Перейти к содержимому
ULTRA-SHADOW

Postal 3


Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action

Мультиплеер: Отсутствует

Разработчик: Running With Scissors, TM Studios

Издатель: Акелла

Дата релиза: 2008 год

Официальный сайт игры: www.gopostal.com/

 

Итак, новые приключения старого героя. Пока о сюжете игры известно мало, но известно то, что игра будет политическая. Одним из главных злодеев станет бывший вице-прзидент США Альберт Гор. Кроме того, будет затронута тема грядуших президентских выборов в Америке.

Игра разрабатывается на движке Sourсe.

И самое приятное, глава Running With Scissors Винс Дези сказал буквально следующие: "По большому счёту, мы делаем новый Постал исключительно для России. Поэтому я постараюсь, чтобы игра была такой, какой её хотят видеть русские игроки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я догадываюсь, почему для России делают. Потому что Россия - одна из немногих стран, где на цензуру в играх клали с высокой башни. И, черт подери, это радует! Очень радует. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврятли Постал будут цензурить. Я вообще не представляю его зацензуриным.

Кстати, я не упомянул, да и думаю многие знают что у главного героя появился домашный любимец - барсук. И его можно будет использовать как оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ик... Смотрел давно интервью в игромании) То что игру будут делать под российского геймера не может не радовать) Говорят, что в русской версии будет много фич, которых не будет в остальных)

Изменено пользователем MaxCyberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не очень жду. А вот один мой друг Ждёт не дождётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мухоха, русские видать самые жестокие игроки, поэтому о нас отдельно упомянули ))

по теме - буду ждать, фигли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постал 3!УРА,ну выйдет обязательно куплю,надеюсь кошаков за место глушака ставить еще можно ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постал 3!УРА,ну выйдет обязательно куплю,надеюсь кошаков за место глушака ставить еще можно ;) ...

Да у нас тут объявились маньяки :pont:

 

русские видать самые жестокие игроки, поэтому о нас отдельно упомянули ))
Ну просто где как не в России, игроки захотят поиздеваться над кандидатами в американские президенты :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему что атмосфера будет уже не такая как в преведущих частях....ну поидее стоит поиграть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний вариант в голосовании. :)

Объясни свою позицию,мне правда интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не являюсь фанатом сей серии,но игру куплю.Надеюсь,она будет лучше предыдущих.Голосовал за 2ой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень жду, это одна из немногих игр, где действительно можно оторваться, поугорать, особенно если играть с друзьями, а также влиться в безбашенную жизнь! КвитронХ, ты случайно не в ESRB работаешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я вот побоялся создать эту тему ещё 4 месяца назад...

 

Не в том фишка. Компания RWS будет сотрудничать с нашей Акеллой и будут разрабатывать игру вместе, но под американским руководством, так что игра будет хорошей. Одним из жырных минусов- это то. что всеми любимого ЧУВАКА заменили!!! (я был оскорблён этой новостью) Теперь вместо него мы будем играть каким-то накачнным лохом, ну да ладно. В игре обещают вид от третьего лица, и как обычно- кучу крови и насилия. Оружия в игре будет нормально, и будут новые виды, притом довольно экзотические. Игра выйдет примерно с GTA 4, то бишь в августе 2008-го.

 

 

Теперь моё имхо: Жду игруху с нетерпением и очень надеюсь на то, что вида от третьего лица- НЕ БУДЕТ, а будет ОЧЕНЬ много оружия! (Мне даже в Morrowind'е мало показалось, я до оружия жадный) Насчёт сюжета ичего пока помойму толком неизвестно, всё держится в тайне... Ах да, совсем забыл... Чем в больших странах запретят эту игру- тем больше шанс, что я отхвачу лицуху... Ведь это значит что игра будет жестокая... Постал 2 со всеми дополнениями прошёл на саомй большой сложности и очень этому рад! Когда-то делал карты для сетевой игры для P2, но почему-то в неё никто не играет и моя работа, как и выпуск самого дополнения, была провалена :) Вот и всё, что я знаю, или хочу сказать... Ах да, игру обещают сделать довольно большой по масштабу, так что нужно будет компы апгрейдить!

