Перейти к содержимому
Klonk

Странные Игровые Приставки

Рекомендуемые сообщения

Игровые приставки - вещь хорошая.

Бывают приставки подключаемые к Телевизору, а есть портабельные.

Бывают Популярные приставки,а бывают непопулярные.

Бывают официальные и неофициальные...

...

Но бывают неофициальные переиздания официальных приставок, которые могут приобрести популярность!

Итак! Мир экзотики! Многие приставки о которых вы даже и не слышали!

Начинаем!

Начну, пожалуй, с Самых простых Китайских поделочек...

Одна из самых древних Игровых приставок, перенесённая в Портабельный вариант - конечно Любимая НЕСка, ака Денди (Приехавшое к нам из Китая название). Ну и вот её первая вариация в портабельном варианте - GTA (К игре Rockstar отношения нет - расшифровка - Game Theory Admiral)

gta_ftx.jpg

На вид как ГБА? Хехе... Ох уж эти китайцы :)

На самом деле эта Штука весьма безобразна, ибо из приставки самой торчит " Козырырёк", в которую нужно вставить картридж. Так что ГТА- маст дай.

Козырёк можно разглядеть на этой картинке.

Продолжая Тему NES - ещё одна китайская поделка - CoolBoy, на Территории России известная как Dendy Megaboy (ака Dendy Portable)

8bit_portable_big.jpg

С этой штучкой всё в порядке. Батареек хватает больше не на 10 часов, картридж "висит" в приставке правильно, да и приставка вроде всех устраивает. Спрашивайте в своём магазине Видеоигр! :(

Ну а теперь творение Бена Хекендорна.

post-14333-1147070083_thumb.jpg

Как видно более старый и "кирпичный" вариант.

Теперь проедемся по MegaDrive aka Genesis.

Для многих эта приставке не окажется сюрпризом ибо, могли видеть уже. MegaDrive Portable!

picture123853.jpg

Продаётся во многих магазинах видеоигр, для неё есть специальные Flash картриджи, примерная цена 1700 рублей.

Не портабельная, но всё-же.. Киборд!

picture123311.jpg

Почти компьютер за разумные деньги)

Ещё одна Мегадрайв Портабл, только не совсем... OneStation

oneconsole.gif

К приставочке нужны спец. Картрики, на которых могут быть самые разные игрушки - как Нес, так МД и СНЕС. Плюс ко всему, тут прсобачели проигрыш MP3 и просмотр изображений. Только вот незадача - я её нигде не видел :diablo:

Пройдите по странице, чтобы увидеть приставку в нормальной величине. >>>>>

Портабельный СНЕС от Бена :fans:

post-14333-1147070093_thumb.jpg

ПЛЕЙСТЕЙШЕН-1

post-14333-1147070102_thumb.jpg

 

Ну а дальше пошёл уже разнос по частям вашего мозга, ибо...

Treamcast ("Портабельный" Дримкаст)

teamcast_L.jpg

PalmPS2 - портабельный PS2!

ps2w.jpg сайт

GAMECUBE!!

0399631295330486.JPG8154839859548149.JPG

И XBOX360 LAPTOP!

X360_laptop_main.jpg

 

Вообще, почти на каждую приставку есть свой портабельный собрат гаражного собирания, чего стоит Вии портабл....

Итого - чикайте всего на Сайте Бена !

http://benheck.com/

 

А теперь отписываемся мнениями и впечатлениями. Лично мне очень понравился потрабельный Gamecube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это реальные продукты?

Вот мне Денди нравится по корпусу.

ЗЫ2З, геимкубик и x-box 360 тоже ничего.

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе! В первый раз слышу о таких приставках! Где всё это можно купить? Я бы от геймкуба портативного не отказался. У нас в России продаётся интересно всё это? Megadrive Portable продаётся у нас в Росси активно, а как насчёт других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да! Здоровская информация! Мну очень понравилась портативная Пс1, дримка и геймкубик))). Иксбокс 360 уж что-то великоват О.о... Жалко только, что такой дримки нигде нету(. А так вообще, то я слышала о денди портебл, Меге и Пс1.

З.Ы. А портативную Мегадрайву и Денди "кирпичной" версии я в магазине видела.

