Перейти к содержимому
FlinkTH

Пазлы

Рекомендуемые сообщения

Пазлы... думаю, что никому не нужно объяснять, что это такое! :? Более того, я уверен, что практически все хотя бы раз в жизни проводили время за мозаикой.

 

Ну теперь сама тема:

Лично я очень люблю провести часок-другой за подбором цветных фрагментов картины, мозаики сопровождали меня всю мою сознательную жизнь (да и сейчас сопровождают) - страшно представить, сколько у меня их было в детстве! Х). Родители и родственники считали что мозаики помогают мне в развитии и поэтому пазлов у меня было гораздо больше, чем любых других игрушек, и не могу сказать, что мне это не нравилось! Те, что по-сложнее я собирал при помощи взрослых, те что полегче - осиливал сам, ну а мозаики на 2000 и более становились общесемейным делом). В-общем я считаю пазлы прекрасным занятием, если вы хотите с пользой потратить свободное время. К тому же мозаики после сборки можно приклеить на что-нибудь и повесить на стену или еще куда! Пазлов существует великое множество, а об их размерах я вообще молчу! :rolleyes: Так быть может кто-то захочет поделиться мнением по поводу пазлов, рассказать о достижениях или о чем-нибудь еще, что имело бы отношение к мозаикам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пазлы... думаю, что никому не нужно объяснять, что это такое! :rolleyes: Более того, я уверен, что практически все хотя бы раз в жизни проводили время за мозаикой.

 

Классная Щтучка)))В свое время часы на них угроблифал)))Сейчас тоже иногда собирааю.Грешен)))))))

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещь конечно хорошая и затягивающая, но на густых лесных чащах и водной глади я всегда застревал надолго (%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да... часто застревала на Деревьях и на небеХ0 а так просто обожаю их собирать0 только ненавижу высыпать и переворачиваьXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая вещь))) Редко когда времяубивание так сочетается с мозговой деятельностью)))

Multimaniac, Irma забыли шерсть разнообразных кошек-собак. Вот это действительно ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню как собирал пазлы со скриншотами из мультикафф :rolleyes: Вот было времячко! Буквально позавчера маманя купила подарочки для одной девчушки (Дочь её подруги) И там был пазлик со смешариками. Можете смеяться,мне все-равно,но я вынул его и собрал. Вспомнил деццтво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве когдато обожала, щас - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венера: Кстати насчет стен! Я попробую сфоткать две штуки, которые висят на стене в квартире! Может еще кто-нибудь сфоткает плоды своего труда? Недавно поставил пазлы на комп - затягивает, но ощущения совсем не те, которые возникают при ручной работе, да и 2000 частей на мониторе никак не разместить! У меня на стене висит мозаика с изображением грузовика, так там квадрат примерно 20 на 20 абсолютно черного цвета! Х) Это была жесть, но при поддержке со стороны я его осилил! А еще я не рекомндую собирать тигров, особенно если их несколько! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда терпеть не могла их собирать) Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стенах висят 2 по 1000 кусков, 1 - 500 и 1 - 600

 

на одном, который из 1000 кусков изображён зАмок, а вокруг него куча деревьев, засыпаные снегом...вот это было аццки собирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна в комнате на 2000 с грузовиком и в коридоре тоже с замком и тоже на 2000. Еще одна лежит несобранная, там вид на городок какой-то. Но это еще что - я видел в магазине мозаику... на 11000 деталек! 0.0 вот это точно сплавит мозг в единое целое! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одна в комнате на 2000 с грузовиком и в коридоре тоже с замком и тоже на 2000. Еще одна лежит несобранная, там вид на городок какой-то. Но это еще что - я видел в магазине мозаику... на 11000 деталек! 0.0 вот это точно сплавит мозг в единое целое! Х)

Я в местном книжном магазине на 15000 видел долину какую-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в местном книжном магазине на 15000 видел долину какую-то))

Ахренеть, 15000, ппц.

 

Раньше собирал пазлы, хорошо убивает время, но щас че-то интерес пропал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любила, люблю и буду любить пазлы. Просто последнее время ничего путного найти не могу (сибирь далёкая)Ведь так затягивает по сидеть по собирать пазл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да,я тоже в детстве любтл собирать,щас уже как то нет...На стенах кстати,ничего не висит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да,я тоже в детстве любтл собирать,щас уже как то нет...На стенах кстати,ничего не висит))

 

Мне кажется в детсве у многих был такой пунктик собирать пазлы, а сейчас есть вещи по интересней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю собирать их. Интересно. вот год назад из 1000 штук собрала картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сестрой тоже из 1000 штук собирали. Две штуки. И ещё один (с древней звёздной картой) из 1500. Дня четыре пыхтели)))))))

 

Вот она эта карта, у меня у комнате висит:

post-3867-1217615086_thumb.jpg

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собран пазл из 2000 деталей) На стенке висит) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня всегда были маленькие пазлы. большие не собирал, ибо потом бы пришлось их разрушать, а это насилие на своей волей. но зато я собирал модели домов из фанеры, а это почти тоже самое. (также муторно) Зато потом модели легко помещаються на полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю пазлы - собирала пазлы разных размеров и сложности. Самая большая картинка составляла 1500 пазл (собирала с 3 лет и лишь 12 серьезно села собрала ее - до 12 лет - так две штучки прилепила и все ХD). Люблю собирать большие и сложные. Собирала за два-три дня картинки в 1000, 750 и две по 500 штук - при том все четыре за два-три дня. Очень помогают когда дипрессии и при головных болях. Хорошее развлечение. Сейчас две картинки (в 500 штук) лежат - никак склеить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор обожаю паззлы t:>_>

 

Летом собрала вместе с мамой из 2000 деталей, а так, обычно, либо 500, либо 1000 tl:(

Жаль, сейчас собирать их негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×