Перейти к содержимому
Arrow the Bat

Декстер - Dexter (2006)

Рекомендуемые сообщения

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

 

синопсис с сайта novafilm.tv

Быть может, кто-то на нашем форуме смотрел данный сериал?

Просто для меня просмотр всего первого сезона был одним из самых запоминающихся событий года. Великолепный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала про такой сериал, правда не смотрела...моя мама смотрит. Ну сама идея сериала мне очень нравится. у меня на диске есть, да вот смотреть лень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала описание и просто офигела... *побежала смотреть сериал, а каммент допишет позже :)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досматриваю первый сезон.

Well, сказать что сериал великолепен - не сказать ничего. Прекрасные персонажи, великолепная актерская игра, отличный сюжет, очень приятный саркастичный саундтрек - всё, что нужно для того чтобы втянуться =)

Изменено пользователем Klonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первый сезон... замечательный детектив, советую всем любителям такого жанра, да и просто... интересующимся х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейте меня за даблпост, но концовка 4го сезона убийственна.

Если вы ещё не посмотрели - я беру строительный молоток и иду к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал смотреть. Очень интересный детектив с оригинальной идеей. Хотя немного предсказуемо, а так удачный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...У меня возникают ассоциации с Death Note sh:rolleyes:

 

Никогда не смотрел этот сериал, но на DTV он спокойно идёт. Надо посмотреть. Сюжет интересный.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кнюклз смотрит сериал, Кнюклз поднимает тему*

Смотрю на середине седьмой серии первого сезона, и щитаю, что надо к подобным штукам привлекать внимание масс почаще. Хотя, наверное не всем комфортно смотреть сериал от лица серийных убийц(Декстер мой любимый тип - выпиливатель мерзавцев. И да, Ягами Лайт - фуфел :C )

 

 

P.S.: Майкл С. Холл(Декстер, сопсно) vs Марк Пеллегрино(бывший муж Риты) - до жути эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею представить ворох трейлеров, тизеров, итп из восьмого, последнего(:'C) сезона.

Расположил, как мне кажется, с повышением градуса нагнетения, сокрытой инфы, улюлю. Старался учитывать и что из сюжета сулит каждый трейлер, и синергию визуали с музыкой. Немного пришлось уважить хронологию, например, кусочек из серии(снык пык) в конец поставить.

 

 //!\\ Шешнацать плюс. Хотя по мне так все восемнадцать.

//!!!\\ Понятно, надеюсь, что не смотрев предыдущие семь сезонов, даже большой спойлер открывать не стоит. (:

 

Все не встроилось, 7 видео придется на ЮТубе смотреть :\

 

 

 

Сборник отговорок Декса

 

 

 

"Полная картина"

 

 

 

"Жертвы"

 

 

 

"Шедевр"

 

 

 

"Изучить, преследовать, убить"

 

 

 

За сценой

 

 

 

От копа до убийцы

 

 

 

Доктор Эвелин Вогел

 

 

 

"За маской"

 

 

 

"Убийца или невинная жертва"

 

 

 

Сопсно трейлер.

 

 

 

Кусочек из серии

 

 

 

 

 

 

Сезон начнется 30 числа, и черт возьми, он будет термоядерный.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая бурная реакция, уймитесь, демоны

 

Еще два ролика:

 

http://www.youtube.com/watch?v=zyeevUPzRMs

 

И он уже совсем близко Сх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай бог зафэйлят финальный сезон. Седьмой был очень хорош, но вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×