитвей - тамошнему Сонику чувство сострадания неведомо, как, кстати, неведома и поддержка друзей. Предельно наглый, жесткий и саркастичный герой, не терпящий любой слабости, и враг ему под стать. Зооорко высматривают друг у друга слабые места и чуть что, рвут с клоками - если сравнивать с Иксом, картина получается примерно такой. Причем вместе с жестокостью флитвейскому Сонику передалась по полной и воля к жизни и победе ради самой победы. И пусть он личность в общении не слишком приятная (даже весьма неприятная), но очень целостная, и, например, психологической атакой его не поколебать.

И вот лично мое впечатление - этот Соник так же противоположен иксовому Сонику, как и флитвейский Роботник - иксовому Эггману.

Фактически, это две разные личности с разными реакциями и разной душевной жизнью. Раздолбайство, равнодушие, напускной позитив-позитив в случае с иксовым Соником - только поверхность, которую легко с него можно сдуть, что и сделал Нарцисс. Без нее он - фактически второй Шедоу. То есть вот так судить сложно, но где-то мы видели вот этот мрачный взгляд исподлобья и мрачная же готовность порвать всех на британский флаг. 

Дальше я выводов делать, пожалуй, не буду - что было бы, если бы он во врагах имел исключительно вот таких вот Нарциссов? Ведь иксовому Сонику достался исключительно порядочный враг - Эггман-то его тараканов совсем не поощряет и не провоцирует... хотя там были фальшивые изумруды... но все-таки... нет, никаких выводов в данном случае. Мы так мало знаем о его истории, это так мешает.(

 

А вот интересно, что его друзья ищут у него как раз этой железобетонной поддержки парня, у которого Все Хорошо. Посмотришь на такого - и вроде тоже жить можно. Тейлз в третьем сезоне был уверен до конца, что Соник сможет исправить все, и эмоциональном срыве ставил ему это в упрек; Эми в него верит всегда и безусловно, не сомневаясь в его силе, даже когда сама его спасает; Крис вообще попробовал сесть на шею, свесив ноги... и он им всем благодарен. То есть по-настоящему - он ценит их чувства и старается не подвести. И в общем-то в этом я вижу корень их с Эми отношений. Мне кажется, думать, что он дарит ей всякое исключительно из-за глубоких любовных чувств, которые скрывает из-за того, что крутые пасаны не должны влюбляться, слишком упрощает эту линию.

В цветочке, подаренном после долгой разлуки, я вижу благодарность за веру, за ожидание, признание ее чувств. У него наверняка было время, чтобы сильно заскучать по друзьям - Буратино и тот вздыхал по нудежу Мальвины, что уж о Сонике говорить.

Ну и в общем-то в пользу моей версии говорит то, что в третьем сезоне у них все по-прежнему. Воздыхание Эми и демонстративное раздражение/загадочные и таинственные сигналы с ракушками Соника. Только теперь еще и у парня порой Не Все Хорошо, и если бы Эми смогла дать ему настоящую взрослую поддержку в подобных случаях... возможно, что-то реально получилось бы... хм.

А вообще честно скажу, меня очень трогают эти отношения, и я была бы очень разочарована, если бы все произошло так, как в обычных фанфиках по этому пейрингу - Соник внезапно полюбляет Эми любовью страстной, и они живут долго и счастливо. Удивительно неизящно. Бу-бу-бу. Хочу фанфик, хороший, ооо.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если взять его возраст, то получается что он все еще подросток,

Не доказано.

 

то персонажи все кажутся (или могут казаться) очень простыми, вроде как плод чьей-то фантазии, чьего-то автора, но все это как обман зрения,

Или не обман вовсе, а обратное всего лишь дофантазирование кого-то еще. Бывает, ога.

 

Раздолбайство, равнодушие, напускной позитив-позитив в случае с иксовым Соником - только поверхность, которую легко с него можно сдуть,

Легко? Ну да, я бы сказал как два пальца. У каждого есть глубокие внутренние тараканы, которые вовсе не являются истинной сущностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У каждого есть глубокие внутренние тараканы, которые вовсе не являются истинной сущностью.

Я согласна.) Я ж писала о том, что вот есть в Сонике что-то, что заставляет его не убегать в ужасе от кучи ответственности, а значит есть такой крепкий стержень.

Стоп. Писала и не дописала. Дописываю, лол.

