Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это не только к эмо относится, но к ним в частности, из-за большого всплеска популярности. Так вот, это всё производит жалкое зрелище для меня хотя бы из-за того, что они все просто какие-то клоны друг друга, теряется человеческая индивидуальность. Это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю.

+1

 

что они все просто какие-то клоны друг друга, теряется человеческая индивидуальность. Это глупо.

Давай те посудим так) мы все ну почти все носим одинаковые куртки,джинсы и прочие шмотки, одеваемся в оденаковых магазинах, рынках и тогдалие, ну почему же мы не клоны друг дргуа? а они вот бац и клоны...не понимаю этого тогда)))или что в магазиназ продаются эксклюзивные шмотки? по одному экземпляру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай те посудим так) мы все ну почти все носим одинаковые куртки,джинсы и прочие шмотки, одеваемся в оденаковых магазинах, рынках и тогдалие, ну почему же мы не клоны друг дргуа? а они вот бац и клоны...не понимаю этого тогда)))или что в магазиназ продаются эксклюзивные шмотки? по одному экземпляру?

Нет, это я к тому, что вбивается стереотип причёски, определённого какого-то стиля одежды и.т.д., то бишь ставятся определённые рамки. Конечно, это не униформа, но как-то суть у всей этой одежды одна, и лично я, глядя на эти всякие их фотки, коллосальных отличий не вижу. Просто суть в том, что они же как бы хотели выделиться, а вышло наоборот.

Что касается нас, я и не говорила, что мы там все ультра оригинальные, но просто здесь речь не о нас. Но если уж говорить об этом, то да, случается, у нас как-то например пол города носили джинсы с бабочками, потом все перекрасились в блондинок, потом в брюнеток, ещё все стали загорелыми, потом все вдруг стали желтыми ну и.т.д. Это тоже так же жалко и ужасно, на мой взгляд, так тупо бежать за какими-то тенденциями. Конечно, мне недавно предъявили претензии, что у меня такие же сапоги, ещё у нас с подругой одинаковые кофточки, но блин, я это всё покупала не из расчета на какой-то стереотип стиля и не мечтала быть ультра оригинальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай те посудим так) мы все ну почти все носим одинаковые куртки,джинсы и прочие шмотки, одеваемся в оденаковых магазинах, рынках и тогдалие, ну почему же мы не клоны друг дргуа? а они вот бац и клоны...не понимаю этого тогда)))или что в магазиназ продаются эксклюзивные шмотки? по одному экземпляру?

Потому что у них одна мода - дрищи, клёпанные ремни, чёлки на глаза, худощавое телосложение (или наоборот толстое - есть такие девушки), куча значков, сумки однотипные и т.п. И смотришь на них - действительно, кучка клонов друг друга. нету в них индивидуальности, они все однотипные.

 

Конечно, мне недавно предъявили претензии, что у меня такие же сапоги, ещё у нас с подругой одинаковые кофточки, но блин, я это всё покупала не из расчета на какой-то стереотип стиля и не мечтала быть ультра оригинальной.

Ну это только у вас такие сапоги и кофты. Конечно, если брать глобальней, то не толкьо у вас. Но и нету толпы подротсов, которые только в таких кофтах и сапогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это я к тому, что вбивается стереотип причёски, определённого какого-то стиля одежды и.т.д., то бишь ставятся определённые рамки. Конечно, это не униформа, но как-то суть у всей этой одежды одна, и лично я, глядя на эти всякие их фотки, коллосальных отличий не вижу. Просто суть в том, что они же как бы хотели выделиться, а вышло наоборот.

Что касается нас, я и не говорила, что мы там все ультра оригинальные, но просто здесь речь не о нас. Но если уж говорить об этом, то да, случается, у нас как-то например пол города носили джинсы с бабочками, потом все перекрасились в блондинок, потом в брюнеток, ещё все стали загорелыми, потом все вдруг стали желтыми ну и.т.д. Это тоже так же жалко и ужасно, на мой взгляд, так тупо бежать за какими-то тенденциями. Конечно, мне недавно предъявили претензии, что у меня такие же сапоги, ещё у нас с подругой одинаковые кофточки, но блин, я это всё покупала не из расчета на какой-то стереотип стиля и не мечтала быть ультра оригинальной.

