Перейти к содержимому
LUPINYA

Клубная музыка

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь что такой темки ишшо не было)))Потому как я сколько поиск не мучал он ее не нашел))///Черт не там малясь создал...прошу Модераторов-преренесите тему пожалуйста,а и зарание извеняюсь если такая темка уже была)))///

 

Транс...даа.... сколько я уже им увлекаюсь?Лет восемь.... С чего все началось? длинная история но скажу одно...слушать я его начал после прослушивания одного трэка названия кторого к сожелению не помню.... :) Вопщем господа и товарищи позитифщики,трансерщики и просто люди которые любят и знают музыку расслабления и позитива прошу сюда)))Обсудим последние новости да и просто поболтаем о новых и старых треках и стилях Транса ,электро, гипно и.т.д__ :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не лучше ли это в кино\музыка????

Плин.... я насчет этого уже написал Модераторам)(прочти внимателно мой самый первый пост)Ждемс-переноса)И извенямсо что не тама создал)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно люблю группу Deep Forest. В особенности композицию Media Luna. Незнаю, к чему это будет относиться, как я думаю это будет электронная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дадите пару ссылок на такую музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сильно люблю группу Deep Forest. В особенности композицию Media Luna. Незнаю, к чему это будет относиться, как я думаю это будет электронная музыка.

Угумс это электронико причем очень качественная электроника....Суперскя весчь)))Наешь кстати группу 1200 Micrograms?))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всё же дадите ссылку? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может всё же дадите ссылку? )))

Ладно брат ща дам....Воть :1200 микрограмм-Экстази(видео) Психоделик-брейн-транс:

:) Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно... мне нравится мелодия из 220 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно... мне нравится мелодия из 220 вольт.

ММ? дай ссцылко плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у меня на винампе, но попробую найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infected Mushroom?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да)Инфектед-ВааааааааааГГгхххх)))

 

Это у меня на винампе, но попробую найти.

Попробуй)) Воть вам ишшо для ознакомления:Инфектед муЩромь-Дипли-Деструбед(видео):

полное позже выожу еще) =)

 

адд: http://loadup.ru/video/view/?id=v39292e0c5 (полное бета видео наслаждайтесь :) )

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200 микрограмм?? да эт, буквально, классика Пси-транса! (кста раньше часто путал с 1200 милиграмм)

что могу посоветовать послушать?? да в принципе не знаю, сам по себе транс таков, что любую его разновидность можно "подписать" под какой-то определённый момент (к примеру пси-транс считается утренней музыкой)

психоделикой больше увлекается мой брат, я же - более по чему-то спокойному и мелодичному (типа Ваньки Бьюрена), Blank & Jones, Darude, ATB, Groove Coverage, Paul Oakenfold, Пол Ванька Дюк...))))

с чего началось мое увлечение? с прекрасной радиостанции "Станция 2000", позже, после её закрытия, начал слушать также хаус, техно, прогрессив, drum-n-bass (спасибо Мегаполису фм и тогдашнему Динамиту фм!) и закончилось все на уроне психоделики или psy-ambient (тоже вполне хорошая музыка!)

Транс - это одно из немногих направлений, где не обязательны слова, рифма, нецензурщина (в этом плане рулят хардкор и техно), где музыка говорит за артиста сама, где композициям даются поначалу забавные названия (типа Winter Sun, Flowtation, Zero Gravity, Море Огня, Beautiful Worlds...), а во время прослушки понимаешь, что название дано точно

первый услышанный мною ди-джей - Paul Oakenfold, микс A Voyage Into Trance, затем послушал еще один его микс, затем еще один - заинтересовало смешивание стилей, начиная от такого лёгкого транса и заканчивая психоделикой (трек Black Sun - Fat Buddha, 12 минут состояния типа Turn Off Your Mind!)