Мне просто нравится тот факт, что подобные тараканы имеют место быть и то, что сценаристы позиционируют их проявление довольно отрицательно.

Я хочу продолжения иксового банкета, хочу еще чего-то, что наоборот было бы противопоставлено сцене с Дарк Соником, и было бы знаком того, что Соник над этим думает, следит, работает. Хотя можно наверное считать подобным противопоставлением сцену про глюки, когда Дарк Оак разговаривал с Соником, а тот по пустыне бежал и... превозмогал.

Ав, вообще ничего не помню, надо пересмотреть %)

Энивей, Соник - добрая няша - хорошо, отлично, по моему мнению и я хочу фанфик напишите фанфик

 

УПД: Вспомнила кстати пример Иксового раздолбайства. Ввязался в дела военных? Соник говорит - пффф. Эггман что-то явно замышляет? Все в волнении, все бегают, Соник, сделай что-нибудь! А Соник - ась? Эггман? Ай донт кеееейр. и уходит пастись в горы. х)

И в этом есть что-то успокаивающее. Не "разбирайтесь сами, блин" а "я не беспокоюсь и вам не надо". 

Не знаю почему. Но. Это так мило! <3 

Изменено пользователем Алярм-доно
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Соник был мимолетным двухсекундным моментом, заставляющим вспомнить комиксы про супергероев, которые всегда были хорошими, потому что они хорошие, но в один прекрасный момент вместо красного костюма надевали черный и становились плохими, потому что костюм плохой. И вся эта сломанная комедия сделана для капитанского вывода о том, что Соник, оказывается, умеет злиться. Этому не надо ничего противопоставлять, это надо всячески поддерживать. Противопоставлением являются 90% эфирного времени с Соником.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая Молния!! We should be friends!! Вы высказали все мои мысли об иксовом Сонике.

Повторюсь, о, я обожаю Соника в Иксе: такой интересный, многогранный и прочувствованный получился образ, очень, очень для меня симпатичный. И его отношения с окружающими достойны быть расписаны в десятках фанфиков.

Ну...насчет фанфиков незнаю, в последнее время интерес пропал даже к ним. Хотя я рада что взгляды у нас с тобой похожие.х)

 

Тут можно вспомнить Флитвей - тамошнему Сонику чувство сострадания неведомо, как, кстати, неведома и поддержка друзей. Предельно наглый, жесткий и саркастичный герой, не терпящий любой слабости, и враг ему под стать. Зооорко высматривают друг у друга слабые места и чуть что, рвут с клоками - если сравнивать с Иксом, картина получается примерно такой. Причем вместе с жестокостью флитвейскому Сонику передалась по полной и воля к жизни и победе ради самой победы. И пусть он личность в общении не слишком приятная (даже весьма неприятная), но очень целостная, и, например, психологической атакой его не поколебать.
Насчет Флитвея...тут честно говоря сложно сравнивать комиксы с аниме. Я немного по-иному критерию сравниваю...хотя может быть и мне стоит пересмотреть и это.)

Флитвей я очень любила читать, несмотря на то что там несколько иная атмосфера и образ Роботника мне совсем ненравится, но комикс очень затягивал. Если сравнивать Соников именно, то схожесть в них есть конечно, но опять таки Флитвей вышел раньше Икса а на тот момент взгляды были несколько иными например на ту же работизацию и о том как Соник приобрел способность быстро бегать. Временной промежуток различный. Даже если Андеров тогда уж сравнивать, то там совершенно иная вселенная и характер другой у ежа. Хотя я не люблю смешивать вселенные и их сравнивать как-то. Это одно а вот это уже вроде как другое.хз)

 

 

Фактически, это две разные личности с разными реакциями и разной душевной жизнью. Раздолбайство, равнодушие, напускной позитив-позитив в случае с иксовым Соником - только поверхность, которую легко с него можно сдуть, что и сделал Нарцисс. Без нее он - фактически второй Шедоу. То есть вот так судить сложно, но где-то мы видели вот этот мрачный взгляд исподлобья и мрачная же готовность порвать всех на британский флаг. 
Ну уверенность в Сонике и холодный расчет был виден в конце третьего сезона например, однако то что у ежа двойственность преобладает, у меня такое же мнение до сих пор складывается.)

