Перейти к содержимому
ULTRA-SHADOW

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Ну хотя бы то,что у тебя в подписи стоит юзербар LA2 Зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно. Какое отношение имеет сюжет Крайсиса к "Линейке"? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот юзербар показывает твою неадкватность (:

Нормальный юзер такое себе ставить не будет

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что влезаю но Симмоус WHAT THE FUCK ARE YOU SAYING?!

Конечно же нормальный юзер это поставит и будет совершенно прав т.к. Линейка( Так же как и ВОВ) жрёт твои мозги и время...

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте вынесем этот оффтоп еще куда-нибудь? Я-то свою правоту докажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что стоит у меня в подписи - это моё дело. ^^* А от Симмоуса кроме ответа о моей неадекватно-невмияемости :) я так ничего и не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фтопку. Даже на 8800 со свистой (специально подчеркну, чтобы не орали тут фанаты дисятавадириктикса что графика дерьмо потому что пускал на девятом) графика дерьмовая. Она относительно крутая только за счёт чудовищной нагрузки на процессор и видеокарту. Сюжета нет никакого. Геймплей до безумия скучный. Короче говоря, игру в биореактор, всем идти играть в древний как мир Far Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять "Сюжета нет никакого". Современных игр без сюжета не существует.

И я повторюсь: привидите хоть один стоящий пример, почему вы считаете, что в Крайсисе фиговый сюжет.

За графику и спорить не буду, так как "графика дерьмовая" это проблемы потрибителя.

"Геймплей до безумия скучный" тут соглашусь, видимо действительно подгоняли с датой выпуска и геймплей недоработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример ? Да пожалуйста :

На нас напали злобные корейцы , мы их побили , на нас напали злобные инопланетяне , аааааа , мы все умрём , только ТЫ можешь нас спасти !!!1111 Надоело ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето мы напали на "злобных корейцев" -_-

Инопланетяне же на нас не наподали, всё те же злобные корейцы запустили генеретор их корабля и разбудили всех его обитателей. Обитатели в свою очередь запустили в космос сигнал о помощи и лишь оборонялись. А когда им на голову свалилась ядерная бомба, то это лишь придало им сил.

Кстати, фразы "только ТЫ можешь нас спасти !!!" я за всю игру не услышал ни разу!

Да и потом, сложно в наше время придумать полностью оригинальный сюжет в котором нибудет ни единого повторения от предыдущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь, то на первой странице я давал ссыль где можно скачать лицензионку. 100% рабочая. Хотя уже давно можно без труда купить диск.

К сюжету второй части: обещают, что самая заваруха начнется уже на втором часу игры. На остров высаживается японская армия и из космоса на зов о помощи прилетает еще один корабль инопланетян.

О технической стороне игры пока ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... честно говоря за такое время можно было сделать сюжет получше и побольше... (это все говорили и я повторю).... а сделали только графику.... интересно как? Оффициально еще нету на земле компьютера который полностью давал все что надо Кризису чтобы играть на максимуме на всем... (вроде бы это никто не говорил0... это можно увидеть в какомто журнале... наверное была там проблема с разработкой сюжета когда надо было делать графу которой недостаточно 3! штуки Nvidia 8800... в коком журнале это было не помню но помню что точно БЫЛо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди как проходить миссию на самальоте подскажыте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания поналепила:

+Классный сюжет - не согласен

+Оригинальность - шутер как шутер

+Реиграбельность - ничего сказать немогу ("реиграть" пока не хочется)

+Легко освоить - чистая правда

Рейтинг: 9,0 - 7,5, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игромания поналепила:

+Классный сюжет - не согласен

+Оригинальность - шутер как шутер

+Реиграбельность - ничего сказать немогу ("реиграть" пока не хочется)

+Легко освоить - чистая правда

Рейтинг: 9,0 - 7,5, не больше

 

В Игромании вобще рейтинги зачастую странные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Игромании вобще рейтинги зачастую странные ...

А что тут странного?

"Классный сюжет" - если брать только первую часть, то сюжет неахти какой. Но если брать в целом для всей трилогии, то я согласен.

"Оригинальность" - его оригинальность заключалась в графике.

"Реиграбельность" - "реиграл" один раз. В целом понравилось, но проходить второй раз становится скучно.

