Перейти к содержимому
Aerial

Арда

Рекомендуемые сообщения

Вроде не видел такой темы... Искал, но не нашел. Если что не так, прошу сказать. Ибо с Opera Mini весьма трудно сидеть на форуме. Так вот! Очень захотелось узнать ваше мнение о группе Арда. Что она по-вашему? Осколок Эпидемии или всё же самостоятельная группа? Известно, что её основателем стал Павел Окунев, бывший вокалист Эпидемии. И ребята уже успели отметиться достаточно известной песней Только пыль. А как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому она нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кому она нужна...

Не удивлён слышать от тебя такое :pont:

 

По сабжу: у Арды слышал несколько песен, не могу точно сказать каких, но мне в общем понравилось. Приятная музыка, заезженные текста - все как раз то, чего я жду от ролевухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа гуд - вполне можно послушать на досуге. Но последний альбом, на мой взгляд, сильно подкачал: там из запоминающихся композиций лишь одна - "В Иллюзиях". Вот "Экзорцист" - другое дело. Ритмы различны, но стройны, чего нет на "Море исчезающих времён". Больше, кстати, сказать особо и нечего - классический мелодик пауер с неплохим вокалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше, кстати, сказать особо и нечего - классический мелодик пауер с неплохим вокалом.

Поправочка - классический РУССКИЙ мелодик-пауэр... Никакой агрессии, драйва, ничего нового и выделяющего(ся)... Те же эльфы, только в профиль...

 

Не удивлён слышать от тебя такое :pont:

А то. :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×