ну знаешь) если взять, общую массу людей, и поставить например 9 простыз людей не относящихся к эмо и ещё одно 10 эморя, то он выделиться, так вот он выделяется и на улицах города, он ожет выделиться не среди своих, а среди общего населения, почему же так много негатива они вызывают своей одеждой еслиб они этим не выделялись ;)

Да если взять собственно в любой культуре есть свои рамки)))

Потому что у них одна мода - дрищи, клёпанные ремни, чёлки на глаза, худощавое телосложение (или наоборот толстое - есть такие девушки), куча значков, сумки однотипные и т.п. И смотришь на них - действительно, кучка клонов друг друга. нету в них индивидуальности, они все однотипные.

 

Ну это только у вас такие сапоги и кофты. Конечно, если брать глобальней, то не толкьо у вас. Но и нету толпы подротсов, которые только в таких кофтах и сапогах.

Кстати, щас многие эмо носят не только джинсы в обтяжку, так же носят дудки и хардкорщики и метал корщики и скейтеры...

ну возьми того же стандартного металиста или панка))) даже теже металисты носят узкие джинсы...

В моём понятии металист это обычные какие нибуть джинсы,длинные волосы,и обезательно касуха + всякие цепочки железные подчёркивания типо метал...если брать конкретно представление о металисте...

 

Панки, штаны в клёпку или какие нибуть шёрты....ёжик или эрокез и касуха с клёпками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну знаешь) если взять, общую массу людей, и поставить например 9 простыз людей не относящихся к эмо и ещё одно 10 эморя, то он выделиться, так вот он выделяется и на улицах города, он ожет выделиться не среди своих, а среди общего населения, почему же так много негатива они вызывают своей одеждой еслиб они этим не выделялись ;)

Да если взять собственно в любой культуре есть свои рамки)))

Ты так говоришь, как будто все, кто не относится к субкультурам не могут выделяться) А я знаю достаточно людей, которые не имеют с субкультурами ничего общего, но выглядят гораздо интереснее) Надо подключать креатив, а не стереотипы в данном случае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Девочки - Эмо очень даже ничего, а так мне в целом паралельно вообще...

 

ShadowAxel, А если поставить девять Эмо, и одного нормального человека? ;))

 

Да и вообще субкультура - не средство выделиться из толпы, усвойте это уже.

 

Тот же металист... Это стиль жизни, камрад, а не внешний вид.

 

Метолиста прежде всего отличает любовь к металу.....

 

+ У группы Metallica короткие волосы (с некоторых времен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... Девочки - Эмо очень даже ничего, а так мне в целом паралельно вообще...

 

ShadowAxel, А если поставить девять Эмо, и одного нормального человека? ;))

 

Да и вообще субкультура - не средство выделиться из толпы, усвойте это уже.

Ммм...я бы это назвал бы скорей так : стиль жизни, свои взгляды на мир и выделиться из толпы С ЦЕЛЬЮ найти единомышленников.

Тот же металист... Это стиль жизни, камрад, а не внешний вид.

 

Метолиста прежде всего отличает любовь к металу.....

 

Просто идея металлистов выражена в основном в музыке - это порой и грусть, и сложности в жизни, и их преодоление, и становление сильной личностью в этой не лёшкой жизни.