Большой минус игры - её геймплей, его либо не успели доделать, либо не захотели.

Моя оценка: 8,0 - 8,5

Вообщем всё то, что мы не увидели в Крайсисе, будет в Far Cry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя отец играл в Кризиса)))Ну , конечно графика-классная,лягушки прыгают,куры бегают...Папа всех лягушек порасстрелял Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя отец играл в Кризиса)))Ну , конечно графика-классная,лягушки прыгают,куры бегают...Папа всех лягушек порасстрелял Х)))

 

Кагда брать в руки лягушку она сама здыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя отец играл в Кризиса)))Ну , конечно графика-классная,лягушки прыгают,куры бегают...Папа всех лягушек порасстрелял Х)))

 

 

Кагда брать в руки лягушку она сама здыхает.

Живодеры блин XP

 

По сабжу:

Игра безусловно удалась.Однако есть к чему прикопатся.Враги довольно тупые и читерят ("Тебя в темную ночь,лежа в кусте противник видит затылком"©Антон Логвинов),физика местами подкачала,реиграбельности нет (Ну в песочнице еще более-менее весело),сюжет скучный.А еще она ТОРМОЗИТ.Желаза на котором бы "Крайзис" нормально пошел на высоких настройках у обычных смертных попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахахахаха.

Еще не кому не удалось перехреначиь Халфу по ВСЕМ параметрам... Разве что Биошоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще она ТОРМОЗИТ.Желаза на котором бы "Крайзис" нормально пошел на высоких настройках у обычных смертных попросту нет.

Почему у меня не тормозит на средних на обычном рабочем говнокомпе? Что я делал не так?

А игра всё равно УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня не тормозит на средних на обычном рабочем говнокомпе? Что я делал не так?

А игра всё равно УГ.

Читай: на высоких настройках.Имеется ввиду High - Very High.Просто именно тогда раскрывается по сути главная фича Кризиса - графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что?

Far Cry в 2003 тоже нихрена не шёл на большинстве машин на высоких настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что?

Far Cry в 2003 тоже нихрена не шёл на большинстве машин на высоких настройках...

у меня свободно пошел.А Кризис -так себе... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix], дело даже не в том. В FC был весёлый сюжет, а графика - как бонус. Пусть и весомый. Зато было, на что потратить деньги ^^*

 

А вот в "Кризисе" суть - техническая составляющая - физика и графика. Поиграв с пару часов на низких настройках, я не уловил того, чего ожидал - красивой игры.

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в него на 8800. На середине положил на игру большой ржавый болт, ибо скучно. Враги-читеры напоминающие танки на ногах с рентгеновской камерой кругового обзора, мало оружия и мало интереса. Графику же я вертел на кегле. Сегодня вот допроходил на своей машине - могу сказать что всё равно скучно. Финальный босс вообще ничего кроме зевоты не вызывает, так как по локации раскиданы патроны к гауссу в количестве явно превышающем шестизначное число "дохера". В результате вместо интересной битвы с боссом имеем тупой тир со стрельбой по неподвижной и нескольким подвижным мишеням.

P.S.: Графика там сама по себе не фонтан, просто наверх намазано очень много шейдеров.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру и понял, что кроме графики там нету ничего крутого. Враги довольно тупые, всё однообразно. =) Костюм конечно дело интересное но всё равно уже всё это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная вещь! Это вторая игра за всю мою жизнь, которая заставила открыть рот. Первая - Half - Life 2

Здесь всё продумано! Каждая травинка! Капелька! Пылинка! Кто говорил про однообразие, тот наверно поиграл только первый час!

Дальше начинается настоящий взрыв! Главное в играх не графика конечно, но.. Во первых для 1/2 всего графика не главное, во вторых Crysis это очень зажигательный шутер, который не отпускает ни на минуту

Прим.: Играл на настройках High под DX10. Пробовал под XP и на Medium но это уже совсеем не то.

 

P.S. BioShock это кал (И М Х О а то мало ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Можете помочь? Я не могу пройти место где открываются и закрываются ворота, там в невесомости все, да и темно, я не могу пройти это место 0_o

ЗЫ: Я даже пытаясь пройти это место вылетел за пределы карты :)

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×