Перейти к содержимому
MYTHGames

Принц Персий: Пески Времени

Рекомендуемые сообщения

Knuckles 75%, не скажи... В наше время чего только не добиваются с помощью компьютерной графики... Воссоздать Дахаку, а тем более Принца будет для режиссера довольно средненькой проблемой... Это то же самое, что и говорить.. Невозможно снять трансформеров... Они же не создавали по-настоящему такие машины... Ну а если смотерть их в действии, то от реального не отличишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я то понимаю что это легко сделать. просто Дахаку ещё надо представить :ph34r: . но есть неоспоримый факт на который создатели явно не пойдут. это создание в фильме одних и тех же комнот несколько раз. если ты играл то ты поймёшь о чём я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас проводится только подготовка к сьёмкам. Создают программы спецеффектов, набирают актёров(ну, там, играть Фару, Визиря, варваров, Каилину), подбор сьёмочной площадки, создание декораций, прорисовка(Фотка) Вавилона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каилину

 

??? её вроде бы небыло в первой части(или я просто ещё не дошёл). а Фары и Вазира небыло в Схватке с Судьбой. получается что будут снимать по игре "Два Трона" :) . это простая логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас проводится только подготовка к сьёмкам. Создают программы спецеффектов, набирают актёров(ну, там, играть Фару, Визиря, варваров, Каилину), подбор сьёмочной площадки, создание декораций, прорисовка(Фотка) Вавилона....

Долго они будут готовиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёмае, народ! Ну как могут снимать фильм "Два Трона", если называется он "Пески Времени"! Вот тут уж я логики не вижу... В начале темы даже статья была...

Изменено пользователем GeneralError

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Фильм надывается "Пески времени", а ты видел фото актёра, что будет играть Принца. А для Принца Песков времени нужен юный пацан(об этом написано на предыдущей странице). И я на предыдущей странице я опубликовывал главный постер фильма.

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видел фото актёра, что будет играть Принца.

 

 

по фотке явно видно что принц из второй игры Имхо. а если судить по постерам, то это на 100% "два трона"

если честно,то даже лучше если будут снимать про два трона. Имхо

 

Ёмае, народ! Ну как могут снимать фильм "Два Трона", если называется он "Пески Времени"! Вот тут уж я логики не вижу... В начале темы даже статья была...

 

 

а я логику вижу! ты забыл(или не знаешь) что во всех играх есть эти злосчастные "пески времени" с которыми мы можем отматывать,замедлять и т.д. , а фильм могут снять взяв немного 1-ой части, немного 2-ой и немного много(судя по постеру) из 3-ей части

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... Нашли по чему судить.. По фан постеру! Мдаа... :) Вам не кажется, если только идут подготовки к сьемкам, то как-то рановато делать постер?

Люк, я уже понял, что нужен молодой паренек, однако думаю, что найти его будет не проблемой для сьемочной группы, ибо сейчас много молодых в киноиндустрии... Да и, думаю, что они в первую очередь займутся поиском актеров...

А хотя что я вам доказываю, вы все равно будете на своем настоять... Да и смысл спорить? Доказать ни вы по фан постеру, ни я по статьям из интернета пока ничего не сможем... Правда тут вычитал случайно, что есть вероятность, что у фильма будет совсем новый сюжет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говоришь! Мы не заслужили! Мы не заслужили!

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнаклзу! Что, разве не могут выпустить постер фильма на три года раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мддаа...

Ой, да думайте что хотите! Мне параллельно, просто буду ждать спокойно... Спорить и что-то вам доказывать - это как разговаривать с деревом...

Изменено пользователем GeneralError

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, по таким играм как "Принц" и нужно снимать фильмы - быстро, красиво, мощно и дорого, а с другой - сюжет игры и так хорош, а делать его римейк как Сайлент Хилл - вещь весьма сомнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хотя что я вам доказываю, вы все равно будете на своем настоять

 

 

мы не спорим :) , мы просто рассуждаем по найденой информации какой фильм может быть и про что он будет снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню читал, что выйдет и Пейнкиллер. Надо будет посмотреть обязательно.

 

Принц персии я тоже хотел бы посмотреть )))

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже. Едва он в кинотератрах появится-я на него иду пулей. Быстрее, чем на Варкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже. Раз уж прошёл, то обязан и посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Шедоу откатятся на второе место по наивысшей скорости, если я узнаю что в кинотеатрах появился фильм "Принц Персии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 3-ий по скорости у себя в класе. Я бегаю жуть как быстро! Поетому я оставлю Соника, и яблочный сок позади!!!

Сорри за флуд...

 

By Celeroctos: А вот чтобы неповадно было в следующий раз оффтопить вообще не к месту. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь фильм будет хороший и что не 1, а 3. А 3 в 1 это будет чушь. Если создатели захотят описать историю трёх частей за 2 часа, то фильм обречён на провал. Я вообще большой фанат игр о Принце, тащусь от всех 3 частей.С нетерпением жду фильм...

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое: Делать один фильм по трем играм это невыгодно, гораздо больше бабла можно получить за три фильма чем за один.

 

Второе: Джонни Депп - самая лучшая кандитатура на роль Принца.

 

Третье: Они вроде собирались чуток переделать сюжет. Ждем пресов которые в играх были либо трупами (мальчуган-посыльный)))) либо кучей песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×