+ У группы Metallica короткие волосы (с некоторых времен)

По моему в 91-93 году, где-то так они подстриглись. Вон у меня Джеймс на аватарке уже с короткими волосами. t^_^

 

А какая идея у Эмо тогда ? я например про неё ни разу не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против. Считаю что это не красивое и бесперспективное движение. Хотите выделиться? Займитесь чем нибудь хорошим. Я считаю что эмо просто выпендрёжные хлюпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerrus, Хлюпики и нытики, не любящие жестокость и бегущие от всех трудностей жизни.... Ничего особенного из себя не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм...а почему такое обращение??? мы с тобой примерно одинакового возроста, так что уж обращайся нормально....или тебе лет 10 что ты разговариваешь со мной на вы?или на столько себя не уважаешь, что переходешь на такой разговор с человеком которым старше вас и умне или выше статусу?? хДДДДДД

 

Просто вежливые люди, обращаются друг к другу на "вы" до того как выпьют на брудершафт)))

 

А еще круто ставить знаки препинания и не коверкать русский язык. Так лучше, так интересней посты выглядят лучше.

 

Блин сегодня ваще ужасное зрелище было.

 

Значит иду я,а в парке эмо столпились пацаны и девки.Там ноют и то се.Спрашиваю у одного ''что ноешь?'',а он отвечает что ''жизнь дерьмо''.

 

Враньё откровенное, первостатейное. При чём тут эмо? Это какие-то черно-розовые подростки, но никак не эмо.

 

 

Уважаемые юзеры, потрудитесь хотя бы почитать последние две страницы. Потом потрудитесь узначть что есть эмо, а потом пишите всякий бред. Ибо достало.

 

А еще хочется выделить кое-что красным цветом и большим шрифтом:

 

, как одеваются эмари, как себя ведут эмари и какую музыку играют эмари. Может, после этого у кого-то тут случится просветление. Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerrus, Хлюпики и нытики, не любящие жестокость и бегущие от всех трудностей жизни.... Ничего особенного из себя не представляют.

Ну это стиль жизни тогда уж, а не идея =)

 

, как одеваются эмари, как себя ведут эмари и какую музыку играют эмари. Может, после этого у кого-то тут случится просветление.[/color][/size]

Эм...и чё это за кучка клоунов ? Ну бесяться, ну прыгают...и ?

 

Даже если в зарубежье таки эмари, то у нас это как раз эти подростки в чёрно-розовом и с чёлками. А мы говорим про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это стиль жизни тогда уж, а не идея =)

 

 

Эм...и чё это за кучка клоунов ? Ну бесяться, ну прыгают...и ?

 

Даже если в зарубежье таки эмари, то у нас это как раз эти подростки в чёрно-розовом и с чёлками. А мы говорим про них.

 

Молодец человек, вы заставляете меня сомневаться в вас)))) На теме написано ЭМО. И мы говорим об этой СУБКУЛЬТУРЕ. Если хотите поговорить о черно-розовых клонуах - создайте отдельную тему, пожалуйста.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это эмо О_о Я всегда считал таких людей Панками... ИМХО что то вы путаете, камрад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это эмо О_о Я всегда считал таких людей Панками... ИМХО что то вы путаете, камрад.

А вы не знали, что эмо произошли от панков, друг мой? Оо

Ну да, Эйс привёл не совсем точный пример эмо-группы, всё таки Enter Shikari эмо только считаются, но не являются... А вот, например не менее мною любимые Attack Attack!! уже больше подходят под этот жанр и жгут также нипадеццки))) смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже ближе =) Знаю что произошли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец человек, вы заставляете меня сомневаться в вас)))) На теме написано ЭМО. И мы говорим об этой СУБКУЛЬТУРЕ. Если хотите поговорить о черно-розовых клонуах - создайте отдельную тему, пожалуйста.

Я про неё и говорю, если ты не заметил =) По городу у нас ходит достаточно "доказательств" это сабкультуры. А они и есть чёрно-розовые клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про неё и говорю, если ты не заметил По городу у нас ходит достаточно "доказательств" это сабкультуры. А они и есть чёрно-розовые клоуны.

Оглянись получше,рядом с ними еще есть много позёров от субкультур.

Эмо пропагандируют суицид!

Какбэ бред.

Построю небольшую цепочку.