разумеется, упомяну Тиесто. "Ди-джея №1 в мире", хотя лично я его музыку не понимаю...нет, конешн выступления живьем при участии живого оркестра, чела со скрипкой, вокалиста/вокалистки - это "наполняет" музыку или добавляет жизни! НО не могу слушать его треки в домашних условиях...

что поведать о психоделике?? о ней толком ничего рассказывать не надо, её надо слышать! желательно на open-air'ах или клубных сэтах!

в большинстве больше люблю слушать сэты или миксы, нежели просто альбомы...

Прогрессив слушаю редко, как и хард транс, хард дэнс...они очень жёсткие, если затронут какое-нибудь ощущение (вроде любовной темы или грустной), то слушатель окунется в это ощущение полностью. Примеров много, сейчас слушаю DUDERSTADT - SUNRISE (Blank & Jones - The Mix Volume 2 (2003)), вспоминается часов 5 утра и взгляд в окно на восход Солнца...

любой стиль музыки может передать то или иное чувство, будь то рэп или рок, попса или что-то другое. каждый стиль музыки цепляет и у каждого находятся свои фанаты: кому-то по душе "пение" гитары, рифма под незаурядное Бу-Бууууумммммс

в электронной музыке все идет от целых рядом разнообразных синтезаторов, ресиверов, но даже и их научили "петь"! пускай даже о черепашьем пляже (я про EMPIRICAL LABS - TURTLE BEACH), но слушая композицию, можно мысленно очутиться там (или увидеть это)

свои списки музыки, думаю, выкладывать бесполезно - тема превратится в эдакий "во, вот это я не слышал! норм звучит? тогда скинь туда-то, я скачаю и послушаю!"

сейчас слушаю Blank & Jones, больше люблю слушать их In The Mix, нереальное сочетание: вот жёсткое начало, затем все спокойнее, затем пара-тройка грустных треков, потом весёлый трек для поднятия настроения, сразу какой-нибудь жёсткий трек, потом еще жёстче...Warning! проверено: в машине лучше не слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люпа, у тебя аська есть? я тебе туда пошлю.

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люпа, у тебя аська есть? я тебе туда пошлю.

Есть я те ф Пм скину номер)еще один трек: http://loadup.ru/video/view/?id=v108508f813(Пси-клип на песню Дипли дистрайбед)+ http://loadup.ru/video/view/?id=v1648105ee5(Paul Qakenfold)

 

Адд:Ценяте http://loadup.ru/video/view/?id=v253715d41 (Не наю...это самая лучшая их элекетро -песня...)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, Scooter всегда радовал энергичными и "подвижными" треками

хотя мне больше нравится его старые альбомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех, Scooter всегда радовал энергичными и "подвижными" треками

хотя мне больше нравится его старые альбомы

Посмотрите этот клип и скажите как он вам(оцените по 10 и 5 бальной шкале): http://ru.youtube.com/watch?v=K9lR5Uz-s4g :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, мне больше понрав ремикс Аллигатора на этот трек )))))))))

послушайте этот трек (внимание, будет учтён трафик!) ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех, мне больше понрав ремикс Аллигатора на этот трек )))))))))

послушайте этот трек (внимание, будет учтён трафик!) ; )

Аа тоже рулез))))(ребято и дефченко если оценифайте, оценивайте плз по 10 и по 5 бальной щкале :rolleyes: ) Брат скинь сцылко где скачать мона(да и что за исполнитель и назв трека плз)))))///у мну ессть некторые соображения...но фсеже..///(а ну да 10/10,5/5)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем оцениваю в 7 баллов, поскольку трек уж довольно староват и клип уже не так смотрится

Г.Ы. название трека есть в бегущей строке ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем оцениваю в 7 баллов, поскольку трек уж довольно староват и клип уже не так смотрится

Г.Ы. название трека есть в бегущей строке ; )

А исполнитель?)(кста название это не реальное а переиминованное эт точна))

 

 

