Перейти к содержимому
MYTHGames

Принц Персий: Пески Времени

Рекомендуемые сообщения

Кто читает игроманию, возможно уже слышал об этом проекте. Пока что съемки даже не начались, но уже доступен концепт-арт... Собираем инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость...а там глядишь, и по DMC фильм снимут. :nyam:

Офф. сайт у фильма уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус, есть тут кое-что. Сдесь сказанно что Майкл Бэй (Michael Bay) будет этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф. сайт у фильма уже есть?

Не думаю.... Им только начинают заниматься... Думаю. сайт появится не раньше того, как появится первый ролик... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, кто будет играть роль Принца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничо похож... интересно как он выполнит трюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне интересно... Наверное половина будет сделана на компе...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде так (((((((

 

Даже в Каррибеанах, настоящим кораблем была тока Черная Жемчужина....Остальные - компьютер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а это же не было так заметно... С современными технологиями думаю и Принц будет незаметен... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ето серьёзно что буту снимать фильм по Принцу Персии то главно чтоб не обложали как в ДУМе или БлудРейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, будем ждать... Собирайте инфу, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Вау, Азад рулид... Если также будед в самом фильме - авторам респект)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что еще нашел! Если это будет действительно так, то не успокоюсь, пока не увижу фильм!! Тем более, что снимает его Disney! :)

 

А вот и еще однин кусок статьи:

Матерый человечище Джерри Брукхаймер, славящийся своим нюхом на высокоприбыльные идеи (И способностью извлекать из них сверхприбыль в любом случае), начал охаживать компанию Ubi Soft, дабы последняя одобрила экранизацию видеоигры-бестселлера "Принц Персии: Пески времени" (Prince of Persia: The Sands of Time). Если сделка состоится, а так оно, вероятно, и будет, то Джерри получит в свои руки не только душу и тело "Принца Персии", но и сценарий от создателя бренда — Джордана Мехнера. Игра-первоисточник признана всеми печатными (как первыми-в-мире/первыми-в-россии, так и лучшими в известной вселенной) и сетевыми средствами массовой информации одним из лучших хэппенингов в мире электронных развлечений прошлого года. История "Принца" разворачивается в средневековой Персии — могущественный король и его сын захватывают дворец Махараджи, пленяют его дочку и, среди прочего, разживаются парочкой артефактов: Кинжалом Времени и Огромными Песочными Часами — эти вещицы позволяют стать их обладателю практически бессмертным богом. Сумятицу вносит Дьявольский Визирь, испытывающий проблемы со здоровьем, отчего вечная жизнь пришлась бы ему весьма кстати. Негодяй уговаривает Принца освободить Пески Времени, которые превращают всех в ужасных демонов, — только Визирь, Принц и Принцесса Фара остаются прежними, причем последние двое вынуждены объединить усилия, чтобы преодолеть семь кругов ада, победить злодея и вернуть жизнь в привычную колею, если это возможно… Мистер Мехнер полагает, что их проект будет держаться курса "Пиратов Карибского моря" (И Деппа на главную роль. Да!), и искренне не понимает — зачем делать дословную адаптацию игры с одними зрелищными потасовками? Почему бы не взять все лучшее из "Песков времени" и состряпать удивительную по красоте сказку? Юрий Лущинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо бы было пихнуть на главную роль Джонни Депа.Вообще обожаю серию игр Принц Персии У меня есть Два Трона Схватка с Судьбой И Пески Времени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, тоже есть все игры из серии, и они приносят много удовольствия... Вот бы и фильм таким был...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотелось-бы ато Дум и Блад Рейн Хороших Впечатлений после себя не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, Дум мне понравился, а БлудРейн я не смотрел.... НО! Если Принцем будет Депп, то, думаю, фильм будет удавшимся! :)

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью Согласен Депп Подходит Для этой роли как никто другой после просмотра 3 Частей "Пиратов" Я думаю для что лучшего актёра для этой роли нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно откопал в инете, что в 2009 году совместно с Варкрафтом, выйдет фильм Принц Персий: Пески времени.

режиссер: Майк Ньюэлл

сценарий:Джордан Мечнер, Джеффри Начманофф

продюсер:Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Чад Оман, ...

Жанр: Боевик, приключение

Бюджет: 150 000 000

Мировая Премьера: 10 Июля 2009 год

Извините, если эта тема уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, правда тема уже была: http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...c=8266&st=0

Чтобы не оффотопить, выскажусь по теме. Чтож очень неплохо было бы. С удовольствием посмотрел бы сие чудо. :russian_roulette:Только бы вот не забросили и сделали остальные две части. Было бы ещё лучше. А так, ждёмс 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, правда тема уже была: http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...c=8266&st=0

Чтобы не оффотопить, выскажусь по теме. Чтож очень неплохо было бы. С удовольствием посмотрел бы сие чудо. :russian_roulette:Только бы вот не забросили и сделали остальные две части. Было бы ещё лучше. А так, ждёмс 2009 года.

Этот фильм сразу про 3 части! Я не вру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот фильм сразу про 3 части! Я не вру!

 

Про три?! :russian_roulette: Жалко. Лучше бы отдельные сделали, а то сляпают всё вместе, будет плохо и не игравшему в игры будет не понятно. ;D Хотя, ладно, посмотрим-посмотрим. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про три?! :russian_roulette: Жалко. Лучше бы отдельные сделали, а то сляпают всё вместе, будет плохо и не игравшему в игры будет не понятно. ;D Хотя, ладно, посмотрим-посмотрим. ;D

Честно говоря, я в этом не очень уверен. Хоч держи: http://www.kinopoisk.ru/picture/533292 . Один снимок стоит милиона слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же только фан-арт... К тому же название ясно гласит Prince of Persia - The Sands of Time. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я понимаю. Но я всё равно верю, что он будет и про "Два Трона" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я понимаю. Но я всё равно верю, что он будет и про "Два Трона" :ph34r:

И про Схватку с судьбой будет, если фильм попрёт, но там кажись Деппа не будет в главной роли :)

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про Схватку с судьбой будет, если фильм попрёт, но там кажись Деппа не будет в главной роли :ph34r:

Да, жаль что эту роль не дали Джонни Деппу. А так Принца будет играть Чарли Клаусен(Или как там его...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему лучше будет если фильм снимут по игре "два трона". раз: если они захотят снять про пески времени, то им надо найти молодово и очень ловкого подростка. а в мире "шоу бизнеса" таких ооооооочень мало. про схватку я не вижу смысла снимать -там принц часто попадает в одну и ту же комноту. и у создателей явно возникнут проблемы с воспроизведением образа Дахаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×