Перейти к содержимому
Ryan-S

The Witcher(Ведьмак)

Рекомендуемые сообщения

«Ведьмак» — один из самых дорогостоящих игровых проектов на территории Восточной Европы: на его разработку ушло 5 миллионов долларов. Специально для игры был лицензирован графический движок Aurora Engine, созданный признанными мастерами жанра ролевых игр, компанией Bioware,ну а если Bioware делают РПГ то это будет просто хит.Визуальный ряд «Ведьмака» демонстрирует все современные видеоэффекты и при этом не требует наличия супернавороченного компьютера, что делает его доступным для многих игроков.

 

Этот фантастически амбициозный проект буквально погружает игрока в драматическую, нелинейную историю, где он постоянно оказывается перед проблемой выбора, всегда неоднозначного. В зависимости от действий игрока сюжет может иметь одну из трех возможных развязок. Кроме того, сам автор оригинальных произведений контролировал процесс написания сюжета. Победитель в номинации «Лучшая зарубежная игра» КРИ 2007.

 

Вообщем всем играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу просто: мне понравилось. Не знаю почему и за что конкретно, но понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игрушка может претендовать на звание "образец требований к железу 2007". Моя машинка не выполняет к ней даже минимальные системные. К сожалению она у меня не пошла. Но друг делился опытом, что там очень длинный и заумный туториал. Я так посмотрел из-за спины - ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игрушка может претендовать на звание "образец требований к железу 2007".

Это точно,мне видяху пришлось менять,но игра того стоит,да и вообще сейчас игрушки пошли офигенно требовательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как огромная поклонница творчества Анджея Сапковского, едва узнав о выходе игры (а я ее долго, дооолго ждала), тут же ее купила. Увы, у меня она с минимальными настройками жууутко тормозит, так что жду момента, когда смогу ее переселить на папин комп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на средних настройках без тормозов. Игру можно смело назвать лучшей РПГ года. Дошёл до 4 главы.

 

P.S. Как наносить руны на серебряный меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра норм. катает на средних, но жутко долго грузится. особенно город. Захожу в какой-нибудь сортир - за сек грузнулся. Выхожу- я обратно этот город грузится...........................

Всем у кого проблемы с производительностью:

1.Забайцайте утилиту GamePrelauncher - реально помогает. Когда я запускал игру с ней производительность и детализация персов реально возрастали. http://gameprelauncher.ho.com.ua/

2.Поставьте патч! патч 1.1a улучшает ситуацию, а грядущей 1.2 должен навести порядок.

3. Поставьте NoCD типа fixed exe, он чуть разгружа6ет и помогает игре быстрее бегать

http://www.playground.ru/cheats/5144/

4. Поставьте все новые дрова на проц, матплату, и видяху. Идите на сайт производителя за ними.

 

Щас поспойлерим

 

Я прошел игру. в конце завалил дикую Охоту и Якова из Альдерсберга.

Так вот я считаю, что Яков - это Альвин, который перенесся назад во времени. Доказательство:

1.Трисс сказала, что Альвин может быть где и КОГДА угодно. Наверное Альвин перенесся назад и стал Яковым.

2.Когда Альвин сказал, что хочет стать ведьмаком я выбрал ответ "разве ты не хочешь стать рыцарем?". Видно Альвин это запомнил и когда очутился в прошлом стал-таки рыцарем.

3.И альвина и Якова преследовали глюки.

4.У Альвина был сильнейший магический дар, я Яков был сильнейшим магом. Связь очевидна.

5.В конце Геральт находит на трупе Якова амулет против глюков. Точно такой-же который получил Альвин. только очень старый. Я думаю это и был тот самый амулет.

6.Геральт еще намекает, что Яков скорее всего не настоящие имя. Это объясняет почему Якова зовут не Альвин.

 

Как вам теория? Какая у вас была концовка?

 

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvostik а у тя проги для видяхи нет?А то игруха вылетает и парочку квестиков пройти не могу из-за этого ;)

Изменено пользователем Infernal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hvostik а у тя проги для видяхи нет?А то игруха вылетает и парочку квестиков пройти не могу из-за этого ;)

Какой проги? Тебе дрова нужны я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой проги? Тебе дрова нужны я не понял?

Дрова и еще какая та штучка для неё должна быть,вот еслиб Висты не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрова и еще какая та штучка для неё должна быть,вот еслиб Висты не было....

Извини, не фига не всасываю, что ты говоришь. Най сайте производителя поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, не фига не всасываю, что ты говоришь. Най сайте производителя поищи.

Шарил там уже,них нету пытался с nVidia дрова скачать не дает сволочь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вот играю, недавно совсем. Нахожусь в окрестностях города, не помню как называется) там еще собак зеленых много, и есть ордеры на гулей и утопцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух...установил тону дравов и обновление на винду терь все идет норм,ДизельТН ты находишся в окрестностях Вызимы <_<

Изменено пользователем Infernal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Агромный поклонник творчества Сапковского не мог пройти мимо игру.

Вообще РПГ не особо люблю, но эта игра меня покорила, и заставила пройти до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперская иГра)Нашим Разрабам ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суперская иГра)Нашим Разрабам ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)))))

 

 

Наши тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши тут причем?

А ничо, что эт наши разрабы ее делали? <_<

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничо, что эт наши разрабы ее делали? <_<

Поляки\чехи или как-то так. Для меня все маленькие европейские страны ближе к востоку одинаковые. В общем земели самого Сапковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничо, что эт наши разрабы ее делали? <_<

 

 

С каких пор CD Projekt стали нашими разработчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщет к этой игре НАШИ тоже лапку приложили)Первое:Перевод и локализация,Второе:Совместная разработка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за бред ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бред? В инете долго висела инфа насчет этого ты не читал чтоли?На аг даж выкладывали на форумсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень прикольная!Она стоила таких затрат,которые использовали создатели.В принципе она может пойти и не на очень сильной машине такая как Intel Celeron D 2,66;256mb ОП,ATI Radeon 9600,NVidia GeForce FX5200 128mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки давно заценили ^_^ Игруха куль! Но на мой взгляд систему развития перса можно было сделать и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки давно заценили :nyam: Игруха куль! Но на мой взгляд систему развития перса можно было сделать и получше.

 

Тогда бы было не так интересно.

P.S.Перса нельзя довести до высшего уровня.

Изменено пользователем <=Slayerz=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не это имел ввиду) Маловато у ведьмачка возможностей: пара нормально работающих знаков и в основном ближний бой.

Но таки на качество игры это не повлияло :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра потрясающая.Настоящая РПГ,котоаря подразумевает ролевой отыгрыш,где все персонажи-личности,где наконец то нет Добра и ЗХла,есть лишь Зло и меньшее зло и где нет однозначно правильного решения.Отдельный респект за простенькую но интересную боевую систему с потрясающей анимацией.

P.S.

Финал потрясающий :) я так не удивлялся аж с самой Star Wars:KoToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить ставил патч 1,3 и поиграл в модуль "цена нейтралитета?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×