Перейти к содержимому
Trane

Боитесь ли вы покойников?

  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ? ?? ???????.

    • ?????, ?????? ???????...
      11
    • ???, ? ???????.
      15
    • ?? ????????...
      20
    • ? ???? ??? ????????
      21
    • ? ????? ????? ? ??? ????????????.
      15
    • ???????????
      17
    • ????????? - ??? ???? ?????? ??????.
      15
    • ??? ??? ???? ?????? )))
      16
    • ????? ??? ???, ??? ?????.
      36
    • ? ? ???? ?? ????????????.
      25


Рекомендуемые сообщения

Незнаю - была ли эта тема уже, но это мой вариант )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы... ну наверное если бы я увидел ходячего трупа, то испугался бы) как и любой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, бойтесь ЖИВЫХ, они куда опаснее! Человек человеку враг, а мертвецы тихие, спокойные и иногда красивые.

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, после того как умирает человек как то не по себе... И по кладбищу ходить тоже страшновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё нас боятся...мы народ мирн:(й :)

Изменено пользователем Electron the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните. Провести пару ночей в замкнутом помещении с 3 трупами, или просто пройти мимо трупика под целлофаном и двумя ментами на охране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть всегда трагедия,если человек ушел хороший. Но в жизни у меня проблем с призраками пока небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за последний вариант)

По кладбищу ходить не страшно, просто неприятно иногда видеть там молодые лица,и даже семьи.

Да, интересно, где это вы найдете замкнутое помещение, да еще и с тремя трупами?)

А вообще, правильно тут сказали, лучше бояться живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек боится покойников - он обязан бояться самого себя и всего вокруг.ибо перспектива общая.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточните. Провести пару ночей в замкнутом помещении с 3 трупами, или просто пройти мимо трупика под целлофаном и двумя ментами на охране?

 

Здесь имеется ввиду просто страх. У меня как то прабабушка в комнате мёртвая пролежала, так я в нею неделю после похорон ищё не заходил... но я опять отвлёкся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я потаким местам как кладбище один не хожу жутко както ,проголосовал за предпоследний вариант всётаки жутко будет увидеть ходячего покойника да еще и на кладбище а если еще и ночью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё нас боятся...мы народ мирн :( й ;D

Все вы мирные, а как разгуляетесь...

Лично я их не боюсь, что спокойных, что буйных (хотя последние бывают слишком назойливыми). :)

Если покойники не играют в волейбол, не боюсь.

Волейбол, а можно я с вами, и мне интересно и вы тряхнете стариной? ;D

 

А серьезно, лично у меня мертвецы страха не вызывают.

Ну труп, и что с того?

Люди, бойтесь ЖИВЫХ, они куда опаснее! Человек человеку враг, а мертвецы тихие, спокойные и иногда красивые.

Нет, ну тихие согласен, спокойные тоже, но красивые - ???, где это ты красивый труп увидел?

Хм, после того как умирает человек как то не по себе... И по кладбищу ходить тоже страшновато...

По мне так кладбище очень спокойное и мирное место, чего там бояться?

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, скажу, что они мне удовольствия не доставляют...

А вообще, я, тьфу-тьфу, с ними лицом к лицу не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, скажу, что они мне удовольствия не доставляют...

А вообще, я, тьфу-тьфу, с ними лицом к лицу не встречался.

1)Неужели вы вообще никогда не сталкивались похоронами, не видели аварий с литальным исходом или чего-то подобного.

2)Ну удовольствие они могут доставить только извращенному разуму или, возможно, в особых случаях.

А вообще-то, отношение к этому вопросу, как и многое другое, может определятся привычкой,

ведь привыкнуть можно практически ко всему, если не ко всему вообще.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особого страха нет. Просто не очень приятное ощущение, когда входишь в комнату, где раньше был умерший.

К кладбищам отношусь нейтрально. Мне не нравится сама идея закапывать дорогих тебе людей в холодную землю. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится сама идея закапывать дорогих тебе людей в холодную землю

В землю закапывают не человека, а просто тело.

Но согласен, что кримирование смотрится лучше, как-то чище и эстетичнее.

Вообще лучше отдать тело огню, чем придать его земле.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не очень приятное ощущение, когда входишь в комнату, где раньше был умерший.

 

Со временем привыкаеш и забываеш, кто там лежал. Вообще свой первый труп вблизи я увидел, когда спасатели вроде какую то тётку захлебнувшуюся из реки достали и уже несли. Из разговора я понял, что она переседела в воде и мне как то купаться сразу перехотелось. Это простительно, учитывая что мне было тогда 9 лет.

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темко интересное))). В результате:

Разиэль проголосовал за пункт 4

Стелс за первый

Файербол за седьмой.

 

Если на самом деле, то нет, просто неприятно видеть то, что раньше было человеокм 0Х), поэтому голосую за "нейтрально"

Мну впервые увидела труп, когда девочку на дороге сбили. Она шла по дороге, мы ей сказали, что:"тебя машина сбить может! Уйди с дороги, лёд же!", но она только сказала "не трамвай, объедет". Тут как раз машина её и сбила, водитель был пьян и не справился с управлением на льду... Спасти девочку не удалось. Мне тогда было 7-8 лет

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боюся,на кладбище был не раз,помню случай был...даже два,

первый раз: когда почти год назад я шел домой со школы и увидел как на девушку упала здоровенная сосулька и проломила ей череп :) крови мноооого,людей мноооого,одного пацана прямо там вырвало....

Второй:было мне тогда лет 8,гулял с друганом,видем столпился народ,ну мы и пошли смотреть,а там...лежит тело и лежит...голова...все по отдельности,ну мы и свалили оттуда побыстрей...первые дни заснуть было тяжело...

 

 

тьфу,блин,не туда проголосовал:(

Изменено пользователем Ryan-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас рядом со школой было покушение на кого-то, и в итоге погиб телохранитель. Видела труп - ничего особо страшного, хотя и необычно, конечно (не каждый день видишь застреленных людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой труп- у нас рядом со школой зарезали рано утром мальчика. Я не видела, но кое-кто из моих одноклассников, кто помогал нести, думаю был не в восторге. Ну кровь, и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый вариант-точно взят из аникдота.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть неизбежна и все мы встретимся с ней, рано или поздно.

 

А вообще... В самих покойниках ничего страшного нет. Страшное бывает в том, что сделало этого покойника - будь то человек, зверь, стихия или случайность.

Как правило - страшнее всего человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь покойников,если у них только нет каких-либо жестоких видных увечий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже боюсь только вида покойников, и этот жуткий трупный запах.. однажды мне совсем маленько довелось зайти в комнату где умер какой то одинокий дедушка который продовал лимонад. мальчишки растащили все бутылки, а я потом два дня не могла к том подьезду подойти. Что то меня там жутко пугало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как другой нармальный человек боюсь только тех кто ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, похоже пара пользователей уже хочет чтоб я к ним присоединился... А ВОТ ШИШ ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прогулки бухим по кладбищу в час ночи позапрошлым летом - не боюсь. Подумаешь, трупики )) ну оживут, ну встанут - хоть разомнутся, а то тяжело столько времени валяться в одном положении - остатки мышц затекают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, похоже пара пользователей уже хочет чтоб я к ним присоединился... А ВОТ ШИШ ВАМ!!!

А давай проверим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×