Перейти к содержимому
Tails 2310

SMD - Sonic 2 - Tikal The Echidna 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, как ваши дела?

Сейчас меня наверно никто не узнает, но раньше (еще года 2 назад) все знали под ником Tails 2310 пожизненно заключенный. Я постоянно заседал на форуме некогда знаменитого портала Russian Sonic Fan Club Буллета, Драйвера и Укуренного Соника. У меня был свой сайт хоть и слабенький, но он был. И еще я сделал довольно известный в России хак на игру Соник1 с сеги с Тикал в главной роли, занявший первое место в конкурсе "хакомания" на sonicfans21.narod.ru у Макса. Вы наверняка играли. А еще я тогда же, когда выпустил эту игру, обещал людям собрать вторую часть хака. Но он так и валяется у меня на компе в разработачной версии, мне уже не до него - усидчивость не та стала, да и интерес пропал. Так вот, к чему я все это веду. Никто из вас не хотел бы взять этот хак и довести его до ума? Доделать. Только качественно, усидчиво и с потом ковыряя каждый миллиметр этой игры. Если есть время, кто-нибудь возьмется? Если кто заинтересовался, напишите в аську 463406326. Или если аськи нет, то напишите на мыло dimas2310@mail.ru. Кто знает, вспомню ли я о том что выложил здесь эту тему...)))) дел и проблем у меня навалом. может из головы вылететь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видно щедрый ты человек, если отдаешь свои наработки кому-либо, только знаешь в чем проблема для тебя? Думаю, легче развить и начать что-то новое, нежели с потом доделывать чье-то чужое.. Поверь, по опыту знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по отзывам о первой части было понятно, что людям нравится этот хак. и я думал, что вторая часть тоже была бы стоящая. планы у меня были велики... но а теперь я вижу что это никому не интересно... так что придется закрыть проект. не знаю, долго ли еще проваляется у меня на компе эта бета.... но видимо ее так никто и не увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай свою бету - я и мои товарищи попробуем что-нибудь с неё заделать. Только сначала дай инфу - сколько лет бете, что там уже изменено, спрайт, палитра, музыка и всё в том роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×