ADD:Фсе.Слух трансерчега ,прожженного восемь лет гоняющего транс, мну еще никогда не подводил.... http://ru.youtube.com/watch?v=hp53EBLkacs Вот исполнитель и сам трэк +видео к нему))

ADD II:+ремикс к нему: http://ru.youtube.com/watch?v=jPc9xB9Wxhs&...feature=related

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даж не знал, что к этому треку клип есть))

неее, мне моя версия больше нрав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я даж не знал, что к этому треку клип есть))

 

Фоть видишь а я тя просвятил))))Кстати поги для микширования какие можещь посоветовать?)Я лично сейчас Неро Микс стейшн,и неро микс риддер, MIX III 1.1, DJ Mix Pro 3.0 Build 51 и еще много других)))

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для микширования?? использую два софта: OTS TT (единственные полноценные вертушки, которые весят 3 Мб, но плохо сообладают со звуковой) и Sony ACID Pro 6.0 (у Сони классный софт для медиа-файлов!), больше мне ничего не нужно!)) есть еще трактор, но я им только балуюсь...

если будут еще вопросы - то, пожалуйста, в пм, чтобы не уходить от темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Ну наконец то! Неужели на форуме появились единомышленники.

Что касается самой музыки. Ни в одном стиле я не нашел столько мелодики и красоты. Началось все с того времени когда еще по "Динамит FM" шло шоу dj Цветкова "Полетели". С него как раз началось знакомство с трансом. По большей части там крутили как раз транс. После армии я в прокате случайно взял "Tiesto In Concert ". С тех пор транс это все мое)). Мне проще послушать качественный сэт, чем отдельную композицию. Из исполнителей именно транса предпочитаю: Darude, Armin van Buuren, Tiesto,Ferry Corsten, Above&Beyound, Gabriel&Dresden, Blank&Jones, Matt Darrey.

Любимые сэты:

Ferry Corsten - @FortDance 2004

Pedro del Mar - Melomania deluxe 2006

Tiesto - ISOS (компиляции 4-6)

 

Естественно я сам начал миксовать. Работаю исключительно на Traktor DJ Studio 3. До сих пор считаю, что лучше него нет ничего. Много программ перепробовал, но эта поразила своей функциональностью и хорошими спецэффектами. На данный момент готово 3 микса, из которых только один я считаю хорошо сведенным. Кстати а давайте еще делиться советами по сводке трэков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Началось все с того времени когда еще по "Динамит FM" шло шоу dj Цветкова "Полетели".
эээх, были времена...кста его альбомные миксы "Полетели" мне показались скуднее, чем те, что были каждый вечер...плевать, что треки порой ежедневно повторялись, но в его радиошоу всегда чувствовался драйв! жалко, что оно закончилось...
На данный момент готово 3 микса, из которых только один я считаю хорошо сведенным. Кстати а давайте еще делиться советами по сводке трэков.

надеюсь миксами делиться не будем

в чем чувствуется разница между сэтами с дисков и лайв-сэтами? в CD-сэте ты просто миксуешь, не зная - что за чел будет его слушать (т.е. просто микшируешь любимые/новые/популярные треки), в лайв-сэте ты видишь - что нужно вопящей толпе, какой ритм, какая именно музыка, какое её (музыки) "настроение"

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати...любимые сеты...не)У меня все Сеты Любимые исключая некоторых русских диджееф.....На данный момент 2 микса ворочаю уже один почти готов)

Скажите ка мне плз ктонидь нает группу(электро-д-транс стиль)называетсо группа Miranda)....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите ка мне плз ктонидь нает группу(электро-д-транс стиль)называетсо группа Miranda)....

не, я знаю есть icq-клиент такой) причём очень даже неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я знаю есть icq-клиент такой) причём очень даже неплохой)

Ну эт я тож наю)А есть еще группа такая)Транс Зачотный Рубает!Тащитцо здесь: http://loadup.ru/video/view/?id=v155974ecca =)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×