Перейти к содержимому
Felik

Аниме на первом

Рекомендуемые сообщения

ну хоть что-то приятное за последнее время

Не думаю что Первый будет юзать дураццкий перевод. Это ж первый все-таки, а не Муз-ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь отрицательно и это ещё мягко сказано. Какие будут последствия того, что аниме будет всем доступно? А вы посмотрите как зафлудили тему Наруто и поймете. Ходячий замок это ещё ладно, но Призрак в доспехах - это совсем не детское филосовское аниме, зачем его показывать всем. Зачем детям показывать то, до чего они ещё абсолютно не доросли и не воспримут. Больше аниме по телеку - больше нубства на форуме. Не понимаю, почему многие хотят чтобы аниме распопсело. Это губительно для аниме, вот второй сезон Наруто, например, снимают по принципу "сюжет для серий" и смотреть лично мне его ещё противнее, чем первый сезон по джетиксу.

Изменено пользователем Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость)))) Ненавижу,конечно,русский дубляж,но может будет всё не так уж и плохо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотябы подобрать актеров с похожими голосами.. я знаю только пару примеров удачной подборки.. по-моему с этого надо начать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Аниме идет в массы и это неимоверно круто! Единственные аргументы против, которые я тут пока вижу это низкокачественный перевод и зацензуривание. По поводу первого - даже официальные английские версии не могут сравниться с оригиналом по вполне очевидным и не раз упоминавшимся причинам, но кто об этом знает? Явно не те люди, которые впервые увидят аниме по тв! Откуда им значть, что именно говорят персонажи в оригинале, какими голосами и какая музыка играет на фоне? Соответственно, в минусы это засчитать нельзя потому что в-основном этого никто не заметит. Ну а что касается вырезанных моментов - это мы еще увидим - пока что первый канал ни Наруто, ни Кеншина показывать не собирается, а вырезать фрагменты из творений Миядзаки или того же Призрака в доспехах я считаю бессмысленной глупостью. Посмотрев аниме по первому, пускай не у всех, но у некоторых проснется интерес - они пойдут в магазин, и начнут спрашивать там диски с аниме, от того же МС, к примеру, а спустя некоторое время они, набравшись опыта, уже перейдут к оригинальной озвучке и сабам. К примеру - вспомните, как стремительно возросло число соникофанов, когда по тв стали показывать Соник Х? Уверен в данном случае стоит ожидать чего-то подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела рекламу ещё на выходных...

Это конечно хорошо,но детям смотреть такое аниме,имхо, не рекомендуется,ибо они не поймут его спецэффический стиль ^^*

Буду рада посмотреть "Ходячий замок Хоула"^^

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру - вспомните, как стремительно возросло число соникофанов, когда по тв стали показывать Соник Х?

Угу, девятилетних детей~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще про СоникХ узнал на сайте WarnerBros, так как они издавали и транслировали его в Штатах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходячий замок это ещё ладно, но Призрак в доспехах - это совсем не детское филосовское аниме, зачем его показывать всем. Зачем детям показывать то, до чего они ещё абсолютно не доросли и не воспримут

В Японии аниме показывают всем. Другой разговор, что родители русских детей разницы между "детский мультик" и "анимационный фильм для подростков/взрослых" не знают. Но это уже на их совести. Воспитывать детей должны родители, а не телевизор. И объяснять, что им можно смотреть, а что нельзя, тоже должны родители.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы достали!Пишете бред.Какие нах дети с 23.30 до 02.10(Акира)???Девятилетние?Да хоть 13летние!..В это время все спать будут.Это ориентировано на зрителей постарше,а не на начальную школу!И то что первый взялся крутить аниме это хорошо.Правда вчера смотрел аниме с русским переводом,и мягко говоря меня от него чуть не перекосило...

Аниме в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, аниме в массы. Вы ещё как МС скажите: "Аниме - это модно!" ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же вы достали!Пишете бред.Какие нах дети с 23.30 до 02.10(Акира)???Девятилетние?Да хоть 13летние!..В это время все спать будут.Это ориентировано на зрителей постарше,а не на начальную школу!
пишешь бред.. первый канал все что не отличается высокими рейтингами крутит по ночам.. ^^* высокобюджетные голливудские шедевры, советские комедии, аниме теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это круто..аниме показывают по телеку..но ИМХО достало уже каждый год смотреть унесенные призраками~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AНИМЕ ЭТО МОДНО

 

Ребят, Аниме не должно быть попсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость) Единственное что беспокоит - это качество перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что поздно. Хорошо что завтра воскресенье ^^*

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первый жутко отвратительно показывает. настраивать лень. а аниме и с итернета скачать можно. причём не какое дядям из телевизора захочеться, а какое охота тебе посмотреть.

+ опять же - это телевиденье. так что большинство "интересных" сцен и вырезать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на первом сейчас идет "Акира"...

Господи, мне кажется, или снова голоса с джетикса О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plаcky,нет это ты бред пишешь...Где ты в моем сообщении видел хоть слово о рейтингах?Я говорю о детях,а точнее о их родителях,которые не дадут детям смотреть это аниме в такое время.По этому и написал "для аудитории постарше".Читай посты внимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mondo: походу не кажется >.< Действительно очень похоже.

Ой, чтоб они Dragon Ball пару сезонов показали.. Они время эфирное бы забили, какая им разница что крутить, а мне приятно бы было. Все докачать его не могу )))

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кому не трудно, дайте расписание плз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,я больше не могу читать эту тему... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О

Ну нифига же себе вы тут флеймовозку изничего развели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×