Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

Эггмэн


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за современного Эггмана. Вообще он мне больше всего нравится в более поздних играх, таких, как СА, СА2. Он там, как раз самый нормальный. Он там не злыдень, как в Сатаме или Андеграунде, но и не такой уж и добрый, каким его сделали в Иксе. Хотя я положительно отношусь к его доброте в Иксе и ничего не имею против. Мне нравится в Иксе то, что он относится к Сонику с некоторой добротой и нежностью, нежели в Сатаме он везде кричит, что мол ненавидит синего ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Некст Ген! Он там похож на настояшего злодея, а не на безпомошьное яйцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз выскажу своё мнение - мне больше нравится "добрый" современный Эггман. И цель унего более гуманнная всего лишь стать правителем на земле, а не уничтожить всё живое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Некст Ген! Он там похож на настояшего злодея, а не на безпомошьное яйцо.

Беспомощное яйцо? Мне интересно, где ты видел, чтобы Эггман был беспомощным? Эггман никогда не был трусом, а я не говорю об беспомощности. Сколько роботов он создал и ещё намерен создать... К тому же, где ты видел, чтобы Эггман был слабым? Согласен, что Соник его сильнее и постоянно побеждает его машины, но говорит не о слабости Эггмана, а скорее о силе Соника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,но это вроде его альтернативы(по моему)

Ну, ващет Король Шаяр - добрый и не строит злобных планов)

По сабжу: нравится современный Эгг (т.к. более менее нормальный, но местами похож на клоуна, а меня это злит =) ), так же еще из АоС'а и СатАМ'а (т.к. там злбный Жгг, а точнее Роботник)

ЗЫ: Эгг из НГ - ужоснах, а не Эгг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Эгг из НГ - ужоснах, а не Эгг...

Ну почему Эгг из НГ такой плохой? Просто ему там дали более человеческий вид, сделали его немного похудее и дали более злой характер. Раз тебе нравится злобный Эгг, то чем он тебя в Некст Гене не устраивает? Или тебе не нравится видеть его в человеческом виде?

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duo the fox. ты сказал всё нето. Я имел ввиду внешность. Он выглядит как яйцо, и выглядит он - как безпомошьный. А в Некс Ген - настояший, худой злодей, коварный! Вот такой Эгги должен быть! (моё имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему Эгг из НГ такой плохой? Просто ему там дали более человеческий вид, сделали его немного похудее и дали более злой характер. Раз тебе нравится злобный Эгг, то чем он тебя в Некст Гене не устраивает? Или тебе не нравится видеть его в человеческом виде?

=)

Ну, измены характера я не заметил, а вот зачем его сделали более человекоподобным? Тогда почему Сонику не придали более ежидский вид? Если Эгг анимешный перс, то пусть им и остается, а не эволюционирует в настоящего человека...

ЗЫ: а нравится мне не Эгг, а Нега из-за своего злобного характера

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duo the fox. ты сказал всё нето. Я имел ввиду внешность. Он выглядит как яйцо, и выглядит он - как безпомошьный. А в Некс Ген - настояший, худой злодей, коварный! Вот такой Эгги должен быть! (моё имхо)

ага беспомощный...он гораздо сильнее обычного человека и как игрательный персонаж он носит статус силовой...а ещё бегает быстро, чуть ли не как Сонег (кто знает-тот знает)...

хотя в НГ тоже неплохой такой...диета помогла =)

моё ИМХО-лучший Эггман конечно в ранних сюжетах комиксов...но мой выбор склоняеться к СА2...икс фтопкугоретьвечнафадунах...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага беспомощный...он гораздо сильнее обычного человека и как игрательный персонаж он носит статус силовой...а ещё бегает быстро, чуть ли не как Сонег (кто знает-тот знает)...

хотя в НГ тоже неплохой такой...диета помогла =)

моё ИМХО-лучший Эггман конечно в ранних сюжетах комиксов...но мой выбор склоняеться к СА2...икс фтопкугоретьвечнафадунах...

 

 

Да, кстати заметил, в СА2 Эггман бегает очень быстро в Чао Садах. Зато Тейлса сделали черепахой, хотя у него скорость должна быть такая же, как и у Соника... Да, и в Мегадрайвовских играх Эггман, тогда ещё Роботник бегал быстро, Соником его догнать невозможно было.

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати заметил, в СА2 Эггман бегает очень быстро в Чао Садах. Зато Тейлса сделали черепахой, хотя у него скорость должна быть такая же, как и у Соника...