З.З.Ы. А о иксбокс 1 ничего не слышно)?

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боянизм.

Самый странный ящик из запчастей от бракованных серверов - Wii. Ибо их контроллер разрабатывали укурыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.З.Ы. А о иксбокс 1 ничего не слышно)?[/color]

Только Блютуз Джойстик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

funstation9.jpg

 

NINTENDO!

 

А купить такие поделки можно на eBay, к примеру.

 

P.S. OneStation есть на DealExtreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, Мондо, а что это за Пародия на ПСП? Расскажи.

 

NINTENDO!

Вот Вэр обрадовал! Очень позабавил!

Я даже купить захотел ))) Мог фотаться и говорить "Моя PS3!"

Кстати говоря, насчёт DS-овых пародий - возможно вы можете спутать не с пародией приставки, а старинные игры Game&Watch, которые вы могли запомнить по игре в Микки Мауса или "ну погоди".

Вот такая G&W игра про Данки Конга. Ну? Что? Удивлены?

post-7069-1142714391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно лаптоп коробковский прикольнул. А геймкуб я бы приобрел...

 

 

 

А купить такие поделки можно на eBay, к примеру.

 

 

чет я не припомню валюту на ебэе... Точно не Вебмани, ну а чем тогда? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, а это очень крутая консоль с 10 играми типа "Тетриса", футбола, как на скрине с NDG и ещё нескольких в таком роде. А ещё на ней можно слушать радио. И стоит она двести пятьдесят рублей. Наших, а не американских.

ЗЫ: видел Гейм&Вотч "Зельда". Вот он правда крут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тоже был гейм&вотч. Советского производства. "Ну, Погоди!" назывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидуйте мне! Я себе ещё на джнюху купил в переходе Megadrive portable! ;) Вещь хорошая, ничего не скажу, к телеку можно потключать, может работать от сети, при этом заряжая аккумуляторы внутри себя! В общем вещь весьма достойная! У нас рядом с домом ещё продают одну такую и денди переноснуЮ aka Cool boy

вот такие дела :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завидуйте мне! Я себе ещё на джнюху купил в переходе Megadrive portable! :rofl: Вещь хорошая, ничего не скажу, к телеку можно потключать, может работать от сети, при этом заряжая аккумуляторы внутри себя! В общем вещь весьма достойная! У нас рядом с домом ещё продают одну такую и денди переноснуЮ aka Cool boy

вот такие дела :pont:

Хрен тебе! Не завидую... ;)

Ибо у меня тоже есть))

 

P.S. Маник! Не бiй!

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен тебе! Не завидую...

как грубо ;)))

Кстати, про денди в форме PS3 я давно слышал, реально, есть такая тема, вот тока смысл создавать такую понятен тока китайцам :rofl:

 

 

На самом деле очень удобная штука эта портативная сега... Картриджи конечно другие нужны, н зато с собой можно взять когда куда-нить едешь! Играешь себе и ни в чём не отказываешь! * Многие кстати говорят, вот, учше бы PSP купил... Ну если у вас есть 10.000 на PSP - ради бога, я эту купил за 1700

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я исправил сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, у тя какие игры есть? У меня есть STH1, S3dBlast, Rambo III, Tiny toon, Pro Am, Spider man vs Kingpin. все русские версии ;) В ближайшее время буду покупать Jurrasic Park: rampage edition и Top Gear 2.... А вообще я себе наметил целый список картриджей :rofl:) Лучше всего будет, если я куплю себе кардридер для этой штуки, тогда вообще зашибись будет!

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле очень удобная штука эта портативная сега... Картриджи конечно другие нужны, н зато с собой можно взять когда куда-нить едешь! Играешь себе и ни в чём не отказываешь! * Многие кстати говорят, вот, учше бы PSP купил... Ну если у вас есть 10.000 на PSP - ради бога, я эту купил за 1700

На всех таких "железных" форумах слышится такая фраза, и намечается такой-же ответ.

 

Игры?

Doom Troopers, Road Rash 2, Sonic 1-3,Bare knuckle, Dune 2, Earthworm Jim1-2, Contra HC.