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним из жырных минусов- это то. что всеми любимого ЧУВАКА заменили!!!
Откуда ты это взял? На скринах из игры, никакого качка нет, всё тот же Чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду игру, но от самой игры жду не многого. Вряд ли переплюнет вторую часть по... гэймплэю х)) Надеюсь на возможность поиграть с видом от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, игру будет портить то, что место действия- город(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранние серии были получше... Насколько я знаю (Вполне возможно, что я располагаю старыми данными) в Постале 3 нас будет ждать та-же бесцмысленная мясорубка которую мы могли видеть раньше. Кроме графики я ничего нового не заметил. Если что - просвятите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй. народ! Смотрите что я откопал! ЖЫРНЫЙ (104 МБ) геймплейный ролег! Качаем отсюда!

 

http://download.gametrailers.com/gt ... c2k7_exclusive_cam_gp_h264.wmv

 

***Ответственность на себя не беру- сам не смотрел ещё***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема заглохла...

 

Ранние серии были получше... Насколько я знаю (Вполне возможно, что я располагаю старыми данными) в Постале 3 нас будет ждать та-же бесцмысленная мясорубка которую мы могли видеть раньше. Кроме графики я ничего нового не заметил. Если что - просвятите пожалуйста.
Будет мясорубка, а может и не будет(всё от тебя зависит) ;D

 

Третий Постал даёт свободу выбора. Игрок может делать всё что захочет, но всё так или иначе сводится к одному: плохо, хорошо. И от того что предпочтёт игрок будет зависеть концовка. Системы привязки заданий к дням больше не будет. В этот раз всё будет завязано на том, какую работу поручат Чуваку и что из этого выйдет.

 

О искуственном интелекте или попросту о населении:

Всего будет создано более 125 типов персонажей. Разрабы пообещали придумать для них массу вариантов поведения и различные способы взаимодействием с игроком. Попросту говоря: кто-то будет умнее, кто-то более жестоким, ну и идиотов, само собой, будет предостаточно. Это же Постал! :-[

 

Интервью Винса Дези "играмании" на игромире http://sonic.ifolder.ru/4981684

Интервью не соблюдает рамки цензуры. Так же как и игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М....дя Постал - эт онечно полный трэш, однако если бы весь трэш был таким забористым... Да, наверно игрушка будет прикольная. Надеюсь еще жеще чем вторая и да ... Оружия...ОРУжия...ОРУЖИЯ!!!

 

М....дя Постал - эт онечно полный трэш, однако если бы весь трэш был таким забористым... Да, наверно игрушка будет прикольная. Надеюсь еще жеще чем вторая и да ... Оружия...ОРУжия...ОРУЖИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чего и ждать, Postal + фуфло на мой взгляд, Postal 2 - был сделан хорошо, но быстро надоедал. А делают для русских видимо потому, что поиграли в Штопор Жжот. Пускай у нас учатся. ) Внешность гланого героя кстати хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь за поднятие старой темы:Постал 3 выходит 3 ноября этого года.

 

Спасибо! sl:) Буду знать к чему готовиться, и когда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постал 3 уже вышел!!!

Спешите скачивать с торррентов,ибо это игра,ИМХО.не настолько хороша,чтоб еще платить за нее бабки...Нет,серьезно,просто посмотрите обзор на нее.

"Трэшмастерс" такой "Трэшмастерс"...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постал 3 уже вышел!!!

Спешите скачивать с торррентов,ибо это игра,ИМХО.не настолько хороша,чтоб еще платить за нее бабки...Нет,серьезно,просто посмотрите обзор на нее.

"Трэшмастерс" такой "Трэшмастерс"...(

Зато Игромания ради неё перешла в статье на дизайн 2003 года. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постал 3 уже вышел!!!

Спешите скачивать с торррентов,ибо это игра,ИМХО.не настолько хороша,чтоб еще платить за нее бабки...Нет,серьезно,просто посмотрите обзор на нее.

"Трэшмастерс" такой "Трэшмастерс"...(

Slowpoke.png

Я в него ещё в начале декабря играл, а неделю назад снёс. Дальше третьей миссии я не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Постал 3 можно ходить на приемы к психиатру,как было обещано,или как всегда кинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в него ещё в начале декабря играл, а неделю назад снёс. Дальше третьей миссии я не выдержал.

Либо это таки была бета, либо европейский изи Зимбабвейский релиз.

В общем движок Half-Life 2 испоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,кто играл,может описать?

В смысле,стоит ее скачивать или нет?То есть,я конечно уже читал,про тупое управление,аццкую физику,тупой ИИ,однако...а сюжет там как?Миссии?

Что там например надо делать с Мавроди,Уве Боллом или Уго Чавесом? Ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×