Непонял ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Эгг из SA/SA2. Он там именно такой, каким должен быть - ни больше ни меньше (ни толще=)).

И лицом вышел (не то что в Сатаме - какой то алкаш с сосиской вместо носа и обвислыми усами) и характером удался (сцена, когда Эгг отправляет Соника в капсуле в космос, просто великолепна). А в некстгене это кошмар - это же не Эггман, это Гошу Куценко в комбинезон нарядили, приклеили усы и заставили сниматься в motion capture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонял ??

Это он про то, что на МегаДрайве Тейлз бегал почти со скоростью Соника. Да и в ДХ есть миссии где Тейлх обгоняет Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это он про то, что на МегаДрайве Тейлз бегал почти со скоростью Соника. Да и в ДХ есть миссии где Тейлх обгоняет Соника.

 

 

Угу, там, где надо первее Соника получить изумруд, да и вроде в СНГ он быстро бегает.(оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, измены характера я не заметил, а вот зачем его сделали более человекоподобным? Тогда почему Сонику не придали более ежидский вид? Если Эгг анимешный перс, то пусть им и остается, а не эволюционирует в настоящего человека...

ЗЫ: а нравится мне не Эгг, а Нега из-за своего злобного характера

 

 

А у тебя есть идеи, как придать Сонику более Ежидский вид?

Эгг он тот же человек, просто с фиолетыввым нсом, в НГ просто немного убрали ту мультяшность, довели его до человеческого вида вида.

Значи плохо смотрел. В НГ у Эгга намного жестче характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должен признать,смешная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг из Икса. Потому что он забавный и не такой уж и злодей. Милый даже отчасти. Такой вот иксовский типчик.

То есть что-то типа современного Эгга.

Изменено пользователем Кари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Негу-именно он настоящий злодей.Ну разве не гениальный у него был план превратить всех и вся в карточки? sl8[ e8[ s=) t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Robotnika из Aosth. Самый ржачный из всех s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за современного Эггмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, темка всплыла) Скажу, что за прошедшее время мои вкусы не изменились, хоть я и весьма плотно ознакомился с другими вариациями Эггмана (тот же Нега или арчевские Эггманы\Роботники). Иксовский\Современный игровой Эгг по-прежнему топ фаворит. Интересно, появятся-ли в обозримом будущем новые Эггманы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатизирую современному (если имеется в виду Адвенчеровский) Эггману и Иксовскому, особенно последнему за его комичность.

Правда я с Роботниками знаком только заочно, но из-за их, вроде как, абсолютной негативности и ненависти к Сонику и ко., я бы мало симпатии к ним испытывал. И да, мне они по умолчанию не нравятся из-за черных белков глаз и красных зрачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосовании нет классического Эггмана? Может он кому-то нравится (мне например, хотя современный больше). Мне больше всего нравятся современный и "некстгеновский" Эггманы (второй из них больше, но он менее привычный). Меньше всего - Роботник из "AoStH" (какой-то он там уж больно нечеловекоподобный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится Эггман современный,потому что он больше приближен к классическим Соникам,лучше дизайн,много харизмы.Другие Эггманы какие-то изуродованные,аж жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединаюсь к мнению большинства, лучший - современный Эггман. Причины уже описаны в предыдущих постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего симпатизирует Эггман из S2006. Там его наконец перестали показывать как шута и большого ребёнка с огромным АйКью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему современного игрового Эггмена, Сашного и Иксового считают чем-то близким. Современный и Иксовый = шут гороховый. Сашный - больше похож на нормального злодея.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, потому что рисовка в СА и Иксе похожа? По характеру и вправду, схожести немного. Но я иногда слышал и оправдания типа "и в СА2, и в Иксе они действовали вместе". Как будто бы это повод их считать похожими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "SA2" Эггман сразу понял, что Тейлз с Соником хотят потсунуть ему фальшивый Изумруд (и первый им сказал "вы действительно думали провести меня с поддельным Изумрудом?"). В "Иксе" он был на вид очень разочарован, когда Тейлз проговорился о том, что Изумруд поддельный. Да, по характеру, игровой и иксовский Эггманы всё же отличаются.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, голосование опять несостоятельно, так как варианты Современный Эггмен и Адвенчеровский Эггмен должны быть разграничены. Так же все-таки присутствуют различия между современным и иксовым Эггменом.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×