Кстати, мы уже оффтопим ;)

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мы уже оффтопим

Не думаю. ибо тема о приставках, так почему нельзя тут же обсуждать те игры, которые на них есть?<< Это моё имхо.

 

Кстати, я некоторые из приставок в инете видел, но думал что фейк... А некоторые вообще впервые, например X box и GC... Я бы и не подумал, что эти чумаданы существуют... Кста- дизайн хороший....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня на "Шанхайке" видел некий агрегат с надписью "REGA" знакомым нам всем синим шрифтом. прикол в том, что он портативный и в него сзади вставляются картриджи от мегадрайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю. ибо тема о приставках, так почему нельзя тут же обсуждать те игры, которые на них есть?<< Это моё имхо.

Именно потому, что эта тема о приставках, к тому же не обо всех, но совместимых с привычными играми. А о гейминге в целом есть целый раздел, что внизу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня на "Шанхайке" видел некий агрегат с надписью "REGA" знакомым нам всем синим шрифтом. прикол в том, что он портативный и в него сзади вставляются картриджи от мегадрайва.

Клон Nomad?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo Wii все знают?

Знакомьтесь с Chintendo Vii !!!

vii-2-white_1.jpg

Эта настоящая приставка! Настоящая! На неё даже есть целых семь игр!

Рыбалка, Бейсбол, Гольф, Танцы, Полёт на воздушных шариках, Кости и ещё какая-то....

Управление беспроводное - порой даже Viimote реагирует!!

В общем эта приставка отстой.

Рейтинг: [sUCK BALLS]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М... а управление вроде гут, но вот зачем это вообще делают? Вот я понимаю портативные от оригиналов, но это...

А вии портеибл можно представить так: Одной рукой держишь приставку, а другой пультик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М... а управление вроде гут, но вот зачем это вообще делают? Вот я понимаю портативные от оригиналов, но это...

А вии портеибл можно представить так: Одной рукой держишь приставку, а другой пультик)))

1. Такие приставки делают зачем? эээээЭээ... Ну думаю, чтоб свой карман набить, так ведь? Но какой кретин будет покупать приставку хуже раз в СТО, разве как ошибясь в букве названия приставке? Непонятно...

Непонятно и то, как этот человек будет играть (перемотайте на момент шариковых полётов и обратите внимание на мытарства тела Китайца - как он только не пытается лететь верно).

2. Вообще-то у Вии 2 джойстика - Виимот и Нунчак, и каждый занимает две руки...

Портабельный Вии, как и Тримкаст - это пакет приставки+экран, ибо "незапортабеливается по иному никогда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то что я вам представил на пахапрошлом посте - это Чинтендо Вии 2. О как. Типа как Playstation 2...

Но пока никто этого чуда не купил, посему пока не ясны остаются различия с прошлой Пародией Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М... а управление вроде гут, но вот зачем это вообще делают? Вот я понимаю портативные от оригиналов, но это...

Ага, это как "Нинтендо" ВиртуалБой портативным называли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, это как "Нинтендо" ВиртуалБой портативным называли))

Вспоминается мне рекламная картинка из Nintendo Power.

Лежит Мальчик на зелёной травке, на глаза напялил VirrtualBoy и в руках держит джойстик...

Не все знают что у Виртуальный мальчик поддерживает два цвета - красный и чёрный. Вот лежит парень на прекрасной зелёной траве, и играет в такую дрянь...

Ладно, сейчас интересного видео понакидаю...

 

http://ru.youtube.com/watch?v=qcVVK6v3HpU - Официальная Сеговская Приставка (я серьёзен) MegaDrive Portable, в которую встроены немного хитов приставки.

http://ru.youtube.com/watch?v=ncZiy0zwxQA - она же, но в более готичных цветах...

http://ru.youtube.com/watch?v=h_jPXE20T88 - Соник 1 на Sega Nomad.

http://ru.youtube.com/watch?v=PpG33HCobkM - разобрали Vii... Смеются даже китайцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ru.youtube.com/watch?v=qcVVK6v3HpU - Официальная Сеговская Приставка (я серьёзен) MegaDrive Portable, в которую встроены немного хитов приставки.

Я понял, с чего китайцы слизали РЕГУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×