Перейти к содержимому
Umbrella

Vanilla Sky

Рекомендуемые сообщения

Vanilla Sky. Думаю все уже видели их клип Umbrella породия на Rihanna. Круто отожигали мужыки, хотя они не такие уж и мужики.

У них есть вообщето и свои песни, например альбом 2007 - Changes. По мне колбас! А что вы об них думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавер стоящий, а вот остальная их музыка вторична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал ничего, кроме кавера, и, если честно, не горю желанием. Не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала тока Umbrella, песня - жесть просто, Риханна, как говорится даж рядрм не валялась. а другую ихнюю музыку если честно не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это ЭМО группа??? а то я так посмотрел и клип и фотки у них они чесно какие то с чёлками на глаз

слышала тока Umbrella, песня - жесть просто, Риханна, как говорится даж рядрм не валялась. а другую ихнюю музыку если честно не слышала.

во во :) точно также не слышал ) пока в нете сам не поискал , ну если чесно мне не очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShadowAxel, хм...надо будет тож послушать, вдруг понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, на Рианну пародию сделали классную)) Поделом ей))) А вот других песен не слышала...а надо бы наверное послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это ЭМО группа??? а то я так посмотрел и клип и фотки у них они чесно какие то с чёлками на глаз

ты щито, поп-панк от емо не можешь отличить? ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский просто кавер. А вот никак не могу послушать сам их альбом

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала тока Umbrella, песня - жесть просто, Риханна, как говорится даж рядрм не валялась. а другую ихнюю музыку если честно не слышала.

 

У меня всё также

 

Да-а, на Рианну пародию сделали классную)) Поделом ей))) )

 

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал- ужос :dntknw: а вот пародия то что надо, нравится музон в ремейке) думаю Рихана не злится))) .... так ей и надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавер - жесть, так Рианне и надо)))))))

 

Понравились, все хочу скачать какую-нибудь из их песен, но лапы не доходят... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа по мне неочень, но мне клип Umbrella понравился. Я ещё слышала одну ихнюю песнь, но она мне не понравилась. А скажите, пожалуйста, в каком стили они играют. Они случайно не Эмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно да)) Случайно из Рима. Кавер понравился, а вот все остальное не слышал, и не хочу, патамушто не слушаю эмины песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя по значкам на гитарных ремнях и по полосатым футболках легко догадаться. У них сколько альбомов никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×