Перейти к содержимому
RIDER

✨ 1996' Sonic 3D Blast (SEGA Saturn)

Рекомендуемые сообщения

Тут же перерезанная версия.

 

Но из неё можно запросто сделать полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но из неё можно запросто сделать полную.

Но качество CD-Audio из MP3 не вернёшь. А вообще я бы посоветывал скачать версию для Sega Saturn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я бы посоветывал скачать версию для Sega Saturn.

у меня есть Сатурновский 3д бласт :) Скачал сразу как дошли руки пройти на генезисе. Ну так вот, либо эмуляция оставляет желать лучшего, либо у меня плохой эмуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал Сатурн-версию, Giri-giri запускать её не хочет, а yabuse запускает с тормозами и глюками; это можно как-то исправить?

Отличия увидел - цветочки шевелятся, плиты чуть лучше прорисованы, кроты какие-то лазят. Спецуровни действительно неплохо сделаны, по крайней мере управлять удобно.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektromb, запускай на SSF, по-моему самый лучший эмулятор. Хотя что-то мне подсказывает, что я запоздал с ответом.

Что касается моих бывших проблем с эмуляцией этой игры для Saturn - скачал полную версию, оказывается, игра-таки нормально эмулируется, ранее скаченную глючную версию с наслаждением отправил в топку. Теперь кайфую)

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elektromb, запускай на SSF, по-моему самый лучший эмулятор. Хотя что-то мне подсказывает, что я запоздал с ответом.

Что касается моих бывших проблем с эмуляцией этой игры для Saturn - скачал полную версию, оказывается, игра-таки нормально эмулируется, ранее скаченную глючную версию с наслаждением отправил в топку. Теперь кайфую)

Да, я уже знаю, тоже на SSF играю, тормозов вроде как нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый, вчера скачал себе версию 3D Blast для ПК, хотелось бы узнать можно ли как-то увеличить громкость музыки, уж слишком она тихая, именно музыки, а не разных звуков типа прыжков, собирания колец и т.д. И есть ли какие-нибудь подходящие программы для того чтобы сделать в игре сглаживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе игрушка, но в целом норма...

Из минусов хочется отметить кривое управление и отсутствие Супер Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрать вариант "круто" в голосовании нельзя? А то, там только 3 варианта. Впрочем, я выбрал "нормально". Нудновато для "Соника". По началу очень впечатляет, а потом обнообразие надоедает. Хоть бы немного больше сюжета сделали. А то всё банально - спаси всех фликов, победи Роботника, собери все Изумруды Хаоса. И Изумруды Хаоса там какие-то странные (похожи на Изумруды Солнца из "Sonic Rush").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрать вариант "круто" в голосовании нельзя? А то, там только 3 варианта. Впрочем, я выбрал "нормально". Нудновато для "Соника". По началу очень впечатляет, а потом обнообразие надоедает. Хоть бы немного больше сюжета сделали. А то всё банально - спаси всех фликов, победи Роботника, собери все Изумруды Хаоса. И Изумруды Хаоса там какие-то странные (похожи на Изумруды Солнца из "Sonic Rush").

Хе-хе, мне всегда казалось, что они похожи на кикие-то таблетки... bl>:D Жалко, что от них толку особого нет, только доступ к последнему уровню дают... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе, мне всегда казалось, что они похожи на кикие-то таблетки... :nyam:

 

Кажется, были такие леденцы от кашля. Кажется "Холс" назывались. Очень похоже bl>:D . Кстати, эта форна огранки похожа на изумрудную (как и у Изумрудов Солнца). Но у Изумрудов Хаоса должна быть другая огранка - брилиант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, были такие леденцы от кашля. Кажется "Холс" назывались. Очень похоже bl>:D . Кстати, эта форна огранки похожа на изумрудную (как и у Изумрудов Солнца). Но у Изумрудов Хаоса должна быть другая огранка - брилиант.