Тебе плохо,ты слушаешь эту музыку.

Ты слышишь там переживания автора,ооооочень похожие на твои.

Он говорит,что не сможет жить и покончит с собой.

Так,вот,это не значит что ты должен совершать самоубийство.Какбэ своя голова на плечах всегда рулила.

И еще насчет суицида.Готы вот тоже с тематикой смерти себя связывают.

Кстати,новостей о том что эмо покончил с собой я как то не видел.

А вот про готов самоубийц они есть.(Искать в падлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про неё и говорю, если ты не заметил =) По городу у нас ходит достаточно "доказательств" это сабкультуры. А они и есть чёрно-розовые клоуны.

 

Блин, возвращаемся к старому. Посмотри видео. Там эмо. Черно-розовые клоуны - НЕ ЭМО. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, возвращаемся к старому. Посмотри видео. Там эмо. Черно-розовые клоуны - НЕ ЭМО. Вопросы есть?

Тоесть, если "великий" Lord Ace сказал, что "вот тут" эмо, а то что куча людей, которые "чёрно-розовые клоуны" обьединины в сабкультуру, которых все называют "эмо" и которые сами себя называют эмо, это так, чисто поржать ? ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть, если "великий" Lord Ace сказал, что "вот тут" эмо, а то что куча людей, которые "чёрно-розовые клоуны" обьединины в сабкультуру, которых все называют "эмо" и которые сами себя называют эмо, это так, чисто поржать ? ну ну.

 

Если я буду называть себя властелином мира и буду гулять с еще 10 придурками, которые считают себя властелинами мира на основании, например, то, что носим короны - мы будем властелинами мира?

В отличии от вас, молодой человек я интересуюсь вопросами, которые обсуждаю, чего и вам советую, поскольку вы явно не имеете представления об этом предмете. Если вы верите на слово черно-розовым клоунам нам не о чем говорить. Разговор окончен.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может заканчиваем эту бессмысленную грызню? Продолжите, влеплю участникам дискуссии по бану на месяцок, несмотря на солидный статус одного из участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,давайте не будем в этой теме о эмо-позерах...Чёрно-розовые сопли это не эмо...

Эмо это стиль музыки,и изначально не было никакого чёрного и розового,

были парни в очках в роговой оправе и штанах в обтяжку...

Это уже сейчас эту субкультуру так извратили..

2 Gerrus а знаешь ли ты что все кто себя сейчас называет эмо поддались моде?

эмо стало модно быть...И всё девочки-мальчики,без собственной головы на плечах

вдруг решили стать эмо..Хотя даже и не представляют себе что это за музыка..

Я лично слышала как "гламурка" говорила своей маме по телефону что теперь она

хочет быть эмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы все стремились быть людьми, а не эмо и прочими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы все стремились быть людьми, а не эмо и прочими..

ну что эмо не человек что ли?) или тоже любой саб культурщик не чеголовек что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, +1

 

ну что эмо не человек что ли?) или тоже любой саб культурщик не чеголовек что ли?)))

 

Эмо - нет t^_^)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I lol'd! У эмо позеры заполонили все средства массовой деградации, поэтому сложился такой стереотип. Я знаю парочку труъ. Ничем не похожи на предмет дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, тема превратилась в "кто умнее сведёт всё к середине" t^_^ ну логично в принципе - если в мире происходит всплеск негативного отношения, то через некоторое время он преобразуется либо в крики о дискриминации, либо в массу оправданий, из которых выходит что объекты некогда массовой ненависти в действительности - такие же как ты да я да вон Иисус в углу.

 

Просто так всегда выходит - сначала устанавливается какой-то конкретный образ, и ненавидят люди образ, и имя они ему дают - не важно какое в принципе, но главное что это имя характеризует образ... И к имени претензий нет. Если в России эмо нет, то отдайте вы уже это название тем, кого в этой теме так старательно обгаживают.... Ну чего вам стоит? 0_o

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×