Перейти к содержимому
Varyen

День рождения Соника, Руж и Шедоу!

Рекомендуемые сообщения

С днюх Всех

УУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА ^^* =) ;) ;) =) ;) ^^* =) ;) ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех наших любимых героев с Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех наших с днюхой! Особенно Шеда и Соника, конечно же...

hb9wf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!! 23 июня - это днюха Соника,ДР первой игры о нем!! А при чем тут Шэд и РУж? ^^* А? То что они впервые появились в СА2? вобще-то 23 июня это днюха Соника а не Шэда и Руж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 июня 2001 года появилась СА-2.На портал хоть иногда заходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю! ^^* В СА2 играла в отличии от тебя! Но все равно у Шэда с Руж офицально днюхи не 23. Короче :

Соник

С днюхой!!!

Изменено пользователем Will

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, всё же это днюхи героев а не игр... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поздравляю с днюхой всех троих! ^^* Но Шэду, конечно, особые поздравления от меня!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПЯТЬ С ДНЮХОЙ СОНИКА РУЖ И ОСОБЕННО ШЕДОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поздравлю. Жаль конечно что заочно и что сами именинники отсутствуют (я уверен, по уважительным причинам) ^^*, но это не отменяет самой значимости даты. С Днем Рождения, Соник! С днюшкой, Ружка! С неустановленным по номеру днем рождения, Шэд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста а сколько Сонику стукнуло? 16? Первая игруха о нем вышла 14 лет назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тому Сонику которого я знаю всегда 15. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, успел ли я отписаться в этой теме когда она еще не была зомбей, но когда ее только открыли, мне так и хотелось сказать что ДР Шедоу и Руж нужно считать не 23 Июня, а 19 Июня - первый выпуск СА2. А так да, это был один из самых ярких некромантических призывов что я видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только закончится этот день, эта тема будет закрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :russian: t:.

Изменено пользователем FoLf SoNiC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех троих чувачков с праздником! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ルージュ、ソニックとシャドウ!私はあなたの誕生日を祝福し、あなたはまだ存続希望世紀の終わりまで、少なくとも!

 

 

Rūju, sonikku to shadou! Watashi wa anata no tanjō-bi o shukufuku shi, anata wa mada sonzoku kibō seiki no owari made, sukunakutomo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто был в "чятике", это уже видели. Конкретно говоря что это - фристайл на тему "У Соника днюха".

 

 

Громкие вопли на всю квартиру, у ежа день рождения, поздравляю колючего (йоу, йоу), ты в наших сердцах, ты в наших умах, ты стал словно частью нашего тела. Под возгласы фанов и грохот салюта тебе, о ёж синий, хвалу пою. Тебя, синий товарищ, не победить ничем. Даже "Ноктюрнусы" зубы себе поломали, пытаясь тебя поймать, схватить, раздолбать, разнести в пух и прах. Нет, не пройдёт ничего у врагов, будь то хоть Доктор, да хоть сам Энерджайк. Под дикий визг циркулярки синего цвета и грохот кувалды (известно чьей!) идёшь ты вперёд и вперёд. "Хайль, фюрер!" из зала кто-то орёт... Пой лучше, играй громче! Sonikku, sonikku, sonikku, фюрер не катит, «Бесноватый с усами щёткой" не прёт, зачем он нам, когда есть что-то лучше. Мы не сдадимся в угоду ужасного гадства, сокращённо УГ, пока есть то, что двигает нас на подобные дела. Синий ёж, с днём рожденья!

 

Тапками не бить. И так знаю, что это (ересь это и Тёмная сторона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника я уже поздравил, теперь хочу поздравить своего собутыльника кумира - Эггмана, величайшего гения сониковской Вселенной. С днем рождения, Доктор Роботник, мирового вам господства и веселых битв в с вашим лучшим другом, Соником. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А именинники будут угощать вкусняшкой своих веных кумиров? Или как обычно, палец в кукиш и конфетка-"Белочка" с местного завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×