 

 

Мне кажется, думать, что он дарит ей всякое исключительно из-за глубоких любовных чувств, которые скрывает из-за того, что крутые пасаны не должны влюбляться, слишком упрощает эту линию.
Ага..пока из Соника не сделали куклу с кривой улыбкой. Мэ...боюсь что раз Сеге нужен онли Соник то про остальных персов можно типа_забыть, чтоб стояли в качестве массовки только и всего. До пейрингов врядли дело теперь вообще дойдет. Ну посмотрим как будет дальше.

 

Не доказано.

Я беру отсчет со вселенной икса. Где-то примерно с первого сезона, где ему было 15. Тем не менее если это не так, то на взрослого дядьку он точно непохож.х)

Или не обман вовсе, а обратное всего лишь дофантазирование кого-то еще. Бывает, ога.

Ну дык когда про кого-то читаешь, приходится самой додумывать. Иначе и не было бы субъективного мнения.

 

 

 

 

Дарк Соник был мимолетным двухсекундным моментом, заставляющим вспомнить комиксы про супергероев, которые всегда были хорошими, потому что они хорошие, но в один прекрасный момент вместо красного костюма надевали черный и становились плохими, потому что костюм плохой. И вся эта

сломанная комедия сделана для капитанского вывода о том, что Соник, оказывается, умеет злиться. Этому не надо ничего противопоставлять, это

надо всячески поддерживать. Противопоставлением являются 90% эфирного времени с Соником.

Четко подмечено. Но я исходила не из того что он злиться неумеет, мол само дружелюбие прочее, а именно убрать эффект бездушной куклы...В последнее время начал все больше раздражать.

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я беру отсчет со вселенной икса. Где-то примерно с первого сезона, где ему было 15. Тем не менее если это не так, то на взрослого дядьку он точно непохож.х)

Кто сказал, что 15 лет для мобианца то же самое, что 15 лет для человека?

Почему ж не похож? Ваш покорный слуга видит в нем взрослого. Пофигизм характерен для любого возраста, но преимущественно более позднего, ибо не стоит путать пофигизм с безмятежностью.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что 15 лет для мобианца то же самое, что 15 лет для человека?

Гм...а вот тут уже вопрос интересный. Но тем не менее какое-то число должно было бы быть взято.х) Например  отсюда.

Да-с, вопрос со временем тут еще как спорный.

 

Почему ж не похож? Ваш покорный слуга видит в нем взрослого. Пофигизм характерен для любого возраста, но преимущественно более позднего, ибо не стоит путать пофигизм с безмятежностью.

Да взрослый-то он взрослый...) Вел, думаю с этим я все-таки соглашусь, спасибо.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не кажется, что 15 лет - один и тот же возраст для человека и персонажа из мира соника.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а вы подумайте скока лет Шедоу?Ему то точно не 15 лет,уж больно он серьезен и грозен его голос,ровно как и Наклс.Соник напротив такой "Пацан" пятнадцатилетний.А ведь они роста одинакового.Я кстати гдето видел что тейлс младше соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с SonTBM. Соник не пожизненый пофигист. может быть это всего лишь маска за которой он прячет себя истинного. Ведь в Sonic,06 он говорил:If you have time to worry, then run-если ты волнуешься, тогда побегай. Соник...как бы сказать...Вообщем он скрывает свой страх, волнение,тревогу. И мы можем лишь гадать что его волнует. И мне кажется что это не из-за того что мир в опасности. я так понял для него это как хобби. Спасать мир от Эггмана или еще от кого-нибудь.  Но что-то есть. Что-то не отпускает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

If you have time to worry, then run

Прямо очень хорошую цитату напомнили. Больно много уж Соник бегает в таком случае. Не по делам, не на спасение мира, а просто по факту.

 

И мне кажется что это не из-за того что мир в опасности. я так понял для него это как хобби.

Тоже соглашусь. Это больше смахивает на своего рода хобби. По крайней мере именно так Соник к этому делу подходит. Мне нравится его Иксовский оригинальный образ. Многогранный и интересный. И если отталкиваться от него, то Соник не тот персонаж, по которому можно сказать, что он дрожит за судьбу мира. Он занимается этим с таким же рвением, с каким художник рисует, любитель книг читает, а геймер играет. Я бы даже сказал, что ничего особенного в этом не проглядывается. Просто специфическое такое хобби, не иначе. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×