Перейти к содержимому
flashvanslyer

Оригинальный образ SA2 на диске в 700мб

Рекомендуемые сообщения

Наверняка каждый обладатель Dreamcast'а среди СоникФэнов сталкивался с такой проблемой, что найти качественную версию Sonic Adventure 2 со всеми в неё входящими примочками (видео, стерео музыкой и звуковыми эффектами), почти не реально. Вот если скачать GD-ROM образ на комп, чем его писать? Может это и есть ответ на этот вопрос:

 

"Технология GigaRec предоставляет возможность записывать на стандартный диск CD-R вместо 870 Мбайт 1,2 Гбайт (или вместо 700 Мбайт - 1 Гбайт), т. е. на 40% больше по сравнению с приводами других производителей. Технология PoweRec (Plextor Optimized Writing Error Reduction Control) в зависимости от качества используемого носителя CD/DVD определяет оптимальную скорость записи, предотвращая ошибки."

 

www.press-release.ru

 

Подскажите что-ли у кого есть такой привод, пробовали? :)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, а как ты собираешся записывать GD-ROM образ на болванку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема... надо сначала образ найти оригинального SA2. Вот у меня есть GD-ROM, только как образ снять? Есть 2 варианта - через Дримку и на компьютере методом смены диска (сложно довольно). Вероятно, в интеренте блуждает полный орбраз самой игры.

Есть вариант записать на бовланку 800 метровую, туда больше чего может влезть. Дрим такие болванки читает. сам проверял. Скажем, записать SA2 с полной японской озвучкой.

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые приводы Lite-On умеют читать диски от Дрима. Но вот какие именно? Возможно сами Plextor'ы это и умеют делать. Коли уж пишут на болванки по 1,2 гб

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, мой образ Sonic Adventure 2 занимает 666 мегабайт. У меня урезанная версия ?

П.С. Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это пиратский рип. Урезанная, у меня их разных 6 штук лежит а толку?

 

да кстати, рылся по Сети нашёл эту софтину. Если кто прошарит как её юзать, скажу большое СПАСИБО! GD-Rom Ripping tools

:)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×