Да, только такие Изумруды Хаоса были во всех Сониках на Мегадрайве :nyam:

 

Можно было бы быть креативнее: "Леденцы Холса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только такие Изумруды Хаоса были во всех Сониках на Мегадрайве :nyam:

 

Да нет. В "Sonic 1" и в "Sonic 3 & Knuckles" они совсем не похожи на "Леденцы Холса". Можно сказать, что они похожи на брилианты, если смотреть на них сверху. Только в "Sonic 2" они были оформлены на подобие изумрудной огранки. Но всё равно это не похоже на леденцы. А в "Sonic 3D" они и на камни-то не похожи. Леденцы, как леденцы.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет. В "Sonic 1" и в "Sonic 3 & Knuckles" они совсем не похожи на "Леденцы Холса". Можно сказать, что они похожи на брилианты, если смотреть на них сверху. Только в "Sonic 2" они были оформлены на подобие изумрудной огранки. Но всё равно это не похоже на леденцы. А в "Sonic 3D" они и на камни-то не похожи. Леденцы, как леденцы.

Они просто до 3Д Бласта не вертелись, хотя мне всегда казалось, что они одинаковые. Как бриллиант выглядели только Супер Изумруды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень хорошая. Но есть некоторые нюансы - часто заносит. Иногда даже слишком сильно. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но неприятно. :nyam:

Птички... В них, конечно, есть смысл, но иногда они начинают бесить... bl>:D А в целом игра на 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра про сонека!5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только такие Изумруды Хаоса были во всех Сониках на Мегадрайве =)

 

Можно было бы быть креативнее: "Леденцы Холса"

Дааа, докатились. Доктор теперь для завоевания мира использует леденцы... :nyam: И если у него хоть один леденец остаётся, Соник уже не может ему помешать... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Sonic 3D Blast не лучшая игра о Сонике, и даже псевдо 3D (правда, косоугольная проекция использовалась во многих играх на Sega, и ни разу ее не называли трехмерной), красивые спецэффекты и довольно большие, оцифрованные персонажи не делают игру лучше. Лишний раз убеждаешься, что дело не в графике и наворотах, а в геймплее и сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Используй торренты.

Я сатурн- версию вообще не нахожу нигде , даже в торренте. Подскажите пожалуйста где скачать сатурн-версию, а то я только в мега драйверскую версию играл. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сатурн- версию вообще не нахожу нигде

В следующий раз ищи лучше или спрашивай у кого-нибудь из не-новичков

 

Версия с музыкой в MP3

 

Полный образ с лицензионного диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующий раз ищи лучше или спрашивай у кого-нибудь из не-новичков

 

Версия с музыкой в MP3

 

Полный образ с лицензионного диска

Огромное спасибо, Razor_ ua! t:>_> Наконец-то я поиграл в сатурн верию. Она действительно лучше мега драйверской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тоже поиграть в сатурновскую версию. А то я на сатурне только в Story of Thor 2 играл, и то на эмуляторе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая,и одна из любимых игр про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне очень понравилась. Музыка очень необычная. Уровни красиво нарисованы. Правда мне показалось, что фигурки Тэилза и Наклз, нарисованы хуже Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая игра, хоть она и была у меня первой на сеге, имено по этой игре я познакомился с вселенной соника:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Мне игра не нравится.У меня даже нет серьёзных аргументов,вот просто сега и 3D - несовместимые вещи,вот и всё,что я могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра не нравится.У меня даже нет курьёзных аргументов и фактов (это не скрытая реклама),вот просто мега 3D фильмы и сега - несовместимые очки,вот и всё,что я не желаю сказать своему дантисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот взял и прошел спустя энное кол-во лет, весьма приличное, ибо эта игру была одной из самых первых игр про Соника, в которую я играл. Играть начал по какой-то причине через Sega Classics, в котором управление стоит не на WASD, а на крестовине, что для меня чертовски неудобно, но ладно, это мелочи.

В детстве на музыку внимания даже обратил, кроме, пожалуй, уровня Panic Puppet Act 2, сейчас значительно больше проникся. Вообще неоднократно я какие-то десинхронизации с воспоминаниями испытывал. %)

 

Вот что меня забавляло, так это то, что изумруды в этой игре похожи на леденцы Холлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×